50 post kry
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: 50 post kry

    my dear number Asalam Walekum Hamesha yah kam se kam Karega jamunapur post Karenge to Nahin munafa Nahin Hoga 50 se upar jitne Jyada post Karenge Apna Hamen hi fayda hoga aur
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: 50 post kry

      Walaikum Asalam...
      G bilkul hamein har roz yaha per 50 posts karnay chaheye...
      Aapki baat bilkul sahi hai aur aapki baat se main agree karta hun aur yah batana chahunga ke Pakistan Forex forum per kam karte hue hamen apne daily k target ko complete karna chaheye our koshish karni chaheye k ham yaha per har roz 50 post kiya karein ta k hamein achaa bonus mill saky...
      • #48 Collapse

        Re: 50 post kry

        Their members of we know that ke hamen weekend per bonus hamari daily ki postings target party paint karta hai jitna jyada Ham continuously apna delicate ask complete karte rahenge utna hi hamara bonus increase hoga aur weekend per hamen achcha bonus milane ki ummid hoti hai lekin sar sar ji yah baat bhi large me yad rakhna chahie ki jo kam Jo post Ham kar rahe hain usne information Lal me put karni chahie jitne jyada aap informative baat karenge aap Fox business related knowledge share karenge utna jyada aapki quality hai hogi aur aapki kam ki quality bhi hogi aur weekend per aap achcha bonus hasil karne mein successful ho sakte hain isiliye jitna ho sake apne karm ki quality ko improve Karen aur daily target ko last mein achieve Kya Karen kyunki itna jyada hamare pass bonus achcha hoga utna hi jyada Ham acchi trade kar sakenge aur yah sirf hamare Delhi ki target ko achieve karne se mumkin ho sakta hai
        • #49 Collapse

          Re: 50 post kry

          ji han bilkul hamen ek din mein 50 post karna hoti hain isliye hamen koshish karne chahie ki agar weekly bonus achcha Hasil karna hai To hamen apni 50 post ki limit ko daily complete karna chahie kyunki agar Ham apne 50 post ki limit ko daily complete karenge To hamen bahut acchi kamyabi mil sakti hai isliye jyada se jyada mehnat karke hamen apni post ki quality ko aur post ki quantity ko informative aur attractive banana hoga tabhi hamen usmein kamyabi mil sakti hai
           
          • #50 Collapse

            Re: 50 post kry

            Assalamu alaikum bhai aapane bilkul theek kaha hai Hamen Pak forexforum Daily ka target Diya jata hai jo Hamen daily basis Pal complete karna hota hai agar Ham Apne target ko complete karna hoga jo ke 50 post per hota hai agar Ham apni 50 post daily basis for complete karte hain vah apni post ki quality ko Achcha banate hain Jitne Bhi Jyada Hamari post ki quality acchi Hogi To Hamen Achcha Se Achcha bonus Milta Hai Jiski wajah se Ham acchi Sachiv trading karte hain vah Achcha Se Achcha profit ho sakta ke apni Jindagi ko Kamyab banate hain thank you so much
            • #51 Collapse

              Re: 50 post kry

              roxborough mama 50 post in Delhi karni chahie jab bhi Dil Karen Ham 50 post nahin kar sakte hain ismein koi pabandi nahin hai subah kam Karen Jo sham ko kam Karen kisi bhi kam kar sakte hain bahut hi achcha platform hai ismein koi bhi Pawan hi nahin hai kisi bhi waqt ham kam kar sakte hain subah Karen Jay sham ko Karen kisi bhi time yah kam kar sakte hain kyunki yah bahut hi achcha platform hai
              • #52 Collapse

                Re: 50 post kry

                Pakistan Forex forum per Hamen Ham daily ki 50 post quality ke sath Karen aur ismein Hamen bahut Achcha business bonus mail sakta hai ismein Hamen bahut jyada Se Jyada fayda hoga
                 
                • #53 Collapse

                  Re: 50 post kry

                  Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge aur Pav Forex trade share sharing Hasil kar rahe Honge ji aapane bilkul theek Baat kahi hai Hamen daily ki 50 post Puri Karni chahie jisse Hamen Jyada arnica seal ho gaya agar Ham daily ke 50 post pure Nahin Karenge To Hamen class ka Samna karna pad sakta hai isliye Hamen daily ki post ka takat pura karna chahie Shukriya
                  • #54 Collapse

                    Re: 50 post kry

                    Hamen 50 post karni chahie Jo log apni post ki quality quantity per focus nahin karte hue kabhi ismein Kamyab nahin ho sakte yah Ek profitable business hai hardworking Karen kamyabi milegi yah jobless logon ke liye ek jabardast business hai jo bhi ismein achcha work karega vahi ismein success hoga hamen Apne karm ki quality per focus karna bahut jyada jaruri hai hardworking Karen kamyabi milegi
                    • #55 Collapse

                      Re: 50 post kry

                      Assalamualaikum Mera matlab Har Kadam Kadam per bilkul khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul DJ mein DJ Baje Giri karta hun ke 50 post Karen aap gaye kya Puri 50 post Karen agar aap 50 post karte rahenge to aapko Kuchh Nahin karte hue log weekly hone sabka Achcha aaega
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #56 Collapse

                        Re: 50 post kry

                        Assalamu Alaikum dear all Forex member ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge aur apne kam ko nahin aati imaandari ke sath kar rahe Honge dear member bahut hi Achcha question kya aapane ke Hamen pachas poster Karni chahie aur Hamen Apna Jyada Se Jyada time Forex dinner business ko Dena chahie Kyunki Ham Jitna Jyada time forex in business ko Denge ham utani hi truck ki Hasil kar Sakenge aur Ghar Baithe Baithe paise Kama sakte hain Hamen chahie ke Ek Din Mein 50 poster Karen aur isase Jyada Nahin aur vah posting bhi Puri Main To Lagane ke sath Karen aur mein koi bhi mistake Na Ho

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X