Real account par as practice trading kary.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Real account par as practice trading kary.
    Asalamu Alaikum.
    Junior trader ko real account par trading as a practice karni chaia starting mai earning k purpose say ni kiyo k wo time real account par experience hasil karny ka hota hain kiyo k real account ot demo account par trading par bht farQ hain. Real account k sath emotion attached hoty jis ki waja sy real or demo account mai trading karny mai farQ ajata hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Real account par as practice trading kary.

    Ham real account per trading kar per sakte hain aur acchi practice bhi kar sakte hain hamen iska pata hai kitni aap acchi trading aur achcha network banate hain to aap kam jab bhi ho sakte hain Ham apne kam kobita banaa sakte hain Ghar trading acchi karni hai tab network ko bhi karna chahie aise hi hamen apne kam kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Real account par as practice trading kary.

      Bhai AP ki advise ghalat ha agar real account main practice karaingy tu hamain money ki sorat main bohat loss ho ga is liyea practice k liyea demo account best option ha
      • #4 Collapse

        Re: Real account par as practice trading kary.

        Ji bilkul forex forum ke andar agar aap demo account per Apna Har kism ka knowledge or experience gained kar lete hain to aapko real account Mein Aakar Apna knowledge or experience ka test karna chahie Shuru Shuru Mein Apna lot size kam rakhen aur phr Apna knowledge or experience Jo kya aapane demo kaun se gain kiya hai usko use karte hue apni trading start karen agar aap successfull Ho Jaate Hain To Apna lot size increase Karen aur apne work ko Jari rakhain it ismein you are professional and continue your hard working in forex forum to achieve good success
        • #5 Collapse

          Re: Real account par as practice trading kary.

          G nhi dear.....!
          Agar Ap real account par practice Kar ke Ap loss he aa skta hai. Is k lye hamain demo account main practice karni pare gi. Phir aa Kar real account main sahi Tara kam shiro Kare. To ap kamiyabi bhi asil Kar sakte hai. Hamain Sab se bunyadi chiz hai wo hai practice. Agar ap buniad ko ghalat bana Kar osi time sahi Kar sakte hai. Agar buniyad howa too ap building ko khara karte hai too ap ka building gir bhi sakta hai. Isi Tara practice bhi mazboot honi chaye too wo ap demo account se Kar sakte hai. Too phir real account main kam karna start Kar do....!
          • #6 Collapse

            Re: Real account par as practice trading kary.

            G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men real account per achy tarah say paractice karny chahey kun kay agar hum as men mahnat kay sath paractice karty hain tu hum as mena cha profit hasil kar sakty hain as lia hamen forex men jaldi kay sath trading nahin karny chahey kun kay agar hum forex men paractice kay bad as men trading karty hain tu hum as men acha profit hasil kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Real account par as practice trading kary.

              Walaikum Assalam, hamein starting Mein real market Mein practice Nahin Karni chahie Hamesha "Demo account" mein practice Karke aur apna experience "strong aur increase" Karke he real market Mein investment Karke trading start Karni chahie, jab tak hamare paas acha experience Nahin Hoga ham Forex Mein kamyabi hasil Nahin kar sakenge, aur hamen apni strategy ko pahle demo account mein check kar lena chahie taki ham use 100% accurate kar sakty hum practice aur experience ke bagair Forex Mein Kabhi Bhi "profit" hasil nahin kar sakte.
              Instaforex is the Best broker
              • #8 Collapse

                Re: Real account par as practice trading kary.

                practice karne se Ham sab bahut zyada experience hasil kar sakte hain jab Ham Forex mein practice karenge to hamen market ke bare mein pata hona chahie ek bar jab market ki knowledge a jaati hai to Ham sab zyada experience hasil kar sakte hain yahan per kam karne se knowledge ki bahut zyada zarurat hoti hai sahi se jab bhi profit hasil karna chahte ho to practice karne ki koshish karo
                • #9 Collapse

                  Re: Real account par as practice trading kary.

                  Assalamu Alaikum for its members real account per practice Nahin trading kar sakte hain Hamen practice ke liye demo account Diya Gaya Hai Ham Jab demo Kaun per practice Karte Hain To To Hamen raiding skills ko improve aur strong aur increase Hoti Hai FIR Ham real account per trading Karke investment bhi kar sakte hain aur accha profit bhi Hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Real account par as practice trading kary.

                    assalamualaikum girlfriends ya bilkul hamen check Ham pahle practice Karen aur apna knowledge experience count per trade Karen kya Taki Ham achcha prapt harsal karke kamyab ho sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Real account par as practice trading kary.

                      Ji han friends Hamen chahie kya Ham real account ko Apna demo account Samajh Kar kam Karen lekin Yahan per is baat ka Khas yaar Rakha Jaaye ki aap really count per Jab kam karen to apna lot size kam se kam use Karen kya call loss Jyada na ho sake aur Agar aapko profit ho raha ho to vah bhi kam Aasan Hoga Magar aap ko vahan se experience Jarur Hasil hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Real account par as practice trading kary.

                        Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business isliaforex card main Kam kr rahy hn to hm ko cahiye kh hm I is platform main Kam kr rahy hn to hm ko cahiye kh hm I is platform main Kam kr rahykarni chaia starting mai earning k purpose say ni kiyo k wo time real account par experience hasil karny ka hota hain kiyo k real account ot demo account par trading par bht farQ hain. Real account k sath emotion attached hoty jis ki waja sy real or demo account mai trading karny hn .
                        • #13 Collapse

                          Re: Real account par as practice trading kary.

                          Assalam-o-alaikum umid krta hUn sub member khair khairiyat sy hungy Allah pak ap sub ko acha bounus atta kary .. mehmaant krty rahOo acha prifit hasil hoga.
                          Ji haan apki bat kafi haad tk theek ha aik member jab demo account sy experienced ho jata ha to wo trade account ki taraaf rujhaan kr jata ha
                          Real account py practice honi chayee
                          1 .trenD ko samjhaa jaiEee
                          2. Emotions py cntrol
                          3 .start mai lot size zra km hoo
                          To isk sath sath hmy yahaaan b practice honi chahyee km sy ziadaa ki traaaf
                          • #14 Collapse

                            Re: Real account par as practice trading kary.

                            Hamen demo account per acche tarike se practice karni chahie Jab Ham demo account per apni practice ko complete Kar Le To fir Hamen Apne real account per kam Shuru karna chahie demo account per practice Ka Karna bahut jyada important hota hai Hamen Hamesha acchi practice ke sath is Vishesh breakup karna chahie acchi practice Hamen se Vishesh bachi kamyabi Deti Hai Jab Ham demo account per apni practice ko complete Kar Le To fir Hamen real account per Apna Kam Shuru karna chahie aur Apne Gaon ko acche tarike se karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Real account par as practice trading kary.

                              Aapko Apne demo account per aise hi work karna chahie Jaise aap apne real account Parvat karte hain aap ko Vahi lot size Apne Dam par use Karni chahie jisse aap apne real account per karte hain aur aapka Apne Dam par balance bhi utna Hona chahie Jitna aap ke real account per hai FIR aap ek Achcha trader banenge Kyunki aapka Demat account aapke real account Ki Tarah work Karta Hai donon account same to same work karte hain isliye aapko chahie ki agar aap usse experience Hasil karna chahte hain to aapko donon account ko sem Banakar kam karna hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X