successful trader
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    forex ko learn kare different sites hain jin se aap forex ko learn kar sakte hain aor demo account pe aap practice kare experience hasil kare aap ache trader ban jae ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      assalamu alaikum dear mere khayal me to ham forex trading me jab tak kamiyalb nahi ho saktee jab tak ham is me knowledge or experience naho jaee or ham is me expert naho jaee
      • #18 Collapse

        Assalam-O-Alaikum aik acha aur successful trader bn nay ka jo first step hay wo bhai gee demo account me practice he hay aur us kay bad jab ap bna kisi risk kay trading kartey hen aur achi money management kartey hen to tab he ap acha earn kar saktey hen aur successful trader bn saktey hen.
        • #19 Collapse

          It is most frequently asked question all over in forex. K har bandy ny successful hona ha ur hona be chyea. Magr um is wish ko days ma pora krny ke try na karn.um successful bilkul ho sakty hisn. Agr um brdast karn. Agr um relex lan business ko ,agr um proper time forex ko dan, agr um naked trading na karn. Agr um jazbati na hun. Agr um laluch na karn .tb he um success hasil kr sakty han.
          • #20 Collapse

            brother agar ap ko successful trader hona he to woh ap ke hard work pe depend karta he, according to me successful trader honay ke leye trader ke pass 1st knowledge aur trading me full experienced hona chahiye, aur planing aur good strategy ka hona must wahi trader easily success ho sakhta he.
            • #21 Collapse

              Re: successful trader

              successful trader hamesha wahi hota hai jo ke achcha experience rakhta hai aur vah intelligent hota hai aur vah Forex ki movement ko samajhta hai aur is shero saccha profit hasil karta hai aur dusre junior ko bhi acchi card line deta hai ki kaise trade karni hai achcha trader hamesha wahi hota hai jo dusron ko bhi sath lekar chalta hai jo matlabi Hoga vah Kabhi bhi ek achcha trader Nahin ban sakega isiliye agar aap mein koi achcha trader hai to vah apna group mein Aaye aur apne dusre bhaiyon Pakistani bhaiyon ko bhi sath lekar chale kyunki yah unke liye bahut best Hoga aur aise jo bhi aapki ijjat karega vah acchi ijjat karega aur aap ko achcha feel Hoga hamesha vahi trader kamyab hote Hain Jo dusron ko bhi sath lekar chalte Hain
              • #22 Collapse

                Re: successful trader

                Assalam o alikum dear forxe member umed hay AP sab khyrayt se hu ge baat yah baat aapane bahut chij acchi gai hai kyasuccessful trader movie Ban sakta hai jarur Jana Jana karta hai agar hamen aaj ka kam cal jaenge to Ham kabhi bhi Kamyab honge Pakistan pariksha mein kamyabi aarti karne ke liye daily daily post right karna chahie agar Ham nahin karenge to kabhi bhi Kam nahin honge aur hamen kamyabi aapki karneagar hamen nahin karenge to Ham kabhi bhi Kamyab nahin ho sakte aur hamara profit bhi achcha nahin a rahi hai ghar hamara bhasha last hoga ramleela se bachne ke liye hamen din raat mehnat karni chahie mistake bhi nahin karne se agar Ham mistake karenge to hamara kaun ho sakta hai Pakistan pariksha Paar main vahi successful trader hai jo rojana ka kam ke gana karta hai aur aaj ka kam cal padh nahin chhata hamen bhi Jana ka Gam ka gana karna chahie aaj ka kam kalpana chawla Ham aaj ka kam aaj karenge to Ham successful trader dance karenge ke liye Dena mehnat karne chahie
                • #23 Collapse

                  Re: successful trader

                  Ek successful trader wahi hota hai jo ke market ko acche se analyse Karta Hai Ek successful trader wahi hota hai jo ki Forex trading Bar Bar Bar practis Karta Hai market mein trade karte hue vah demo kaun se Bar Bar practis karte hain tabhi Unki Har trade Kamyab Hoti Hai 1000 trader Hamesha fresh mind se apni trade open Karta Hai market mein aur active mind se aur Market ko acche se analyse karke hi Ek kam mein aap trader market Mein Apni trade open karta hai aur movement ko dekhta hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: successful trader

                    successful trader wo trader hota hy jo trading k duran apny mind ko relax rakhta hy aor trade lagany say phly ek bar markeet ko lazmi dekh leta hy k markeet me ap kia hoga agar hum bhi best trader ban na chahty hain to yahan me apko khuch btana chahung asab say phly ap trading me order leny say bhi phly ek bar markeet ka jaiza lay lain k markeet me abb kia hony wala hy markeet kitna up ja chuki hy is trah agar ap krengy to ap asani say kmayab hojayngy ap bests ay bhi best trader ban jayngy

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X