Forex trading sy ap independent ho jaty hn....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading sy ap independent ho jaty hn....
    Forex trading best way h jo hmein earning provide krta h unlimited jis sy hm independent ho k apny expenses bear krty hn ap kisi p depend nh krty hn ap apny paun p stand hojaty hn or apko khud sy mehnat krny ki habit hoti h apko start sy ee pta hota h k kesy mehnat kr k earning krty hn apki mehnat ee h jo apko is able bnati h k ap apny expenses khud bear krein or independent ho k life guzarain mehnat krty jaen life ko more comfort krty jaen unique krty jaen or apna future secure krty jaen.,.,.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading sy ap independent ho jaty hn....

    Forex trading aik bhttt acha business hy hor iss mn kamiyabi hasil kr sakhty hy ap ki post ki quality ap k knowledge k bary mn batati hy k ap iss forum hor trading k bary mn khitna kuch janty hy knowledge aik esi TAQAAT HY k jiss sa ap bhtt jaldii kamiyabi hasil kr lety hy iss duniya mn aik ap ko kisi bhi madaan mn kamiya mn hasil krni hy tu ap ko mhnt ki zarorat hy jab ap ka interest iss mn ha jaen gana tu ap iss mn kam kr k khud ko support kr sakhty hh
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading sy ap independent ho jaty hn....

      is k bary main practice karni ho gi aur hamain depend ho sakty hain so hamain is k rules ko follow karien ay ta k earn karny k kabil ho sakty hain aur hamain forum main enter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi ta k eanr karny kk abil ho sakty hain tab i hum run karin gay s ohamain is k bary main planing karn ho gi ta k earn karien gay ta k earn karin gay
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading sy ap independent ho jaty hn....

        hello doston Forex forum per aap independent us waqt ho sakte hain jab aapko Forex ke bare mein achcha knowledge aur achcha experience Ho jitna jyada aapka experience achcha aur hoga utna hi aap acche tarike se independent hokar kam kar sakte hain naye aane wale members ke liye jaruri hai kya hua senior se guideline len aur apne kam mein to chhod Hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading sy ap independent ho jaty hn....

          ji bhaiya bilkul theek bol rahe hain aisa hi hai kyunki agar aap Forex trading mein kam karte Hain to aise aap bahut acchi hai aur nahin hasil kar sakte hain aur aap independent ho sakte hain isiliye koshish karenge jyada se jyada market information hasil Karen aur market information hasil karne ke bad trading start karen Taki aap acche se achcha profit Kama sake aur apni source of income pahla kar sake aur independent ho saggy kyunki jab tak aap independent nahin honge aap ki family mein kabhi bhi izzat nahin hogi agar aap chahte Hain ki aap acche se accha profit kamaye aur aapki jyada se jyada izzat ho to uske liye aapko independent hona padega
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading sy ap independent ho jaty hn....

            Ji han bilkul Forex 12 ke Ham independent ho sakte hain Agar Ham Forex mein jyada mehnat karte hain aur acchi trade Karke cprofit Aasan Karte Hain To Ham independent ho sakte hain aur apne kamyabi Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading sy ap independent ho jaty hn....

              AoA dear member ap ny thk kaha forex tradingen bnda jb expert ho jata hy phr wo khud earning kr k apna life style change kr skta hy wo apna alag de business shuru kr skta hy maa baap k oper jo dependet hoth hen un se paise lety hen wo is kam men khud eanring kr k paise bna skty hen aur achi life guzaar skty hen is k ilawa jo log thori thori pay pe mulazim hen wo log isko part time business bna k work kr skty hen aur achi earning kr skty hen.
              imranhaider
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading sy ap independent ho jaty hn....

                Ji han app nay bahut achy bat kahyh hy keh hamen forex men bahut lagan kay sath as men kam karna hot ahy kun kay agar hum as men achy mahnat kay sath as men kam karty hain tu hum as men kamyab ho jaty hain as lai hamen forex men jaldi kay sath forex men trading nahin karny chahye tabhy hum as men achy earning hasil kar sakty ahin kun aky forex men kam karn aasan nahin hy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading sy ap independent ho jaty hn....

                  assalamu alaikum umeed kartaa ap sh theek hongy forex ik bahot acha online business hai jisme bahot sy log ghr bethy paisy kama rahy hn aur apny dreams pory kar rahy hn jis sy wo lodmg azaad ho jaty hnn.wo khud independent ho jaaty hn aur khusshi khusshi azaad ghoomty hn..forex mein log kamiyaab ho gaai hn aur ap bhi ho skty hn .forex p jo bnda kam kar raha haii wo bahot achi life guzaar raha haii..agr student hai to wo bahot khussh hogaa.usk sary akhraajat pory ho rahy hn
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading sy ap independent ho jaty hn....

                    forum m ain practice karni ho gi ta k eanr karing ay so hamain is k bary mai practice karni ho gi ta k eanr karien gay so hamain is k ary main planing karni ho gi aur hamain is k bary main practice karni ho gi ta k eanr karin gay so hamain is k bary main practice karni ho gi ta k earn karny aur hamainis k rules ko ofllow karein gay ta k earn karny k kabil ho sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading sy ap independent ho jaty hn....

                      Koi bi business aesa ni hy keh jo apko independent hony ki freedom deta hy . ap koi bi job kar len us me apko timing ka khial rakhn parta hy aur apko is timing pay kam karna parta hy . agar ap is timing ko follow ni karty to apka kabi bi acha bonus ni a sakta. is klye apko forex ki taraf ana chahye aur forex se related sara knowledge hasil karny ki zarorat hy . takeh ap ko trading karny me kisi ka muhtaj na hona pary . forex tradinhg me kam karny klye apko kuch sacrifice dena parti hain laken yeh sb start me hota hy . jaisy jaisy wakat guzarta jata hy to apko ziada mehnat ni karna parti aur na apko apny busienss se related preshan hony ki zarorat hy . apko chahye keh rela life me bi forex ke rules ko apply akren . jasiy forex trading akrty wakat hamen saabar se kam lena chahye aur jaldbazi ni akrni chahye .isi tarah se real life me bi hamen jaldbazi ni karni chahye . tab ja kar ham forex me professional ban sakty hain .
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading sy ap independent ho jaty hn....

                        hamain is k bary main practice karni ho gi ta k earn karin gay s ohamain dpende nai ho skty hainso hamain is k bary mainp ahly learning karni ho gi at k eanr karny k kabil ho saty hain so hamain is k rules ko follow karin gay tab hi hum loss say bach sakty hain but hamain chahye is bary main practice karein gay ta k eanr karny k k abii ho sakty hain ta k earn ho sak g i
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading sy ap independent ho jaty hn....

                          yes forex trading mai ap apne boss khud hai aur es mai ap ne he kamana hai aur ap ne loss karna hai koe be ap ka shakrek nahe hai aur ap ko es mai fida he hai kam investment se be ap kama sakte hai aur zeyda se be acha profit ho ga na tu ap kisi k hukm k gulam hai na he ap ko koe bolne wala hai ap apnemarziz se trade karo jis be waqt theak samjo
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading sy ap independent ho jaty hn....

                            markt main practice karni ho gi ta k eanr karny k kabil ho sakty hain ta k earn karien gay so hamain is k bary main plannjing karien gay ta k earn karien gay s ohamain is k bary main planing karni ho gi ta k earn karin gay s ohamain depend ho k kam nai karna cahye is k bary main pahly leanring karni ho gi ta k loss km ho saky ga soo haain is k bary main earn ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading sy ap independent ho jaty hn....

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: AnamRiaz پيغام ديکھيے
                              Forex trading best way h jo hmein earning provide krta h unlimited jis sy hm independent ho k apny expenses bear krty hn ap kisi p depend nh krty hn ap apny paun p stand hojaty hn or apko khud sy mehnat krny ki habit hoti h apko start sy ee pta hota h k kesy mehnat kr k earning krty hn apki mehnat ee h jo apko is able bnati h k ap apny expenses khud bear krein or independent ho k life guzarain mehnat krty jaen life ko more comfort krty jaen unique krty jaen or apna future secure krty jaen.,.,.
                              ham jante Hain Ki Forex trading ek achcha business hai jo hamen achcha profit mahiya karta hai jo members ismein kam karta hai vah hamesha kamyab hota hai har member is business se independent hai hamen chahie ki ham bhi ismein kam Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X