learning=earning
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    learning=earning
    assalamu alaikum mai aj kehna chahta hon k learning karna bahot zarori hai earning karny kllye..q k jitna apk pass knowledge hogaa utna he apko achii earning hasil hogii aur ap kamiyaab hngyy.. knowledge aur experience hasil karen aony seniors syy aur. mehnat Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: learning=earning

    Ji bilkul main aapki baat se agri karta hun jitni zada aap learning aur training lete hain aur apne kam ko regular hokar perform karte hain Itni hai aapko acchi earning karne ka mauka Milta Hai Kabhi Bhi overconfidence Na Ho Hamesha confidence ke sath kam Karen aur apne kam ho Kamyab banane ke liye stable Karte Raha Karen Kitni Jyada of struggle Karenge Itni aapko sharing Milegi aur aap apne liye zyada Se zyada fayda Utha sakte hain Apne senior member se Sikh Tera Karen iske sath internet ki help lete Hue bhi aap Sikh sakte hain aur apne kam ko Kamyab bana sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: learning=earning

      G han forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achi learning pe hota hey aur bagher learning k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir regular trading start karen aur phir jitni ziyada mehnat karen utni achi earning hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: learning=earning

        Learning kesi bhi stage pe ho band nahi hona chaheye. Forex trading market k hisab se apni hodohal badalta rehta hai jis ki waja se humen us me har time involve hona zarori hota hai ta keh jo bhi naye techniques markrt me aye hum poran us se ba khabar ho jayen. Is k leye learning bohut zyada zarori hai. Aur jitni hamari learning achi hogi hum aik behtareen trader ban sakte hen. Market analysis ki forex trading me khas ahmeyat hasil hai is waja se hamen kabhi bhi is se ghafil nahi hona chaheye. Knowledge aur experience ki kimi nahi hoti lekin masla confidance ka bhi hota hai. Forex me kaam karna aik behtareen work hai jo hamen apne maqsad k hosool tak le k jata hen.
        • #5 Collapse

          Re: learning=earning

          Dear forex members forex trading may haumay hamesha Kamyabi learning aur information Ki base pay hasal hoti hay Jab app Kay pass learning aur information hogi tou app easily trading Kar saktay hay aur forex trading may haumay kamyab business karney Kay liye market ki movement ko analyz kartay hoye trading karni hoti hay Phir Hi haumay kamyabi hasal hoti hay aopko earning bhi tabhi hasal hoti hay Jab app Kay pass learning aur knowledge hota hay jutna zayada acha appko information aur knowledge hoga utni hi achi app earning hasal kar asktay hain Forex trading may haumay discipline Kay saath saath knowledge aur learning ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading Kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay.
          • #6 Collapse

            Re: learning=earning

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
            Ji bilkul main aapki baat se agri karta hun jitni zada aap learning aur training lete hain aur apne kam ko regular hokar perform karte hain Itni hai aapko acchi earning karne ka mauka Milta Hai Kabhi Bhi overconfidence Na Ho Hamesha confidence ke sath kam Karen aur apne kam ho Kamyab banane ke liye stable Karte Raha Karen Kitni Jyada of struggle Karenge Itni aapko sharing Milegi aur aap apne liye zyada Se zyada fayda Utha sakte hain Apne senior member se Sikh Tera Karen iske sath internet ki help lete Hue bhi aap Sikh sakte hain aur apne kam ko Kamyab bana sakte hain
            Dosto jaisa ke bham jante Hain Forex trading me ham jitna mehnatt kerengy hamen otna zyada kamiaybi hasill hogii
            • #7 Collapse

              Re: learning=earning

              Bilkul earning depend krti hai learning pay tu ap ko chahiye K ap apnay ap ko market K trend ko mutabiq khud ko update krtay rahain yahan main nain Trend ki baat is liay ki hai K ap agr trend sy Hut K kaaam karain gy tu shaid ap utna ziada revenue nhn generate kr paiyn gay jitna hona chahiye. Aur forex main ziada earning ziada practice aur knowledge say hoti hai jitna ziada apki practice ho gi utni achi post krtay paiyn gay.
              • #8 Collapse

                Re: learning=earning

                Ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai acchi earning karne ke liye hamari acchi learning bahut important hai.jyada aapke pass Forex ka knowledge hoga aur aapke pass forex market ki movement ko analyse karne ke tamam features ka knowledge hoga tabhi aap Forex se acchi aur nahin kar sakte hain lekin agar aapke pass forex market ki movement ko analyse karne ke different features ka knowledge nahin hai to aap kabhi bhi forex market ki movement ko acche tarike se analysed nahin kar sakte aur na hi forex market ki movement ka trend maloom kar sakte hain jiski vajah se aap apni trade se profit hasil nahin kar sakte isliye agar Forex trading mein kamyabi hasil karni hai to pahle hamen learning karna hogi aur Forex trading ka tamam nalage hasil karna hoga uske bad aap acchi earning kar sakte hain aur financially stable ho sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: learning=earning

                  jee dera walalikum slaam dear ap ne bohat he achi or kwnldge abel baat ki hai forex mian hmen chheiye k hum issmina jitnni ziyaada issmian learning karen gy hum iss mian utny he ziyaada issmian kamyaab hongy ye asia busness hy jiss mian ap bina leanring k bina knwowldge k ap issmian kabhi bhi kmayab nia ho paen gy issmian apko bohat he ziyada issmian mehnat lagan or himmat se iss main kaam karna hota hy issmian ap itna ziyaaada profit gian kar sakengy jitna ap kisii bho or busness main ksiis bhi or job main ni earn kar paengy
                  • #10 Collapse

                    Re: learning=earning

                    jee dera walalikum slaam dear ap ne bohat he achi or kwnldge abel baat ki hai forex mian hmen chheiye k hum issmina jitnni ziyaada issmian learning karen gy hum iss mian utny he ziyaada issmian kamyaab hongy ye asia busness hy jiss mian ap bina leanring k bina knwowldge k ap issmian kabhi bhi kmayab nia ho paen gy issmian apko bohat he ziyada issmian mehnat lagan or himmat se iss main kaam karna hota hy issmian ap itna ziyaaada profit gian kar sakengy jitna ap kisii bho or busness main ksiis bhi or job main ni earn kar paengy issmian ap ko bas staritng main he mehnat lagan or himmat se kaam karan hota hai phir ap issm ian life time aik achi earning karny k kabil ho jaty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: learning=earning

                      G hy bilkul thk kha hy forex main achi earning learning sa hi hoti hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi sa achi learning kra konwldg or experience hsil kra practice kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi acha sa business hy jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: learning=earning

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
                        Ji bilkul main aapki baat se agri karta hun jitni zada aap learning aur training lete hain aur apne kam ko regular hokar perform karte hain Itni hai aapko acchi earning karne ka mauka Milta Hai Kabhi Bhi overconfidence Na Ho Hamesha confidence ke sath kam Karen aur apne kam ho Kamyab banane ke liye stable Karte Raha Karen Kitni Jyada of struggle Karenge Itni aapko sharing Milegi aur aap apne liye zyada Se zyada fayda Utha sakte hain Apne senior member se Sikh Tera Karen iske sath internet ki help lete Hue bhi aap Sikh sakte hain aur apne kam ko Kamyab bana sakte hain
                        bilkul bhai jaan aapki baat se hundred percent kab tak hun kyon band aaj isliye dharne karega vah hote Nahin yaar Nahin karega so we can say that learning is equal to 18 to jitna ham per akshy bare mein jante honge aur trading ke bare mein jante hue tut Nahin ham Apne knowledge ko jute ilaaj karte ho se fayda uthaya saki aur chhapra se Kar sakenge thankyou
                        • #13 Collapse

                          Re: learning=earning

                          Bilkul Forex members acchi learning is equal to acchi learning isliye main uske sath kam Karen learning per focus Karen kam ko Behtar tarike se manage karte hue quality wise Behtar kam kiya jaaye to Forex per kamyabi Hasil ki Ja sakti hai
                          • #14 Collapse

                            Re: learning=earning

                            Hamen is business Mein kam karte hue Jyada Se Jyada learning Karni chahie Jab Ham Jyada Se Jyada learning Karenge To Ham is business se acchi kamyabi Hasil kar Payenge Hamen Hamesha Apne kam ko Behtar tarike se karna chahie aur apne kam ko active ke karna chahie MS business se acchi earning Hasil kar pay Hamen Hamesha quality wala kam karna chahie kam ki quality ko increase karna bahut jyada important hota hai isliye Hamen Apne kam Ko Dil Laga Ke Gana chahie aur money management ke sath kam karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: learning=earning

                              I like it name of the topic that every time knowledge is always equals to power II payment aur profit apni Zindagi Ka usool banale ki Hamesha pahle sikhen aur FIR profit receive Karen Koi kam se kam Bhagya usmein maharath Hasil karna kahin ki Akal Mandi Nahin Hai Bal ke sirf aur sirf wastage of time hai thank you

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X