Most friend required for earning limit some one for learing limit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Most friend required for earning limit some one for learing limit
    Dear yah bat to such hai k forex se ham achi khasi eanring la sakty hai or mery khyal main agr yah kahan jai to wrong na ho ga k ham forex se unlimited earning la sakty hai per yah her bandy ka kam nahe hai. simply main na yhan per forex ki potinonal ki bat ki hai k is per daily base per boaht zyda trading hoty hai. or yah b kahan jay to wrong na ho ga k forex se ham baki all business ki nasbat zyda inome lai sakty hai. per main jo khas bat yahan per share karny laga ho k is fourm per differnet fried hai jo earning k bary main requre karty hai per un logo ki tadaad kam hai jo forex ki learing k bary main bat karty hai.
    q k ham janty hai k forex main ham ko boaht zyda time daina parta hai tab ja kar ham kuch earn kar skaty hai or sath yah bat k forex main jitna capital and skill ho ga ham utny secure ho gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Most friend required for earning limit some one for learing limit

    Dear friend forex trading men kamyabi hasil karnay k liay achi learning hi pahla step hey aur forex trading men achi aur kamyab trading karnay k liay achi learning must hey aur learning jitni bhi ho thori hoti hey iss liay learning process ko hamesha k liay jari rakhen kiun k forex trading men jitni achi learning hoti hey utni achi trading hoti hey aur phir utni achi earning hasil kar saktay hen kiun k forex trading men earning unlimited hoti hey
    • #3 Collapse

      Re: Most friend required for earning limit some one for learing limit

      market main pracice karni ho gi ta k eanr karien agy s ohamain limit main rah k hi hm achy say trader ban sakty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi ta k earn karin gay aur is form main hum sab kam kar ksaty hain so hamain chahye is k bary main planing kanri ho gi tab hi hhum run karin ga ys ohamain chahye is k bary main earn karny main bi asnai hoska gi
      • #4 Collapse

        Re: Most friend required for earning limit some one for learing limit

        assalam o alaikum g hamain is forum main achi eanrng karny k kabil ho sakty hain so hamain chahye is k bary main practice karn ho gi aur hamain limit main rah k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain chahye is k bary m ain practice karein gay tab hi hum run karny k kabil ho sakty hain but hamain chahye is k bary main practice kar skaty hain s ohamain earn ho
        • #5 Collapse

          Re: Most friend required for earning limit some one for learing limit

          G hy bilkul thk kha hy hm forex sa bht hi achi earning hsil kr skty hy hm apni soch sa bh ziyada earning hsil kr skty hy ugr hm forex main expert hy to hm acha konwldg or experience hy to tb hi hm kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi acha sa business hy jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Most friend required for earning limit some one for learing limit

            is k bary main pactice karn ih gi aur friends ko bi hum is forum main sucesful trader ban sakty hain but hamain chahye is k bary main earn karny k kabil ho sakty hain but hamain chahye is k bary main practice kar k hi hum run karein gay s ohamain limit main rahna ho ga ta k eanr karien gay so hamain chahye is k bary m ain ghr main beth k hi hum achy say trader ban sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Most friend required for earning limit some one for learing limit

              Enable quicker provider by means of immediately verifying the phrases of transactions, disposing of middlemen offerings like banks, governments and marketplaces.Deliver extra securely, the use of the protection constructed into the blockchain except in addition investment.
              • #8 Collapse

                Re: Most friend required for earning limit some one for learing limit

                assalam o alaikum g hamain is k bary main practic e karni ho gi so hamain is forum main limit main rah k h hum achy say tradr ban sakty hain so hamain is k bary main pracce karni ho gi ta k earn karien gay s ohamain is k bary main pratice karni ho gi tab h hum run karin gay so hamain is k bary main practe karni ho gi tab h ihum run karin gay ta k earn karin gay
                • #9 Collapse

                  Re: Most friend required for earning limit some one for learing limit

                  hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hu run karin gay so hamain is k bayr main practice karni ho gi aur hamain limit main rakhna ho ga tab hi hum run karin gay so hamain is k bayr mainp ractice karni ho gi tab hi hiumr un karien gay so hamain is k bary main enter hony say pahly is k bayry main eanr karien gay tab hi hum run kareing ay ta k earn ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Most friend required for earning limit some one for learing limit

                    Humy Limat main rhy kar kam karny k lay jatna zyda ho skta hain pak forex main mahant karna chye jo jatna zyda mahant k sth time day kar kam krta hy usy uthna hi zyda earning or fida kamyabi hasil hotii hy as lay humsha apny achy work k lay koshsah kary jab ap mahant krty huy apni treding skills ko strong kry gay yaqeenan ap k lay kam karna buht asan ho jaye ga as lay zyda say zyda time day apni limt pay focus kry us k mutabik work kary jass say ap ko fida or kamyabii hasil sky
                    • #11 Collapse

                      Re: Most friend required for earning limit some one for learing limit

                      yes dear right kaha forex trading main tu har koi unlimited earning kar skte hain agar forex trading main pratice nhe hoti hain tu kamyabi b nhe hain gar forex trading main hard work hain tu kamyabi hain unlimited earning karne k liye learning ka b unlimted hona must hain forex trading kafi risk wala bsuniess hain jitna ho sake forex trading ko learn kare hard work k sath kaam kare best learning he ek kamyab tres bana skti hain and unlimited earning de skti hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Most friend required for earning limit some one for learing limit

                        Dear for a member of Ne acchi baat ki hai ki Kuchh Jo log Hain vah is Pompa running ke liye kam karte hain aur kuchh Jo log Hain vah is Forum per learning ke liye kam karte hain Hamen chahie ki Ham Anya aur learning donon ko Sath Sath Lekar Chale Hamen chahie kya Agar acchi yaar Nahin Chahte Hain To sabse pahle uske liye learning acchi Karen learning acchi karne ke liye Hamen study karna hoga na likho nahin karna hoga aur different websites per jakar knowledge gain karna hoga Jab Ham knowledge gain Karenge To Hamen bahut jyada fayda Hoga mummy acchi earning milegi
                        • #13 Collapse

                          Re: Most friend required for earning limit some one for learing limit

                          agar trading main learning strong hoti hain tu earning b strong ho jati hain is liye har traders ko learning ko strong krna hoga kamyabi pane k liye forex trading ek risk wala busniess hain forex trading main kaaam krna hian tu kafi soach samjh k sath kaam kare forex trading best earning de skta hain forex trading main hard work kare achi kamyabi mil jatiha jisne forex trading ko join kiy usne plannign k sath kaam kiya tu easy kamyab ho jyga jisn learning ko strong kiya tu easy kamyabi mil jati hain achi earning karne k lye forex trading ko join karna parta hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Most friend required for earning limit some one for learing limit

                            forex trading me is wakat pori duniya se kam kar rhy hain aur in me kuch educated hain aur kuch log un-educated hain lekn forex me ap tab e earning kar sakty hain jab apko forex ki learning hoge . yeh bat koi importance ni rakhti keh ap educated hain ya educated ni hain . bas apko forex ke rules ko follow akrna chahye aur jab bi ap forex ke rule sko follow karne gy to apko learning ziada barhti jay ge jis se ap apni earning me izafa kar sakty hain . yeh bat waisy bi har tarah ke business me apply kia jata hy keh pehly ap learning karen aur iske bad ap earning ki taraf jaen .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Most friend required for earning limit some one for learing limit

                              Ji bilkul aapane bahut hi acchi baat Kiya main aapke pass agri karta hun agar aap is Baat per Rakhta Ranjhe se behtarin platform per regular kam Karenge to Jarur Kamyab Honge aur acche Nahin bhi Karenge to isliye Mera AAP Sab Ko Yahi Mishr hai aap is opportunistic Se fayda Shuru Karen dil se kam Karen aur hard work Karen agar aap meri sanse Chale ko follow karke regular kam Karenge to Jarur Kamyab Honge aur acche aur Nahin bhi Karenge Kuchh do Yahan per kam karne ke liye per Kuchh Log Yahan Se earning karne ke liye aur kuchh log sikhane ke liye Aate Hain To Sab doston ko ji Mein Chura Ke Diya to Se Jyada sikhen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X