Forex trading main knowledge ki ihmiat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading main knowledge ki ihmiat

    Trading mein knowledge ki importance bot ziyada ha kion k ap k paas knowledge jitna ziyada ho ga utne he ap acha profit gain krte hein ap agr roz forex pr km krein ge to ap ko ziyada knowledge mile ga or ap ka knowledge us trah improve hota rahe ga jb ap k paas acha sa knowledge ho Jay ga phir jb ap trade krein ge to ap ko achi earning mile gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading main knowledge ki ihmiat

      ap ki baat theek hay bohat zyada knowledge ki value hay trading mei confedence se kam kr saken ge hamen apne sab skils ideas ko demo pe azmana chahyea jo idea acha kam kare os ko live main use karna chahyea or os se pori ak strategy banai chahyea..
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading main knowledge ki ihmiat

        Forex trading Mein Jitna Jyada hamare pass market ka knowledge hota hai Ham market se utna hi Achcha profit earned kar padhte Hain isliye Hamen koshish Karni chahie ki Ham Jyada Se Jyada knowledge gain Karen Taki Ham market Mein Achcha perform Kar Paye aur Market Se Achcha profit earned kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading main knowledge ki ihmiat

          jee haan dear ap ne bohat he achi or kwnlddge able baat ki hai forex main hmen chahie k hum issmian ziyaada se ziyaada issmain mehnat lagan or himmat se ismain work karna chahiey jitna ziyaada ap ismian work karen gy ap issmain utny he izyaada ismsian achay trader ban paen gy issmian apko staritng main he ziyaada mehant lagan or himmat se issmian kaam karna hota hai bad main ap iss main life itme issmian baith kar issmian achi income hasil kar sakty hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading main knowledge ki ihmiat

            jee haan dear ap ne bohat he achi or kwnlddge able baat ki hai forex main hmen chahie k hum issmian ziyaada se ziyaada issmain mehnat lagan or himmat se ismain work karna chahiey jitna ziyaada ap ismian work karen gy ap issmain utny he izyaada ismsian achay trader ban paen gy issmian apko staritng main he ziyaada mehant lagan or himmat se issmian kaam karna hota hai bad main ap iss main life itme issmian baith kar issmian achi income hasil kar sakty hain issmian hmen mazeed se mazeed isska kwnldge or isska epeirnce gian karna chieh iskay kwnldge ki koi limit ni hai
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading main knowledge ki ihmiat




              Ye swalal ap ny bahout he acha kiya hey g han dear hamain forex main dil say or lagan say he hum is main kam kairn gy tohe hum is main kamyab hon gy forex aik best online business hai main app say yahe khon ga kay hmain forex main acha kam karin gy to he hum is main kamyab hon gay forex aik bst online business hai forex main knowledge kay sath he hum is main kam karin gay to he hum is main kamyab hon gay shukriya.
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading main knowledge ki ihmiat

                Bilkul knowledge forex main bht important ha agr ap knowledge ur practice k sath trade lagaio gay to apko yakeeni profit huga
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading main knowledge ki ihmiat

                  Ji aapane Jo Sawal Puchte Hain vah yah hai ki Forex ke andar knowledge ki ahmiyat kya hoti hai lekin Mere Bhai Duniya ka koi bhi aap karo bar karna start Karoge na to aapko use kam ke bare mein knowledge Hasil karna bahut hi jyada Jaruri hota hai Kyunki aap ko pata Hona chahie ki jo kam Mein start kar raha hun ismein nuksan kis wajah se hota hai aur ismein fayda kis wajah se hota hai vaise Kali ISI ko information knowledge Kaha jata hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading main knowledge ki ihmiat

                    Trading kay andar saari baat knowledge aur experience perr aa ker ruk jati hai.Hamesha bada trader woh hota hai jo trader experience aur knowledge hasil karta hai ya knowledge aur experience kay sath kam karta hai.forex trading kay andar sab sy zeada ehmiyat knowledge ko di jatti hai keon kay knowledge kay bagher trading karna mushkil hi nahe na mumkin hai hamesha apny knowledge ko barhatay rahen.Agar perfect trader bnna hai to kabhi bhe apki life mein aesa din na ay jis din ap trading na karen.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading main knowledge ki ihmiat

                      humay har surat he knowledge ko acha gain krna chaiye is forex main win karny k liye learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main is k bary main trend ko use kar k hi hum profit hasil karein gay skill ko enhance kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur market main profit hasil karein gay
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading main knowledge ki ihmiat

                        Forex trading main ap ko knowledge ki ahmahyat ka pata hona bhot zarori hay jub apko market analysis ka idea he nahn ho ga r na he daily graph aur currencies ko ap check krtay hn gey tu ya apko lose day ga eslay knowledge ka hona bhot zarori hay trading knowledge he apko zeyada sa zeyada profit da sakta hay eslay seniors sa knwoledge hasil krain markeet analysis ko seekhain tabh ja kr ap bonus hasil kr sakain gey
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trading main knowledge ki ihmiat

                          Forex main knowledge ki ehmiyt ye ha k JB ham es main trading krte Han to ham es main Sahi Kam tb hike skte ha JB Han es. Main ache se Ka kr ske ge q k JB ham es main Kam krte Han to ham es main experience k bagher es main kamyab nai ho skte Han r jb tak ham es main Kam krte rhe ge to ham es main Sahi Kam Mr skte Han r JB ham es Amin experience k sath kam kren ge to hanm es Acha kma KR skte Han
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex trading main knowledge ki ihmiat

                            Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul theek Kaha Forex trading ke Business mein perform karne ke liye hamare pass is business se related knowledge aur training Ka Hona bahut important hai jisse Hamari thinking abilities ko bhi improvement Hasil hoti hai aur Hamare experience main bhi increase hota hai isliye Apne kam ko Kamyab banane ke liye aur apne trading skills ko improve karne ke liye Jyada Se Jyada struggle karte Raha Karen aur Marketing news se updates Hasil Karke aur apne kaam ko regularly perform Karke Apne knowledge ko improvement dete Raha Karen
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex trading main knowledge ki ihmiat

                              trading mei knowledge hum sab k lye behad zaroori hay learning bohat he zarori ha, jab tak aap learn ni kro ge aap forex trading ni kr skty luck akela kuch ni krta sath ma experience hona lazmi ha,humery pas is ka knowledge he ni ho ga tu hum kasy kam kar sakty hain.tu forex ki taleeam bht he zaruri hai.n demo py parctic bht aymeeyt rakhti hai.so sb new trader ko forex
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex trading main knowledge ki ihmiat

                                dear system mein knowledge ke bahut importance hai agar Ham acche knowledge ke taaje system mein kam karenge to hamen system se achcha benefit Hasil karenge dear forex forum member agar to office system se achcha benefit Hasil karna chahte hain to fir aap apne knowledge to increase Karen aur system ke related yah wala nahin Hasil Karen dear forex forum member system mein Ham achcha kam karke system se Ham achcha benefit cancel kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X