Zaida bones kese hasil Kia ja skta ha......?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Zaida bones kese hasil Kia ja skta ha......?
    Salma dosto ham kese zaida bones hasilnkr skte Han q k JB ham zaida bones hasil nai Mr skte Han to ham Achi trading nainkr skte Han r JB tak ham es main Sahi se mheny Mr k Acha bones hasil nai Mr let's Han to hame koi fiada nai ho GA q JB Han Acha bones hasil krne k liye zaida quality wali post KR knacha bones hasil jr skte Han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Zaida bones kese hasil Kia ja skta ha......?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shakirhayat پيغام ديکھيے
    Salma dosto ham kese zaida bones hasilnkr skte Han q k JB ham zaida bones hasil nai Mr skte Han to ham Achi trading nainkr skte Han r JB tak ham es main Sahi se mheny Mr k Acha bones hasil nai Mr let's Han to hame koi fiada nai ho GA q JB Han Acha bones hasil krne k liye zaida quality wali post KR knacha bones hasil jr skte Han
    their friends and jante Hain Forex forum se ham achcha punsah sale karne ke liye perdix mein Apni post quality aur maihar ki dadi karte hain kyunki quality aur mein Yaar Ki post karne se do dosre logon ko bhi Na lage main is aapka hota hai Iss se hamara bonus main bhi ijaafa hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Zaida bones kese hasil Kia ja skta ha......?

      jyada kam hamen isliye hasil karna chahie ki jismein Ham jyada mehnat Karen aur jyada acchi post Karen agar yedashi post karte rahte Hain to hamen jyada aasan nahi hoti rahti hai aur hamen na Kam nahin hoti aur agaram jo bhi ismein kam karenge to hamara fayda hoga aur aaj kal bhi aisa kam karna chahie Jo hamare liye achcha ho aur ham apne aap ko kamyab samjhe aur agaram jyada apne aap ko kamyab bana de Na to main Koi nuksan nahin ho sakta agar Ham jyada kam karenge to hamen jyada fayda hoga aur aajkal BSE member ko kam karna chahie Jo apne aap ko khana banana hota hai aur ek dushman Jo logon Ko jyada kamyabi milegi rahti hai to unki apni hi jyada fayda hota hai aur ismein hamen kami nahin Ho jaati Jo logon Ko kam karna chahie to vah kar sakte hain aur unhen bhi fayda hasil ho jata hai lekin hamen har waqt apne kam ko dekhna chahie aur ismein hamesha hi apna Kam achcha karte rahana chahie
      • #4 Collapse

        Re: Zaida bones kese hasil Kia ja skta ha......?

        hum acha bonus tab hi hasal kar sakty hay jb tk hum achi posting na kar lay or achi tread na kar lay acha bonus hasal karny kay lya mahant say kam karna hota hay agar hum mahant say kam nahi kary gay to kamyab nahi ho gay is lya market ko ach thara analyses kar kay tread lagay or is sy profit hasal kary bina mahant kya ap acha bonus hasal nahi kar sakty ap apny free time may kam kary or acha bonus hasal kary
        • #5 Collapse

          Re: Zaida bones kese hasil Kia ja skta ha......?

          Salam dear member
          G ap ny bilkul saiii kaha ha ky bonus kasy milta ha gg jitni zaida hamari achi interesting posting ho ge utna he hum zaida bonus hasil kar sakyn gy hamy agr zaida bonus chye tu zaida mehnat karni ho ge
          • #6 Collapse

            Re: Zaida bones kese hasil Kia ja skta ha......?

            Dear bro pak forex forum aik best opportunity hy forex trading se earning aur learning ki ager ap forex trading se ziada earning kerna chahty hn to ap ko forum per ziada se ziada time dain ho ga aur ziada se ziada quality posting kerna ho ge
            • #7 Collapse

              Re: Zaida bones kese hasil Kia ja skta ha......?

              Walaikum Asalam. Zauda bonjs hasil karny k liay ase thread select kary post k liay jo rules k mitabik ho or khud bhi ase thread kary jo useful ho taky zayda sy zayda thanks hasil lar sky . Thanks par bonus depend karta hain acha bonus is liay thanks hasil karny k liay khud bhi dusray members ko thanks day.
              • #8 Collapse

                Re: Zaida bones kese hasil Kia ja skta ha......?

                Dear friend forum pe achay bonus k liay posts ki quantity aur quality dono pe focus karen aur 50 posts daily ki limit ko poora karen aur weekly 350 posts ka target zaroor poora karen aur tamam posts achi quality ki full of knowledge aur informative karen ta k thanks bhi ziyada milen aur phir forum se achay bonus ki umeed rakh saktay hen
                • #9 Collapse

                  Re: Zaida bones kese hasil Kia ja skta ha......?

                  yahi sawal sab sa ziyada poocha jata hay ka ham log kaisay acha bonis hasil kar saktay hain laakin aj taq ya pata ni lag saka bas ham ko mahant karni hti hay yahan par jo ham ko rulers die jkro gay ap kamaybi ki umeed bilkul na rakhao atay hain ham ko un ko is main jo bhi kam hta ahy yahan par ham ko achay say analyse kara kay apna har kam karna hta hay ka ham akisay planing ka sath kam karna hta ahy to ham kisi bhi akm ko achay say karain gay to ham kamayb ho jain gay kamayb hna koi asan kam ni hta mahant karna hti hay vap mahant karo kamayb ho ajo ghy jb ap mahnt ni
                  • #10 Collapse

                    Re: Zaida bones kese hasil Kia ja skta ha......?

                    Walakum slam
                    pakistan forex frum par jitna ap ka focus hoga ap utni zyada earning kar sakte hain is lye hamain pakistan forex fourm par kaam karte howe zyada se zyada focus karne ki zrorat hoti hai jitna hamara focus apne kaam par hota hai hamain usi hisab se achi earning ka moqa milta hai is lye hamain din raat mehnat se apne kaam par focus karna chahye jitna hamara kaam par our posts par focus hoga ham utni zyada earning hasil kar sakian ge.
                    • #11 Collapse

                      Re: Zaida bones kese hasil Kia ja skta ha......?

                      Assalm o Alikum..forex online business ha.so forex py kaam kr k ap bonus hasil krty aor kaamyabi hasil krty... Zda bonus hasil krny k li daily posts kryn aor daily ki 50 posts and 4 threads share kryn jo knowledgeable hn aor apka experience hasil kryn... Wo week k end py bonus hasil kryn... Bss posts ki quality best ho aor best bonus hasil kryn.. trading krty waqt market ka analysis kr lyn.. Es trhan mazeed profit gain kr skty...
                      • #12 Collapse

                        Re: Zaida bones kese hasil Kia ja skta ha......?

                        Forex forum mien agar hum chahte hain ke hume zyada se zyada bonus hasil ho tu is ke liye hume ache se ache quality ki posts kerni chahie aur in ke target ko bhi poora kerna chahie aur simple simple language use kerni chahie aur spelling mistakes tu bilkul nhi kerni chahie tu hi hum is mien ache bonus hasil ker sake ge. Agar hum is mien mehnat nhi kare ge tu hume kabi bhi kamayabi hasil nhi ho gi is liye mehnat kare aur ache se ache quality ka kam kare tu hume ache bonus hasil ho ga aur hum jald trading bhi ker sake ge.
                        • #13 Collapse

                          Re: Zaida bones kese hasil Kia ja skta ha......?

                          G sr ap ne acha sawal kya hai dekhen sr humen forex me humen acha bonus chahye to humen forex ke rulls ko follow karna hota hai us me humen knowledge able or quality vise posting karni chahye jis se ap acha bonus increase kar sakte hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Zaida bones kese hasil Kia ja skta ha......?

                            dear Forex member agar aap Pakistan Forex forum se achcha weekly bonus hasil karna chahte hain to iske liye aapko mehnat ka Na hogi aur jyada se jyada Forex ke metallic Na Lage hasil karna hoga jitna jyada aapke pass Forex ka knowledge hoga utani hi jyada aapko Rex Karam per nihari kam kar sakte hain aur aap daily basis per Forex form per apni posting ki limit ko complete kar sakte hain aur apni posting ki quality ko miyari banakar share kar sakte hain jis ki buniyad per aapko x form ki taraf se achcha weekly bonus hasil kar sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Zaida bones kese hasil Kia ja skta ha......?

                              aaj kal bhi aisa kam karna chahie Jo hamare liye achcha ho aur ham apne aap ko kamyab samjhe aur agaram jyada apne aap ko kamyab bana de Na to main Koi nuksan nahin ho sakta agar Ham jyada kam karenge to hamen jyada fayda hoga aur aajkal BSE member ko kam karna chahie Jo apne aap ko khana banana hota hai aur ek dushman Jo logon Ko jyada kamyabi milegi rahti hai to unki apni hi jyada fayda hota hai aur ismein hamen kami nahin Ho jaati Jo logon Ko kam karna chahie to vah kar sakte hain aur unhen bhi fayda hasil ho jata hai lekin hamen har waqt apne kam ko dekhna chahie aur ismein hamesha hi apna Kam achcha karte rahana jitni knowledge experience Hoga Jab Ham posting work Karte Hain To Ham apni auspost mein bahut Achcha knowledge or experience ko share karne ki koshish karte hain Tak Ham yah Kahate Hain Ki Hamari post ki quality stronger aur Hamari post se new members Pakistan flexform ke andar Kam Karne Wale new members bhi aasani ke sath Paida Aasan Karen jitni Hamari post acchi aur informative Hogi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X