Morning time post ka kam Compelet kra
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Morning time post ka kam Compelet kra

    yes dear right kaha forex trading main fresh mind k sath kaam karna parta hain agar midn fresh neh tu kamyabi b nhe hain aga rkamyab hona hain tu fresh mind k sath kaam kare agar midn fresh neh tu kamyabi b nhe hain forex trading main and pak froum main kafi soach smajh k kaam karna parta hain qk forex trading main best learning nhe tu kamyabi b nh ehain morning k time mind full fresh hota hain is liye merket ko samjhne k liye hard work ki need hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Morning time post ka kam Compelet kra

      Forex form for Post aap Kisi bhi waqt kar sakte hain morning Kyon Waqt post karna bhi achi baat hai lekin Yahan per aap Kisi bhi waqt post kar sakte hain Forex form aapko allows karta hai ki Jab aapke time ho aap dost Karen
      • #18 Collapse

        Re: Morning time post ka kam Compelet kra

        Pak forum pay ka karny klye zarori hy keh ap ;posting ka ek schedule set kar len . jab bi ap posting karny lagty hain to is wakat forum pay dosry members bi posting kar rhy hoty hain . agar ap subah ke wakat posting karty hain to jo memebrs bi subah ke wakat posting karen gy ap unki nazaron me a jaen gy . ap kosish karen keh unko bi thanks dia karen aur badly me wh apko bi thanks dia karen gy . laken is klye apko bht ziada kosish akrni aprti hy keh agar apki subah ki routine hy to wh kharab na ho aur agar rat ke wakat kam karny ki routine hy to yeh bi kharab ni honi chahye .
        • #19 Collapse

          Re: Morning time post ka kam Compelet kra

          Morning time mein posting complete kar lena behtar hota hai. Morning time mein market ki movement slow hoti hai hai to Ham us time ko forum mein utilise kar k apna posting target complete kar sakte hain. Vaise posting ke liye sabse best strategy yah hai ki aap aap jab bhi speed time mile 10 to 15 post kar diya Karen Is tarah aap step-by-step posting complete kar lenge aur aap per badan bhi nahin padega. apna daily target pura karna bahut compulsory hota hai kyun k aapka bonus hi aapki trading ki base hota hai aap jitna acha kam karenge aapko na acha bonus milega aur aap utni zyada trading kar sakenge. Acchi trading ke liye acche bonus Ka hona zaruri hai..
          • #20 Collapse

            Re: Morning time post ka kam Compelet kra

            Assalamu alaikum all friends member aap bilkul theek kah rahe hain hamen apne kam ko morning ke waqt hi complete kar Lena chahie kyunki Agar Ham morning ke waqt apne a post ko analyse karenge aur ham achcha kam karenge to hamen bahut jyada like aur thanks milenge isliye hamen apne kam ko morning ke waqt karna chahie tha ke hamen acche or zayada thanks mil sake aur ham achcha bura sarkar sake Agar Ham baccha bolo sasur karenge to hamen proper kamane mein Koi mushkil pash nahin hogi aur ham har week-by-week achcha profit hasal kar sakte hain bus hamari ek limit honi chahie ke hamen morning ke time kitni post karni hai aur evening ke bich kitni post karni hai Agar Ham flex ko Jara time denge to hamen Jara bonus milega aur FIR jyada nahin hogi shukriya
            • #21 Collapse

              Re: Morning time post ka kam Compelet kra

              jee dear ap ne bohat he achi or knowldge able baat ki hai form pakistan main hemn chhieey k hum issmian subha subah iss mian kaam kiya karne iss mian jab ap foresh mind k sathiih ismsina agr ap trade karen gy to ap issmain itna ziyaada profti gian kanny k kabil ho jaengy issmian ap itna ziyaadda profit gain kar skaty hain jtna apkissi bhi or job maimn kisi bhi or busenss mian ap earn nai kar paengy ye aiik bohat he kwnnldge k sath kiya jany wala bunsess hy ismsian apko mehnat lagan or himmat se kaam karna chaieeye
              • #22 Collapse

                Re: Morning time post ka kam Compelet kra

                jee dear ap ne bohat he achi or knowldge able baat ki hai form pakistan main hemn chhieey k hum issmian subha subah iss mian kaam kiya karne iss mian jab ap foresh mind k sathiih ismsina agr ap trade karen gy to ap issmain itna ziyaada profti gian kanny k kabil ho jaengy issmian ap itna ziyaadda profit gain kar skaty hain jtna apkissi bhi or job maimn kisi bhi or busenss mian ap earn nai kar paengy ye aiik bohat he kwnnldge k sath kiya jany wala bunsess hy ismsian apko mehnat lagan or himmat se kaam karna chaieeye ye asia busness hai jissmian apko itna ziyada prfoit gain ho sakta hai jitna ap kisi bhi or job main ni earn kar skaty hain issmian bohat he mehnat lagan or himmat se kam karna chhaiye
                • #23 Collapse

                  Re: Morning time post ka kam Compelet kra

                  Ji han bilkul theek Kaha aapane morning time paise working karne ke liye agar aap morning time mein working Karte Hain To ab bahut jyada hai acchi Tarah Se working kar sakte hain Kyunki is time bahut se members online hote hain aur Hamen bahut acchi information bhi mil jati hai aur morning time mein working karna bhi bahut important hai Kyunki pura din aapke Threads per log post karte hain aur comment karte hain to isase bhi aapko fayda Hota Hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Morning time post ka kam Compelet kra

                    g morning time trae karny sy yh hasil hota hy klh aik to hmara mind relex hota hy ar is mye kisi kisam ki tention na hony ki wajha sy hm kaam ko bb achy sy kar lyty hn ar aik achy traders bb bvn jaty hn ar apni skills ko bb bhytr sy bhytr kar ky apny kaam ko aik achy tareeqwy sy kia ja sakta hy hmara minds bb fresh hota hy ar hmjari soch bb is waqat achi hoti hy is liy is waqat kaam karny ka bht hi faida hota hy ar hm aik achy traders bn sakty hn ar apni skills ko bb bhytr sy bhytr bana sakty hn
                    • #25 Collapse

                      Re: Morning time post ka kam Compelet kra

                      some members ko chahie ke morning tab apna work complete kar le kyunki agar aap apna kam morning time aur first time complete kar lete hain to fir aapko tension nahin rahti aur dusri baat yah hai ki main yah bhi suna hai kya ghar morning time work karte hain to aapka FIR banai se bhi achcha ho jata hai aur uske bad kyunki sab friends morning timekam kar rahe hote Hain to har Koi new post a new thread share karta hai Pradesh per aap aasani ke sath post kar sakte hain aur bahut kam number nahin UN per pahle post ki hoti hai jiski vajah se aapki post kabhi bhi FIR delete nahin hoti isliye first time kam second time kam se bahut achcha hai lekin main to nahin kar pata kyon ki main college jata hun Tera hath Koi kam karta hun lekin aap sabke liye behtarin yahi hai kya agar koi first time free hota hai to morning time apna Kam complete kar le
                      • #26 Collapse

                        Re: Morning time post ka kam Compelet kra

                        Assalamu Alaikum ji dost aapki baat bilkul theek hai Jab Ham Pakistan Forex form ke andar posting work karte hain dost ke liye best time hai morning wala morning time posting work Karke Ham apni post ki quality ko strong banaa sakte hain uski Ek main reason yah hoti hai ki Hamara mind bilkul fresh hota hai morning time morning time mind fresh hone ki vajah se Yahan apni post ki quality ko strong banane ki koshish karte hain Apna knowledge or experience Jyada Se Jyada apni post ke andar share karne ki koshish karte hain Taki Hamare knowledge mein increasing Paida ho aur ham is Anand Business mein apni post ko Jyada Se Jyada acchi quality wala Banakar Pakistan forex business Mein Achcha bonus Aasan kar Saken members Agar Ham morning time posting Karen To Ham posting ki limit Puri kar sakte hain ji han Hamen chahie kya morning time posting Karen Kyunki morning time Hamara mind fresh hota hai aur ham active mind se jaldi jaldi posting kar lete hain isliye Hamen chahie ki Ham morning time posting Karen Agar Ham morning time posting Karte Hain To Aise Hamen bahut fayda hota hai vah UK morning time Sab members online hote hain aur ham Ek dusre ko acchi post per thanks de sakte hain Agar Ham Ek dusre ki acchi post per thanks Dete Hain To Aise Hamen bahut Achcha Milta hai aur ham acchi post ko follow karte hue acchi knowledge hasal kar lete hain Aaj Main Bus Meri aap sabse request hai ki morning time posting Kiya Karen isase bahut fayde Hans ho sakte hain Ek to her morning time apni posting complete kar lete hain aur dusra yah ki ham senior member ko follow karte hue Apne knowledge mein sabse bada sakte hain Jab hamare pass Forex kay related acchi knowledge hoti hai aur ham acchi knowledge ke sath posting Karte Hain To Ham market Mein success kar sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Morning time post ka kam Compelet kra

                          assalamu Alaikum dear friend Hamen apni form mein posting limit morning time ko hi Puri kar leni chahie jab Ham subah ke time apni posting ko pura kar lete hain apne limit ko pura karte Hain to hamari post per Sara Din replay hote rehte hain aur aise Hamen thanks bhi acche hasil Ho jaate Hain agar Ham ismein quality work karenge to hamari post per behtarin thanks Hasil honge Jo ke Hamen main fayda dete Hain aur Hamen isase behtarin bonus aasan Hota hai hamara achcha kam hai Hamen business mein kamyabi deta hai aur ham isase behtarin profit hasil karte Hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Morning time post ka kam Compelet kra

                            Dear Forex members ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji bilkul morning time posting karne ka behtarin time hai jaisa ke ham sab jante Hain ki morning time mind fresh hota hai aur post ki quality bahut acchi Hoti hai frock se related bahut kuchh hamare mind mein hota hai aur ham acchi post kar sakte hain joke frax ke liye bahut hi jabardast hoti hai kyunki acchi post per ham achcha benefit milta hai isliye koshish Kiya Karen ki morning time per apna Kam complete kar len taka Baki din mein Baki Jo kam hai vah vah karte rahen Forex member ko chahie ki vah morning time fresh mint ke sath post Karen aur achcha benefit hasrat Karen.
                            Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                            • #29 Collapse

                              Re: Morning time post ka kam Compelet kra

                              Asslam o Alikum dear friends kia hal hn mn umeed kerta hn k ap sb khairiat sy hn gy r dear friends ap ko Apni posts k kam morning k time complete ker lena chahye q k morning k time ap k mind fresh hota h r ap fresh mind k sath ziyada better kam Ker sakty hn ba nisbt is k ap second time kam krein q k second time ap k mind fresh ni hota agr ap apny kam ko ziyada achy tareqy sy kerna chahty hn to ap morning k time kam krein
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Morning time post ka kam Compelet kra

                                Yes Dear mate aap nay theek kaha hai Morning main kam karny sa Ap ka pas Fresh mind hota hai or aap iss time main Bhoat Acha knowledge share kar sakty hain is lia ap ko posting ka time Suba ka set karna Chea or suba ka time apni posting ko Complete lazmi karna Chea or acha Knowledge share karna Chea jab ap acha Knowledge share karty hain toh he ap kamyab trader banty hain or apni post ko be best bana sakty hain or kam ko acha kar ka Ap acha Bonus hasil kar sakty hain or market main be ap apny knowledge ka use kar ka Acha profit bana sakty hain.
                                Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X