Make your time value able
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Make your time value able

    Ji han bilkul members Hamen Apne time ko valuable banana chahie acche time per kam Karen Apne time per mehnat ke sath kamyabi ke sath kam kiya jaaye to hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Make your time value able

      Assalamu Alaikum friends friends time kisi Bhi Insan ka ho vah kimat hota hai lekin Kuchh log usko Apna time ko kimati banate hain aur kuchh log use time Karya Karte Rahte Hain Jab Bhi Ham Koi kam Karte Hain To Main Apna time acche Karm Ke Liye He spend karna chahie taki ki main bahut Bade Insan Ban sake aur se kamyabi Hasil kaatne fresh Jab Ham Apne time Kochi spend Karenge to usse Hamen bahut jyada Jindagi Mein fayda seal Hoga time Kochi Jagah istemal Karne Ka Tarika hota hai aap Logon Ne suna hi hoga Kiya Gaya Waqt Kabhi Hath Mein Nahin Aata Apne lag rahe Dava time Gujar Jaaye To Kabhi Wapas Laut kar Nahin Aata aap ki Kadar Nahin Karenge aur usko Ek acchi Jagah 55 Nahin Karenge usko Bhul ka muaawja karte rahenge to send aapko Jindagi Mein Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga aur aap delete Hote Rahenge aap Kisi Tarah Waqt ki Kadar Karenge Apne time ko acchi Tarah Karenge to isase aapko bahut jyada profit Hoga aur aap Jindagi Mein Bhi bahut jyada profit on kar Sakenge
      • #18 Collapse

        Re: Make your time value able

        Assalam walekum friends kaise hain aap sab khairiyat se Honge Ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai major Kiya time precious Hamen apni time ko ki Murti banana chahie Jo log apni time ko kimati banate hain vah hi log consistent with actor kamyabi Hasil Karte Hain Ham bhi chahie ki foreign exchange per kam karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Apna time dusri Duniya bhi kam mein bhi Lagana chahie aur apne commercial enterprise important bhi Lagana chahie aur foreign exchange ko bhi time Dena chahie Jo log foreign exchange ko time Dete Hain Vahi log kamyabi Ka Raj hote hain aur kamyabi Hasil karke bahut Aage Taki Taki karte hain principal aap Sahab ko Yahi kahunga Apne time ko ki Murti Banaye Apne time ka ****l ka Mujhse bacha aur for expert time they offer Achcha earnings and Karen
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Make your time value able

          Assalamu alaikum tere doston forum tere doston hamen chahie ki agar hamen Kamyab hona hai aur sabse aasan karni hai to hamen time manage karna chahie karna chahie time set karna chahie mere dosto jab time set kar lenge uske bad ham Kisi bhi se mistake karne se nahin karenge mere doston mein chahie kya chahie ho jaaye uske bad trailer gane chahie

          اب آن لائن

          Working...
          X