Mehnat Karenge to bonus Achcha Milega
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat Karenge to bonus Achcha Milega

    g forex ky liy jo sb sy ahym chiz hy wo hy hmara bouns jb tk bouns thk nhi hy to hm aik achy sy trade ki lots nhi laga sakty ar aik risky kaam ho jata hy kh kbhi b hmyn loss par loss ko face karna par jata hy ar aysy halaat mye hmyn aik achi skills ko use nhi karna ata isliy jitna ho sakky apny bouns par focus karty rhyn taakh bouns bhytr hoga to hmyn trae mye bb maza ay ga ar hm aiok achi trading kar sakkyn gy ar apni skillsko bhytr sy bhytr bana sakkyn gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat Karenge to bonus Achcha Milega

      dapki yeh bat bilkul thek hay jaisy keh kehty hain keh mehnat me azmat hy aur agar ap mehnat ni karen gy to apko kabi kamyabi bi ni mil saky ge . forex me apki mehnat apke profit pay bht ziada depend ho rhe hoti hy aur apki mehnat se apko acha bonus bi mil raha hota hy , kuch wakat ke bad apki mehnat smar work metabdeel ho jati hy aur smart work apke experience ka result hota hy , agar ap smart work karen gy to apko tab bi uska acha response mil sakta hy aur agar ap smart work chor kar hardwork karen gy to tab bi apko acha bonus mil sakta hy .
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat Karenge to bonus Achcha Milega

        Assalam o alaikum forex main ham jitni zyda mahnat se kam karenge to utna hi zyada bonus hasil kar sakte hain aur agar Ham forex main mehnat se Kam nhi karenge to Ham kabhi bhi forex main acha bonus hasil nhi kar saktay hain aur forex main achi kamyabi hasil nhi kar saktay hain aur forex main acha bonus hasil karne k liye achi mehnat ka ache experience or knowledge ka hona bahut hi zyada zaruri hai aur agar hamare pas achi mehnat aur acha experience or knowledge nhi hoga to Ham forex main acha bonus hasil nhi kar saktay hain forex main acha kam nhi kar saktay hain aur agar Ham forex main bahut zyada mehnat se imandary se aur ache experince aur knowledge se kam karenge to Ham zarur successful ho saktay hain aur es liye hamain chahiye k hamesha soch samajhkar mehnat k sath kam kare aur kam main jaldbazi aur lalach na kare aur hardworking k sath kam kare aur zyda se zyda time invest kare aur mehnat k sath zyda se zyda time Kam pa focus kare aur jitni zyda mahnat k sath kam karege to utni hi zyada bonus hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat Karenge to bonus Achcha Milega

          ji aapane Sahi Baat kahi hai jitni aap mehnat Karoge jaj itni acchi mehnat Karke Utha Nahin Jyada aapko Ganesh Achcha milega Jab Main Aati Nahin Karoge aur bonus ki lalach mein varg ko continue rakhte Rahoge hai vah galat bhi ho raha hai usmein aap ki kamyabi nahin balki bevkufi hai aapko vah karna chahie jismein aap ko kamyabi Mile aur Jyada Se Jyada information mile
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat Karenge to bonus Achcha Milega

            Gg ap ne ye batt achi share ke he forex forum per hamen Daily ka Kam daily krna chahiey aor hame apna Kam mehnat aor Amandari se karna chahie aur hamen kisi bhi kasam ki Koi lalach nahin rakhni chahie aor hame apna Kam mehnat aor Amandari se karna chahie aur ham meanth krte he to hame acha bouns achcha milta hai aur hamen kisi bhi kasam ki Koi lalach nahin rakhni chahie agar aisa krtee he to ham ek acche aor kamyab trader Ban sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat Karenge to bonus Achcha Milega

              mehnat karne se Ham logon ko yahan per bahut achcha bonus Milana start ho jata hai agar aap logon ki hardworking jyada hai aur market ko samajhna aap logon ko a Gaya hai to aapke liye profit hasil karna bilkul bhi difficult nahin hai aap log achcha benefit daily basis per yahan se Kama sakte hain market ko samajh sakte hain aur is market se bahut accha profit aap logon ke liye rakha hua hai lekin aapane properly understand karne ke upar focus karna hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat Karenge to bonus Achcha Milega

                Assalamu Alaikum dear friend ji han main aat Karenge to aapko Achcha bonus Milega agar aap Dena To Nahin Karenge to aap kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte hain mehnat karne wala hi Kamyab hota hai isiliye Forex main aapko mehnat Karni chahie aur kamyabi Hasil karne chahie Kyunki agar aap ismein mehnat Karenge aur kamyabi Hasil Karenge tabhi aap Kamyab Honge aur Hamen Jitna Achcha kam Karenge Jitna Achcha knowledge aur Apna ismein experience can Karenge use Mein Itni jyada hi Ham successful trader banenge is Mein Hamen Kamyab hone ke liye kamyabi Hasil karna chahie Achcha knowledge gain karna chahie knowledge ke sath ishme aur Pakistan mein trade aur posting bhi Karni chahie tabhi aap Kamyab Honge

                اب آن لائن

                Working...
                X