Use your computer for a better work
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1906 Collapse

    Aj ke is modern dour main computer ka istamal har aik ke khush balke zarorat hai koun aj kal business aur har zarorat ki cheez online ho gai hai jis ke ley computer aik lazmi zarorat bn gai hai jis ka istamal na ana bahat bari nakami balke sharmindagi ka bais bnta hai agr ap ko is modern dour ke sath move karna aik zarorat hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1907 Collapse

      yeah bhai jaisa k hm janty hain k aj kl electronic media kitna ziada accumulate kr raha hai hm sb ki life mai hm sb ghantun fazol guzar daity hain laptop ya computer py to myri personal opinion hai k aisy mai inghantun ko kisi beneficial kam mai use krna chahyai ta k hmyn benefit ho r time waste b na ho.
      • #1908 Collapse

        markt main trend ko use kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur caomputer par bi kam kar sakty hain aur is ko karny k liye experinece hasil krana ho ga tab hi hum acha earn karny k kabil hon gay aur market main profit hasil ho sakky ga
        • #1909 Collapse

          agar hum forex trading main regular time dain gay to he hum esmain achi earning kar sakty hay es business main humay khoob time daina chahiey kyun keh time dai kar seekh kar kam karnay main he faida hota hay tab he hum esmain achi earning kar sakty hay esmain theak say focus karna chahiey
          • #1910 Collapse

            Forex mein lifetime working karna hoti hai agar Humse Ye Soch ke Agar Hame Aur Bhi Zyada information Le market Mein Hum Delhi Desperado Zyada Speed ke sath Ek Kacha working level bana sakte hain
             
            • #1911 Collapse

              har koi is main kam kar k boht hi acha earn kar skta hai so hamain market main planing kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur har koi is main kam kar k boht hi acha earn kar skata hai so ahmain market main pahr hi hum bonus hasil karein gay
              • #1912 Collapse

                Dear friends, actually forex ki trading k lea computer ko hi use karna chaheay q k es pa trading k kafi zeada options mil jatay hn..but sometime ap safar main hotay hn and ap ko trade ka signal milta ha but us wkt computer nai hota ap k pas..in this case cell advantage deta ha ap ko...
                • #1913 Collapse

                  Yes Exactly, pc pe time waste se behter he koi beneficialkam krlia jaye.. ar forex me ghr bethe relax ho k earning kren.
                  • #1914 Collapse

                    dear friends forex ma kam karny kaliya copmuter par kam karna sub say bahtr hai mobile pa b ap kam karskty hai our sub say best jo hai o hai computer apko logo ko ma bata ta ho k forex ma kam karny kaliya computer ka istaml kary mobile mai kabi internet ka speekd be kam ho sakta hai our pc ka jo speed hota hai o bar karar hota hai
                    • #1915 Collapse

                      is main hum part time main bi job kar skaty hain so hamain is forex main kam karny k liiye hard work karni ho gi ta k loss kam ho saky ga aur aur g han is main hum laptop bi use kar sakty hain so hamain is main earning ho saky gi it is best
                      • #1916 Collapse

                        assalam.o.alaikum... g bilkul theek kaha aap ne achi advice hai yeh young generation k liye best way hai aj kal ki young generation computer ka miss use na kren to bohat achi income mil skti hai is se country ko b fayda hoga or jadeed technology se sahi mani mein fayda uthaya ja skta hai..
                        • #1917 Collapse

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: staruit پيغام ديکھيے
                          I think in today's life most of the people use their computer in free time for just to log on to the social websites and waste their time in sharing useless things and chatting, however i want to suggest that you can use it for a forex trade work like this that is really a better usage of your time.
                          Salam alaikum bhai aap bilkul theek ja rahe hain Facebook WhatsApp py bheja typing bheja chatting karte Rehte Hain Jo bilkul thik nahi bota Inhi Logon Ko chahiye ke Forex forum call account banale learning Karle your in career best hair
                          Removed by Moderator.
                          • #1918 Collapse

                            is forex main plane kar k hi trade karni ho gi tab ih hum run karein gay aur is forex main kamyab hony k liye experiennce hasil karna boht hi zarori hota hai aur is main hard work kar k hi hum sucess hon gay aur is say hamain bi faida ho saky ga
                            • #1919 Collapse

                              is forex main palne kar k hi hum sucess hon gay aur maret main knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi tab hii hum run karein gay aur hamain market main is forex main greed ko avoid kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay it is best job
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1920 Collapse

                                Han ye baat sahi kahi aap ne computer ko hum ne useless kar rakha he games or movies buhat dekh lai ab humen ye plateform buhat acha mila he hum yahan se trading sekh k business bhe kar ssakty hen. or buhat sary paisy bhe earn kar skaty hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X