Aoa Har din mahnat kar k apnay bonus main izafa karain forex member.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aoa Har din mahnat kar k apnay bonus main izafa karain forex member.
    Aoa forex member kasy ha ap mujy sy halp lyna chata hu kea forex me har din kam mahnat kar k apnay bonus main izafa kasy krry.💯😋🤔
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aoa Har din mahnat kar k apnay bonus main izafa karain forex member.

    Aao har din mehnat Kar ka forex main apna bonas mein azfa kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap agar har din posting kray gay tu har din aap ka bonas mein azfa ho ga agar aap mehnat nahi kray gay tu aap ka boans mein azfa nhi ho ga iss Lia aap ko apna boans mein azfa karna hai tu har din mehnat say posting kray
    • #3 Collapse

      Re: Aoa Har din mahnat kar k apnay bonus main izafa karain forex member.

      g han ap nay sshi kha haai humaain apna kam achay say mehnat kay saath kur kaay acha sa bonus gaain kurna chahiye aagar hum es main aachay say aapna kam kuray gay to humain acha sa bonuss bhi asani say hasil ho jay ga to humaain agar acha sa bonus gain kurna hai to humain achay say mehnat kay sath apna kam jari rukhna chahiye agar hum es trah say apnaa kam mehnat kay sath jaari rukhay gay to hum achaa sa bonus bhi gain kur lay gay
      • #4 Collapse

        Re: Aoa Har din mahnat kar k apnay bonus main izafa karain forex member.

        JEE HAn dear ap ne bohat he achi or kwnldge abel baat ki hia fore mian hmen chaieh k hum issmian ziiyaada se ziyaada issmiam mehant lagan or himmat se issmain issmian imandari se kaam karna chaiehy issmian hum jitni ziyaada mehant lagan or himmat see issmaina kaam karne gy hum issmian utny he ziyaad issmian kamayaab hongy issmian har din mian panni poori posts ki limit ko poora karna chahiey jitna ziyaad hum issmian kaam karen gy issmian mehnat se lgan se issmian work karne gy ap issmian utny he ziyada issmian kamyab ho paen gy
        • #5 Collapse

          Re: Aoa Har din mahnat kar k apnay bonus main izafa karain forex member.

          JEE HAn dear ap ne bohat he achi or kwnldge abel baat ki hia fore mian hmen chaieh k hum issmian ziiyaada se ziyaada issmiam mehant lagan or himmat se issmain issmian imandari se kaam karna chaiehy issmian hum jitni ziyaada mehant lagan or himmat see issmaina kaam karne gy hum issmian utny he ziyaad issmian kamayaab hongy issmian har din mian panni poori posts ki limit ko poora karna chahiey jitna ziyaad hum issmian kaam karen gy issmian mehnat se lgan se issmian work karne gy ap issmian utny he ziyada issmian kamyab ho paen gy ye asia bunsess hai jissmian ap bina learning k bina kwnldge k ap issmian kabhi bhi achi kmaayabhi hasil nai kar paen gy
          • #6 Collapse

            Re: Aoa Har din mahnat kar k apnay bonus main izafa karain forex member.

            Bonus bhtt bhtt zyada zruri h jitna jld hm is reality ko smj jayen gy utna hm best earning kr skein gy apko chye ap kbi b equity km na hony dein hmesha bonus ko increase krein ap mehnat sy posting krna kbi b na chorain hmesha capital ko enhance rkhein taky traede m profit ho apko mehnat sy kam krna bhtt zyada zruri h to bonus zyada to trade achi hogi life m, wo ee log kamyab hoty hn jo consistency sy kam krty hn hmesha kam ko lgatar mehnat sy krty jaen kbi b gap na ly k aen kam ko daily krein or daily seekhty jaen
            • #7 Collapse

              Re: Aoa Har din mahnat kar k apnay bonus main izafa karain forex member.

              Thek kaha dost ap ne ham har roz ziyada se ziyada mehnat karne ke baad apne bonus ko bohat increase kar sakte ha is liye mehnat zaroori ha zeyadda profit earn kartey hian ic liye dear ham ko chahyea k ham ic ko tab he use karey jab aap k pass acha experience or knowledge ho other wise ham ko yeh risky business ni krna chaheya
              • #8 Collapse

                Re: Aoa Har din mahnat kar k apnay bonus main izafa karain forex member.

                g haan har din mehnat karen kaam karen ap ka faida hay acha trader banana hia to hame apni skill increse karni hogi warna boht loss hoga.ager apni trading skills increase kre g a to ach online forex ka trader ban pay ga forex risky ha to is me mehnat darkar ha
                • #9 Collapse

                  Re: Aoa Har din mahnat kar k apnay bonus main izafa karain forex member.

                  W.Salam
                  Jaisa k aap jantey hain k forum humein bonus ki surat mein posting ka or kaam ka inaam deta hai to aisey mein humein chahiye k hum jitna ho sakey forum ko time dein or posting karein jitni achi or quality ki humari posting hogi utna he humarey bonus mein izzafa hoga isliye roz posting karein or forum pe time dein or target achieve karein.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Aoa Har din mahnat kar k apnay bonus main izafa karain forex member.

                    Hamen is business Mein kam karte hue Se Jyada mehnat Karni chahie aur apne bonus ko increase karne ki koshish Karni chahie Jab Hamen se Business mein jyada mehnat Karenge Apne kam ko acchi tarike se Karenge To Ham Achcha bonus Hasil kar Payenge Hamen Hamesha Apne kam ko active ke karna chahie aur usko Chhetri Kaise samajhna chahie

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X