Hmy forex forum ma maximum 50 posts krni cheay or agr zydha ho jay to kya nuskan ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hmy forex forum ma maximum 50 posts krni cheay or agr zydha ho jay to kya nuskan

    dear membr i sf roum main hmain posts k rules ko fllow karin gay t ak eanr karny k kabil ho sakty hain so hamain is k bary main achi information hasil karni ho gi tab hi hum run karin gay so hamain is k bary main eanr karny k kail ho sakty hain so hamain is k bary main ghr main beth k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi ihum run karin gay so hamain eanr ho saky gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hmy forex forum ma maximum 50 posts krni cheay or agr zydha ho jay to kya nuskan

      Forex trading Mein kam karte hue Hamen daily ki 50 post complete Karni chahie Jab Ham daily ki 50 post complete Karenge To Ham is Vishesh Mein Apne kam ko acche tarike Se Kar Mange Hamen Hamesha Apne kam ko Baithe tarike se karna chahie aur apne Karm ki quality ko bacha banana chahie Hamen daily Apne target ko complete karna chahie aur Hamen main Jyada Se Jyada Karni chahie Ham jitni Se Jyada mehnat Karenge Apne kam ko acche tarike karenge Ham apni acchi is Vishesh Mein kamyabi Hasil Karenge aur profit Haasil Karenge is Vishesh ke rules or regulations ko acche tarike se fallen karte hue business Mein kam karna chahie Aur Dil Laga ke kam karna chahie
      • #18 Collapse

        Re: Hmy forex forum ma maximum 50 posts krni cheay or agr zydha ho jay to kya nuskan

        Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto pakistan forex main post ki limit 50 ha pr ya moshkal ho jata ha krna aksar log 40 post ki krty ham hmy chhaiy k ham achi quality ki post shere kry ta k ham acha bonus hasil kar sakin thanks,
        • #19 Collapse

          Re: Hmy forex forum ma maximum 50 posts krni cheay or agr zydha ho jay to kya nuskan

          Pakistan forex forum ke upar posting karte waqt daily basis per koshish karni chahie ke yahan per ham log acchi quality wali knowledge full posting karna shuru karne tamam ke tamam baj ke sath hai jab yahan per posting ki quality ke upar focus hona shuru ho jaega tab Ham logon ko achcha benefit yahan se Milana shuru ho jaega aur hamare successful hone ke chance is increase hona shuru ho jaenge aap log hamesha rules ko follow karte jaen aur acchi quality walekum ke upar focus Karen
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Hmy forex forum ma maximum 50 posts krni cheay or agr zydha ho jay to kya nuskan

            Aslam o alekum dosto forex trading main hamin daily base par 50 ka target dea jata hy .aur agar ham 50 se zeada karty hain to ham rules ko torty hain .aur jo rules follow nahin karta us ko forex bann kar deti hay . hamain apni poston ki quality ko behtar karna chayh na kh poston ki limit cross karni chayh.aur poston main mistakes bhi kam se kam honi chahie

            اب آن لائن

            Working...
            X