What is leverage
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is leverage
    Assalam o alaikum leverage wo amount hoti hay jo broker humy treading kay lya dyta hay is kay ya faida hota hay kay hum kam amount say bari karanci ki sell or buy kar sakty hay
    leverge kay faiday ya hay agar humary pas amount kam hay to hum leverage kay st bari karanci pr tread laga sakty hay
    leverage kay loss ya hay ;agar ap kay acount may bari leverage sat kar dayty hay to ap ki tread galt honay ki vaga say loss bhi bara ho sakta hay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is leverage

    Forex trading me leverage ektara ka credit hota hai jo aapke broker ki taraf se aap ko diya jata hai iska fayda aapko yah hota hai ki aap apni investment Se Jyada amount se trading kar sakte hain aur Jyada profit Hasil kar sakte hain aur iska fayda broker Khoya hota hai ki Jitna Jyada aap trading Karenge uska Commission utna Jyada Banta Jayega leverage ke available hone ki vajah se aapko Forex trading ke andar bahut jyada investment ki bhi jarurat Nahin Hoti aur kaf kam investment ke sath Bhi Ek acchi trading kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: What is leverage

      Assalamu Alaikum dear Forex forex card main Kam kr rahy hn to hm ko cahiye kh hm se Honge Forex menu person ko Hath per ke sath kam karna chahie Agar use Forex ke bare mein nahin Pata to seniors membership guideline Lekar tab jakar vah kam kar sakta hai aur Achcha profit bhi and kar sakta hai Sabse pahle use chahie ki Apne account ka balance Badhaye ka ke Jitna account ka aapka balance Hoga aapka account was hone se bacha sakta hai Sabse pahle Apne account ko verify karna chahie verify ke bad aap posting Karen posting Karke aap bonus Hasil kar sakte hain jitni acchi aapki posting Hogi utna hi Achcha bonus Hasil kar Sakenge Varna shasan Karke aap trading Kare trading ke Waqt aapko market ki I is
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: What is leverage

        Dear Forex member aapane bahut hi informative question poochha hai ki leverage kya hoti hai leverage basically a Credit hota hai jo ki Ham broker ke liye Lagate Hain aur yah insta par Lagana bahut jaruri hai aur iski 1 ratio 50 Hona jaruri hai aap Kuchh Ek Jab Bhi aap Instagram Account right usmein leverage Kuchh Jarur select Karenge play Bridge Nahin Hogi to Aapke Kaun Mein issue aaega isliye leverage ka ek bahut important role hai usko set karna bahut jaruri hai Jama please Mushtaq Karenge to Aapka account isiliye registered Hoga aur aapko mast mast ka Samna Nahin hoga

        اب آن لائن

        Working...
        X