Trader ko business mind hone ki zarurat hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trader ko business mind hone ki zarurat hy.
    Assalam o Alaikum dear members umeed hy sab khairiyat sy honge members mere experience ky mutabik trader ko business mind rakh ke forex mein work karna chahiye or normally jo business mind rakhte hain wo technical way sy sochte hain ky kis tarah business mein improvement ho taky zyada sy zyada income generate karne mein kamyab ho sakain. Forum mein jo members quality posting karte hain wo forex sy related information collect karne mein consistent rehte hain or yehi routine ko jab live market mein trading mein implement kiya jata hy tou profit earn karne ka ratio increase or loss ka ratio less ho jata hy or ye clear nishani professional trader hone ki hy jis ki sab ko zarurat hy. Members apni qeemti rai dain apne experience ky mutabik jo aap trading mein use karte hain?
    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trader ko business mind hone ki zarurat hy.

    Doston Jaisa ki aap Jante Hain Jo Insan Jis field Mein kam Karta Hai vah Apna mind bhi Vaisa hi Rakhta hai agar Ham Forex trading kar rahe hain to Hamara mind bhi 1 Businessman Jaisa Hona chahie kabhi bhi apni Soch ko Chhota mat Karen Kyunki agar aap Chhoti Soch rakhte Hain To aap kabhi bhi Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Hamesha Yadav Socha Karen aur Achcha Socha Karen Taki aapke sath Hamesha achcha hi ho aapko Forex Mein Kabhi Bhi loss ka Samna Nahin hoga
    • #3 Collapse

      Re: Trader ko business mind hone ki zarurat hy.

      Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading ko jo log serious ho kar positive mind k sath soch samaj kar trading karen tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen aur pahlay apna mindset theek karen aur phir fresh mind k sath trading karen tu zaroor achi trading kar k kamyabi hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Trader ko business mind hone ki zarurat hy.

        Hamen forex men trading kay duran bahut dehan kay sath forex men trading karny hoty hy kun kay agar hum as men bahut dehan kay sath trading nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain as lia hamen forex ko apna business samajh kar as men trading karny hoty hy klun kay agar hum as men mahnat karty hain tu hum as men acha profit hasil kar sakty hain as lai hamen forex men bahut saber kay sath achy trading karny hoty hy kun kay forex men kam karna bahut mushkil ho gaya hy
        • #5 Collapse

          Re: Trader ko business mind hone ki zarurat hy.

          hamain is k bary main practice karni ho gi aur part time main bi job kar k hi huma achy say trader ban sakty hain ta k earn karein gay s ohamain is k bary main entrh ony say pahly is k bary main practice karein gay ta k earn karny k kabil ho sakty aur hamain is k bary main enter hony say pahly is k bary main earn karny k kabil ho sakty hain a k earn karny k kabil hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Trader ko business mind hone ki zarurat hy.

            G bhai sai bat ki hy apne aik trader uski mindness completely change krna prti hy aur usko wese he chalna prta hy jese uske fellows chal rhy hun is liye hamen chahye k apna mind hmesha aik kamyab traders ki tarh he rkhen tab he hamen kamyabi naseeb hu gy aur ye bhi k apne se kamzoor trader ki rahnaumai krty rhen isi se he ham aika na aik din kamyab hujaen gy aur hamara profit bhi sai aye ga
            • #7 Collapse

              Re: Trader ko business mind hone ki zarurat hy.

              Dear apny bilkul thek kahaa trader k ley zarori hy k wo business minde ho wo market ko achi tarha janta ho. Us ko market movement ka pata ho. Trading k ley bhut mehnat ki zarorat hoti hy. Is ko smajny mai kafi time lagta hy or shoro shoro mai loss ka b samna kar parta hy.
              • #8 Collapse

                Re: Trader ko business mind hone ki zarurat hy.

                market main part time main bi job kar sakty hain so hamain is k bary main enter hony say p ahly is k bary main eanr karny k kabl ho sakty hain sohamain chahye is k bary main ghr main beth k hii hum achy say trader ban skaty hain but hamain is k bary main pracitc ekarni ho gi tab hi um run karin gay s ohamain chaye is k bary main earn karny k abil hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Trader ko business mind hone ki zarurat hy.

                  hamainis k bary main practice karni h gi aur mind ko fresh ka rk hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain acha trader bannay k liye mhnt karni ho gi ta k earn karny k k abil ho sakty hain so hamain is k bary main ghr main beth khi ihum acy say trader ban skaty hain but hamain is k bary main pracitce karny k kabil ho sakty hain but hamain earn karien gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Trader ko business mind hone ki zarurat hy.

                    Business mind loog he business mai kaamyab rehtay hain. Aisay log jo business mind hotay hain unn kay business kay barey mai concepts barey clear hotay hain. Iss liye woh mehnat kertay hain aur samajh bhooj kay saath agay barhnay ki koshish mai lagay rehtay hain. Forex trading business mai business mind set say apni strategies aur planning bananay aur phir usay execute kernay mai bohat madad milti hai. Traders ko yeh baat her waqt zehan mai rakhni chaiye kay kaamyabi aik din mai bhi nahi milti bulkay iss kay liye lagataar mehnat chaiye hoti hai. Jo traders business samajh kay trading mai kaam kertay hain woh long time mai bohat kaamyab bhi rehtay hain. Iss liye apnay business ko develop karain aur kaamyabi ka raasta apnaey
                    • #11 Collapse

                      Re: Trader ko business mind hone ki zarurat hy.

                      G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut mahnat kay sath acha kam karn ahot ahy kun kay agar hum as men mahnat kay sath acha kam karty hain tu hum as m,en kabhy bhe nakam nahhin ho sakty hain as lia hamen forex men dil laga kar acha kam karna hot ahy kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men bahut mushkil kam hhota hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Trader ko business mind hone ki zarurat hy.

                        Frndz jo koi b forex ko time deta ha or mehnat krta ha to wo khud bakhud apne mind ko buisness mind mein le Ata ha kion k us k paas acha knowledge increase and improve ho jata ha so ap daily km krein ge to he ap ko faid aho ga or ap na km ache se kr skein ge
                        • #13 Collapse

                          Re: Trader ko business mind hone ki zarurat hy.

                          walekum assalam Forex mein jo log join karte hain unke liye zaroori hai ki Unka mind Businessman wala ho aur vah trading Mein interest rakhte ho agar koi bhi member yah sochkar Forex Ho Jaenge Karta Hai Ki Main usko sirf join karna hai aur ismein se profit lena hai aur uska interest per Agar trading Mein Nahin Hoga To Aisa member kabhi bhi Kamyab Nahin hone wala Kyunki Forex trading ya Ek business hai aur ismein sirf Vahi log kamyabi Hasil kar sakte hain Jin ka Business mein interest ho aur vah apne kaam par focus rakhte Hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Trader ko business mind hone ki zarurat hy.

                            Ji han jo bhi trader Forex per kam Karta Hai Uska mind Businessman Hona chahie Kyunki Forex Ek Itna Bada business hai jo Puri Duniya ka sabse bada Businessman are Jata Hai Iske andar lakh Ko Nahin karodon ke herbal hoga jo kam kar rahe hain Agar trader Kam Karne Wala Forex ke andar business mind Nahin Rakhta To vah Kabhi Kamyab Nahin ho sakta Kyunki Forex ke andar kaam karte hue Agar aapka mind business mind hoga to aap Usi Tarah Ki training Karenge UK business ke andar hi Insan pahle pahle kam se kam profit Karta Hai Jab use a jata hai to bad mein jyada Se Jyada profit Hasil karne lagta hai isiliye Agar aapka mind business mind hoga to aap kam se kam last Se istemal Karte Karte Aakar itne Bade trader Ban Jaenge ki aap Soch Bhi Nahin Sakte
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trader ko business mind hone ki zarurat hy.

                              Ji han bilkul theek baat hai ek acche trader ko chahie ki vah apne mind ko acche tarike se set karne ke bad hi trade lagaen vah businessman ke sath Agar sochte waited lagata Hai to usmein bahut jyada benefit Hasil kar sakta hai achcha profit Hasil kar sakta hai kyunki ek businessman apne business ko lekar bahut jyada sincere hota Hai kyunki usne profit Hasil karna hota hai ya prem Business mein achcha profit tab Hasil karega jab use per time lega time invest karega tab hi jaati uski knowledge se Hi profit Hasil hota Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X