Forex Mai bouns ziyada se ziyada kese earn kare ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Mai bouns ziyada se ziyada kese earn kare ?
    Forex Mai earning kese Kare koi acha sa tareeeqa batye taha k hum asa bonus earn kare aur trade be karpaye post karne se earn to karegy but ratio kese ziyada kare
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Mai bouns ziyada se ziyada kese earn kare ?

    Assalamoalaikum I think ap forum ki bat kar rahi hain ya kar rahy hain, kiyun k bonus forum main milta hai jis say hum trade karty hain or yahan kam ka tareeqa poocha hai ap nay to yahan ap k jo senior hain wo bta sakaingay ya phir yahan bohat sy threads hain ap k unawan k hisab say jahan sy ap ko help mil jayegi or yahan k senior member ya trader ap ki zarur madad kar payengay, ma itna janti hoon k posting zaida karain or achi karain nfazool answer na krain or zaida posting means zaida kam to obviously bonus zaida bny ga jis say ap trading kar sakingay .
    thanks
    Last edited by ; 29-10-2020, 12:14 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex Mai bouns ziyada se ziyada kese earn kare ?

      dear ham ager accha bouns hasil karna chahte hain to is k leay ham ko is main zayada see zayada mahnat karni chahiye ta k ham ko is se accha bouns bhi gain ho saky is leay dear ham ko pakistan forex main hard work karna chahiye ta k accha bouns gain ho
      • #4 Collapse

        Re: Forex Mai bouns ziyada se ziyada kese earn kare ?

        Forex mein zayada bonus hasil karne ka sabse best tarika yahi hai ki hamen zayada se zayada mehnat karni chahie aur bahut hi mehnat karne ki jarurat hoti hai kyon ki jitni Ham jyada mehnat karenge aur jitni jyada Ham post karenge utna hi achcha bonus we had kar sakte hain jyada bonus hasil karne ka best tarika yahi hota hai ki hamen bahut jyada post ki zarurat hoti hai hamen daily ki ek average honi chahie ke Ham ne kitni post karni hai kyunki Agar Ham ek routine ke hisab se post karenge to Ham weekend per achcha bonus hustle kar sakte hain aur acchi margin ke sath profit bich mein sakte hain isliye yah bahut badi hai ki hamen mehnat karni chahie aur jis heartattack ho sake Ham acchi mission Karen shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Forex Mai bouns ziyada se ziyada kese earn kare ?

          forex ak business hai is per kam ker ke ham bhot acha earn ker sakte hai lkn is ke liye kuch asool hote hai achi earning krne ke liye ap ko chahie k raat ko kaam kya gy is ka fidha ye hota hain ke sara sin hamari posts per likes ate rhete hain is se hame fidha hota ain is liye raat ko kaam ziyada kerna chahie is se hame bonus ziyada ata hai forex bhot e asan kaam hai is se ham acah earn ker sakte hain is liye kaam raat ko kre
          • #6 Collapse

            Re: Forex Mai bouns ziyada se ziyada kese earn kare ?

            Phli baat tu ya ha k daily 50 post ko lazmi karain second ya ha k apni har post ko forex business sa related information main post karain mujhy umeed ha is tareqy par work karny sa hamain acha bonus milyga trading k work k liyea
            • #7 Collapse

              Re: Forex Mai bouns ziyada se ziyada kese earn kare ?

              G hn dear ap ny sai kaha hy ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat kam kry aur achi tread krni chahiye ham ko chahiye k ham is main mehant k sat
              • #8 Collapse

                Re: Forex Mai bouns ziyada se ziyada kese earn kare ?

                Assalamu Alaikum friends Jay Ho aap Sada Se Jyada Pani Forex form per Kama sakte hain iske liye aapko sada sada posting karni padegi aur posting mein quantity aur quality per focus karna hoga aur aur informative post karne Hogi Taki info se dusre fayda Utha sake aur Jyada Se Jyada 200 se like Hustle karne Honge Taki aap ke performance develop ho sake Yahan per Jiska Jitna Jyada experience hai aur knowledge hai vah utna hi jyada success has kar sakta hai hardworking ke kamyabi Hasil karna Namumkin Hai experience Karte Rahe aur dusron ke sath Apna experience share Karte Rahe
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Mai bouns ziyada se ziyada kese earn kare ?

                  Focus tab hoga jb humko pata hoga k kese kiya jaye Kam earn ziyada kese ho koi reason. To do taha k hum acha Kam Kare aur agy bare jb ye Sab pata chalega tb he sahi wale earning hogi
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Mai bouns ziyada se ziyada kese earn kare ?

                    Dear friend forum pe achay bonus k liay posts ki quantity aur quality dono pe focus karen aur koshish karen k 50 posts daily ki limit ko poora karen aur weekly 350 posts ka target set karen aur phir her haal men apna target zaroor poora karen aur tamam posts achi quality ki karen ta k thanks bhi ziyada milen aur phir bonus bhi acha mil jata hey lekin quality pe compromise nah karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Mai bouns ziyada se ziyada kese earn kare ?

                      markt main practice karn iho gi aur boonus ko use kar k h ihum achy say trader ban sakty hain s ohamainis k rules ko fllow karien gay ta k earn karny k kabl ho saty hain but hamaini s k rules ko follow karien gay ta k earn karny main b koi prblm na ho saky gi aur hamain chahye is k bary main trnd ko use kar ksaty hain so hamain is k bary main planing karni ho gi
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Mai bouns ziyada se ziyada kese earn kare ?

                        market main practice karni ho gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain so hamain is k bary main practice karin gay ta k loss km ho sakty hain so hamain is k rules ko follow kar skaty hain so hamain is k rules ko fllow karien ay ta k earn karny main b asani ho saky gi aur amain bonus ko mange karien gay tab hi hum achy say trader ban sakty hain ta k earn karin gay ta k esucess hon gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Mai bouns ziyada se ziyada kese earn kare ?

                          Bonus Agar Guda Faisal karna chahte hain to aapko chahie more and more Achcha Waqt Laga kar Yahan per kamyabi ke liye good Hamesha Shatranj ki posting Karen post ki length more and more Rakhe acchi length Hogi acche thanks Agar provide Honge to aapke liye accha Sa Jaega isliye main aat Karen koshish karen acche Waqt Mein kamyabi ke liye ek dusre se corporate Karke fall time Ek dusre ko thanks De aap Jab Bhi Ek dusre se corporate Karke full time thanks Lenge Denge Is Tarah aapke liye accha Sa bonus aapko Diya Jaega isliye Hamen chahie Hamen Ek dusre ka Sath Dena chahie Hamen ek hi Bhag Mein Milkar Sab Forex Mein kam ko famous business Mein kam ko acchi improvement se karna hoga to a kamyabi hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Mai bouns ziyada se ziyada kese earn kare ?

                            Forex Mein Ham Jyada Se Jyada earning Ishara kar sakte hain Agar Ham isliye Jyada focus karte hain aur isko hard work karte hain yani isko Jyada samajhte hain aur isko FIR apni acchi quality wali pahunch Karte Hain tab Hamesha Samay sakte hain aur Achcha bonus Aasan kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Mai bouns ziyada se ziyada kese earn kare ?

                              Forex mai bonus ziada sy ziada hasil karny ky liye zaroei hai k apna daily ka target complete karen apni post per ziada sy ziada thanks lain agar ap ki 100 per post per 1000 thanks a jata hai tu 70,sy 80 dollar bonus hasil kar sakty hain lakin es ky liye ap ko mehnat ki zarorat hoti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X