Forex me trader ban'ne ke lye trade ko seekhna chahye...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex me trader ban'ne ke lye trade ko seekhna chahye...

    markt main pratice karn iho gi ta k loss km ho sakty hain so hamain is k bary main pratice karni ho gi ta k earn kaein gay so hamain is k baryy mainp ractice karni ho gi tab hi aumpractice karrni ho gi ak eanr karny kkabil ho sakty ain ta k eanr karieng ay so hamain is k bary main planing karni ho gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain planing karni ho gi ta k eanr ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex me trader ban'ne ke lye trade ko seekhna chahye...

      agar ap forex me trader banna chahty hain to apko apny andar achy trader ki sari qualities paida karni chahye ,jab bi ap is qabil khud ko banaen gy to ap ek achy trader ban sakty hain . forex trading karny klye zarori hy keh apko forex ke bary me how know honi chahye keh kaisy is me earning akr skaty hai. hamen apny andar sabar aur bardsht paida karni chahye takeh agar hamen bht ziada loss hota hy to ham usko cool mind se recover kar saken aur fundaental laning akr saken . achy trader ki yeh quality hoti hy keh wg pehly market ko analyze karta hy aur phr uski previous history ko dhkta hy tab ja kar wh order place karta hy
      • #18 Collapse

        Re: Forex me trader ban'ne ke lye trade ko seekhna chahye...

        Bilkul sr ap ne sahi kaha hai dekhen sr forex me kam karne ke lye hamen forex ke bare me knowledge hasil kar k us me trade karen or forex me kam karne ke lye humen forex ke rulls ko follow karna hota hai ager apko los se bachna hai to humen forex ko proper time de kar humen forex ke bare me experience ke zarye se hum forex me kamyab ho sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex me trader ban'ne ke lye trade ko seekhna chahye...

          g han ap nay shi kha haai humain acha sa trader bunnay kay liye achaay say trading ko seekhna chahiye or es kay baad he apna kam kurna chahiye agar hum achaay say trading ka kam seekhay gay to he hum achay say apna kam kur pay gay to es trah say apna best dayna chahiye or achay say humain es main apna kam kur kay success hasil kurni chahiye or achay say humain apna best day kay kamyab honaa chahiye
          • #20 Collapse

            Re: Forex me trader ban'ne ke lye trade ko seekhna chahye...

            Forex trading platform A trading karna bahut jyada difficult kam hota hai is platform main sirf Main Bus hi Apna Kam Shuru kar sakte hain Jinke pass trading ka Achcha experience hota hai aur unke pass demo account ki bhi bahut hi lambi aur acchi Tarah fees hoti hai vah Mein Baji is platform ko join kar case Kesariya Se Achcha profit Hasil kar sakte hain Agar aapke pass hai trading kar knowledge Nahin Hai To aapko demo account ko join Karke usmein Jyada Se Jyada time spend karna chahie aur practice karni chahie
            • #21 Collapse

              Re: Forex me trader ban'ne ke lye trade ko seekhna chahye...

              Forex trading Mein trader banne ke liye trade Usi kharcha he is business Mein kam karna chahte hain aur apne trade ko band karna chahte hain to uske liye aapko chahie ki aap treading kabhi bhi without experience ki Shuru na Karen Kyunki without experience ke aap kabhi bhi Apne uthate ko open nahin kar sakte ho na ismein Ek Kamyab Dryden Ban sakte hain Kamyab trader banne ke liye Tamam namaskar Jyada Se Jyada mehnat karna hoti hai main agar koi bhi member Kamyab trida Nahin Ban Sakta
              • #22 Collapse

                Re: Forex me trader ban'ne ke lye trade ko seekhna chahye...

                rahmatullahi wa barakatuh miss karta hun kya sab khairiyat se honge jiya bhaijaan aapane bilkul theek hai main aap kis baat se agri karta hun kya aapane ka 6 sawal kiya hai ki price mein trading banane ke liye trade ko sikhana chahie jiya by janak ram parade koshish karengeHam jyada se jyada mehnat karo jyada se jyada kamyabi hasil kar rahe Taki aam kamyab ho sake aur hamen chahe Ham time account per bhi practis karte rahen
                • #23 Collapse

                  Re: Forex me trader ban'ne ke lye trade ko seekhna chahye...

                  Hamen se business Mein Apne kam ko acche tarike se khana chahie aur apne trade ko Kamyab banane ki koshish Karni chahie Hamen main Jyada Se Jyada Karni chahie jitne Jyada mehnat Karenge motyachi kamyabi Hasil Karenge Hamen Apne kam Karti Ho ke gana chahie Hamen trading karna pahle sikhana chahie per trading Karni chahie trading rules important hote hain unko follow karna chahie ke sath kam karna chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex me trader ban'ne ke lye trade ko seekhna chahye...

                    Assalamu Alaikum friends kya hal hai khairiyat Se Sab dost main aapko yah batana jata hun ke frustrating Lagane se a pahle student ko sikhana chahie Kyunki Jab aapke pass knowledge Nahin hoga to aap Kamyab Nahin Ho Sakenge aap doston ko chahie ki sabse pahle trading posting ke bare mein sikhen aur uske bad kam start karen yah Kaun Achcha online business hai uske bagair Koi kam bhi Kamyab Nahin ho sakta
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex me trader ban'ne ke lye trade ko seekhna chahye...

                      Walaikum salam airprox member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge Rex mein main achcha trader banne ke liye hamen trade ko sikhana chahie ji bilkul aapki baat theek hai hamen Forex trading mein trade sikhane ke liye demo account Ka istemal Karna chahie aur hamen achcha knowledge or experience ka sar karna chahie jo ki hamare liye bahut hi important hota hai achcha prophet hasya karne ke liye account ka istemal kar rahe hote Hain to hamen usse market ko online karna aur market ko samajhna aur market it se related achcha knowledge karna bahut hi jaruri hota hai achcha trader banne ke liye aur ham achcha Kabhi ban sakte hain jab ham jyada se jyadademo account per practis karte Hain to hamen trading se related bahut achcha knowledge experience castle hota hai jisse ham acche trader ban sakte hain.
                      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex me trader ban'ne ke lye trade ko seekhna chahye...

                        Dear pak forex member main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai forex mein trader banne ke liye hamen pahle trade karne ke tarike ko sikhana hoga agar Ham acche tarike se trade lagana chahte Hain to hamen pahle mehnat karni hogi aur apne kam ko acche tarike se karenge to jarur mehnat ki vajah se achcha trader Ban jaenge aur kamyab honge hamari kamyabi ke liye mehnat ko karna bahut jaruri hai aur ham hardworking say hi acchi trader ban kar kamyab honge

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X