50 post kry
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: 50 post kry

    Ji Bhai aapane trader Lagaya 50 post kah rahe hain na aap se Sawal hai ki ichcha ke pass time hi Nahin Hai vah vah time kahan se nikalega Jab tak use aadami ke pass time nahin Hoga vah Kis Tarah Se 50 post complete kar sakta hai thoda Apna Hosh se baat Kiya Karen Sab Logon ke liye aasani wala aur motivate Kiya Karen bhai Jitna aap se kam ho sakta hai aap utna kam Karen lekin kam zara Achcha quality wala Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: 50 post kry

      Forex k is fouram p daily k 50 post r 4 threads Ka target dia jata ha r Jo member is target ko achieve krta ha to usay weekly bounas milta ha lakin Jo bounas dia jata ha wo apki post ki quality p milta ha apki post ki quality jitni achi ho gi apko is Ka bounas bhi utna hi acha milay ga r apki post ki rating bhi achi ho gi lehaza jab bhi apni post is fouram p share kren to is bat Ka khas khayl rakhen k apki post informative r clear honi chahy jis men mistakes kam sa kam hon
      • #18 Collapse

        Re: 50 post kry

        اصل پيغام ارسال کردہ از: yasiriqbal
        Dear g hanloukyam aapke paas hai garibon Ramesh mein kamyab hona chahte Hain humko chahie kam tel face par 50 post ko Kya Karen taka is bare mein gay ke jana bhi aisa nahin ke sath ja sake aur uske sath sath hai hamen chahie kya mein four thirds bhi sath sath hai Kya Karen aakash mein Ham aage apne knowledge ko share kar saken samajh mein humko chahie kya mein apne kam ko karne mein kabhi bhi laziness comment mein nahin set hone Dena chahie agar Ramesh mein kamyab hona chahte hain aur aapane aapko improve karna chahte hain to aisi mein hamare kamyabi mumkin hai apne aap ko battery se battery banane ke humko chahie kya moc humko Kya Karen jiske bare mein hamare pass experience or knowledge best ho aur mehnat ke sath apna Kam ko karte raho Kya Karen agar aisa kya karenge .
        dear friends jaisa ke jante honge ke Forex Param mein Delhi ki desh per 50 post ki jaati hai aur 4 threads lagaye jaate Hain
        • #19 Collapse

          Re: 50 post kry

          Yes dear aapane acchi post share ki hai daily 50 post share karni chahie aur post ke quality acchi honi chahie ta ka hamy is system acha bonus mil sakte.
          Dear forex forum member forex forum main ham forex trading trading ka related post share Kar ka acha bonus hasil kar sakty hai .
          Dear ye acha system hai Jo hamy achi facilities provide kar raha hai.
          Dear ye system 24 hours available hai or ham is main Kam kar sakty Hain
          • #20 Collapse

            Re: 50 post kry

            G dear hum 24 gantay ma 50 posts tak share ker saktay han aor iskay saat 5 thread bhi create ker saktay han aor ager hum apni ye limit pori karay tu humay kafi acha bonus mil sakta hay laiken is kay liye zarori hay kay posts ki quality ko kabhi bhi low na hunay dain kiun kay low quality post ka bonus bhot hi kam milta hay jo kay na hunay kay baraber huta hay is liye limit pori karay laiken quality per kabhi bhi compromise na karay warna pher mehnat zaya hu jaye gi.
            • #21 Collapse

              Re: 50 post kry

              Dear koshish tu karta hon k daily 50 post karon lakin 50 post nahi kar pata wo is liyea k subha 8 sa 4 bajy Tak duty par hota hon duty time main agar time milta ha tu kuch post kar leta hon warna night main kuch post karta hon is trah sa daily ki 15 ya post kar leta hon
              • #22 Collapse

                Re: 50 post kry

                Forex platform per hamen delete 50 post aur chat karna hoti hai jiske badle mein Ham bonus hasil karte hain forex platform per Ham jaisi post karte hain vaisa hi hamen uska bonus milta hai hai agar ham acchi quality ki aur quantity ki post karte Hain to hamen achcha bonus milta hai aur agar Ham isme apni quality ko improve nahin karte aur na hi achcha knowledge share karte Hain to hamen achcha bowls nahin milta.hamen acchi quality ke pass karni chahie jisse hamen achcha bonus milega post mein Koi bhi repeed chij Na likhen.
                • #23 Collapse

                  Re: 50 post kry

                  Meray bhai ap ne bilkul thek bat ki hai k daily ki Jo 50 posts ki limit hai agar ham us limit ko rozana pura Karen to ham Pakistan Forex forum se kafi acha bonus lay saktay hain. Lehaza hamen koshish karni chahye k ham is limit ko rozana pura Karen...
                  • #24 Collapse

                    Re: 50 post kry

                    dear friend hamen koshish karne chahie ki Ham daily 50 post ki limit ko complete Karen kyunki agar Ham daily hi apne post ki limit ko complete karenge to bahut acchi hamen kamyabi mil sakti hai isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada working Karen jyada se jyada struggle Karen aur apni post ki limit ko complete Karen agar hamari post ke liye mat complete hogi To hamen bahut achcha bonus mil sakta hai jaise hamen bahut acchi kamyabi milegi
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: 50 post kry

                      Dear Forex Members Assalam o Alaikum!
                      G han ap ne bilkul theek kaha keh 50 posts kry jab hamara daily ka 50 posts ka target complete ho ga to hamein axha bonus mile ga jis se hamein faida ho ga hamein daily ki 50 posts complete karni chahiye agar hum daily ki 50 posts nahi karein ge to hamein week ke end main axha bonus nahi mile ga.
                      • #26 Collapse

                        Re: 50 post kry

                        Assalamu alaikum dear friend zameer hai kya sab theek hun ki aur forex trading co injoy kar rahe honge GM bhai aapko chahie ke din mein 50 post ka hona bahut jaruri hota hai agar aap 50 post nahin kar sakte hain to aap 40 post jarur Kiya Karen positive thinking ke sath kam Kiya Karen mind ko fresh rakhte hue apni post ko Kiya Karen susti bilkul bhi Na Kiya Karen post bhi acche se acche knowledge ko share Kiya Karen post mein acchi quality wali post honi chahie jyada se jyada time Diya Karen for expo jyada sada hot work Kiya Karen 4 din mein apni 50 post ko jarur complete kar liya Karen jyada se jyada post karenge aap aapko bhi Kan per achcha se achcha bonus bhi milega to sabhi bhaiyon ko chahie ki din mein apni post ko jarur complete kar liya Karen thank you so much
                        • #27 Collapse

                          Re: 50 post kry

                          Aslamoalikum g bilkul hume daily 50 post target complete karna chaye es cy humara bouns acha aye ga dosra post ki quality achi ho gi agr daily 50 post kary is cy experience bhary ga or kamiyaabi mily gi
                          • #28 Collapse

                            Re: 50 post kry

                            Walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge near agar aap bahut jyada bhuvnesh hasil karna chahte hain to aapko apna Delhi ka 50 post ka target bahut hi acchi quality ke sath complete karna chahie aap itna jyada apni post ko Achcha aur informative perfect se leta banakar share karte hain aapko itna hi jyada Achcha bonus bhi milta Hai to isliye aapko main karne ki jarurat hoti hai mehnat aur himmat ke sath jab aap kam karenge aur sabar ke sath kam karenge to aap jarur apni post ki quality ko accha Bana sakenge aur Achcha bane shastra kar sakenge.
                            Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                            • #29 Collapse

                              Re: 50 post kry

                              Assalam o alaikum G ha hamen Daily ki 50 post Karni chahiye aur mehnat k sath hardworking k sath ache experience or knowledge ke sath kam karna chahie aur quality Wala kam karna chahie zyada se zyda time invest karna chahie aur Kam main lalach aur jaldbazi nhi Karni chahiye fresh mind hokar confidence k sath achi planning k sath kam karna chahie quality wali post Karni chahiye daily ka target complete Karna chahiye agar Ham forex main mehnat se imandary se kam karenge aur Daily apne kam ko complete karege to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain agar ham forex main mehnat se Kam nahin Karenge to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha bonus hasil nahin kar sakte hain agar ham forex main kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha mehnat k sath hardworking k sath kam karna chahie Daily basis per apne kam ko complete karna chahiye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: 50 post kry

                                Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
                                Dosto daily target poora kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren dil lga kr kaam kren taa k accha bonus hasil kr sken aur
                                Pakistan forex forum duniya ka behtarin business hai jis se hum bahut kuch earn kr skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren taa k accha bonus hasil kr sken

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X