Hamesha fresh aur cool mind k sath trading karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Hamesha fresh aur cool mind k sath trading karen

    G han ap ny thk kaha k mind fresh or cool huna chye tak hamy trading sy faida ho jb hamara mind set ni ho ga to hum trading achy treky sy ni sakty trading krty wakt sary kamu ko chor kr sirf isi kam py twaja den ye sirf us wakt ho ga jb hamra mind set ho ga or hmra mind fresh and cool ho ga hum jo bh kam krain usk kam ko shoro krny sy phly apny apko fresh or cool krna ho ga us cheez kilia mind set krna ho ga isi tarah trading shoro krny sy phly pori tarh fresh mind k sath bathy iska faida ye ho ga k humary zahin main achi sy achi bat ay gi or phr hum usko post krain gy us post py hmy achi earning ho gi ye sub tb ho ga jb hamara mind positive ho ga fresh ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Hamesha fresh aur cool mind k sath trading karen

      Assalamu Alaikum ji han bhai jaan aapko Hamesha Tor Pyar Mein Na Tha cal Andaaz Mein Karni chahie Jab aap fresh hun gay aur maje ke sath Honge to Aap Jo kam bhi Karoge aap bahut Achcha kam Karoge aap ko fayda pahunchega aur fayda bhi Kafi Jyada far pahunchega
      • #63 Collapse

        Re: Hamesha fresh aur cool mind k sath trading karen

        Ji aapane bilkul theek hai Hamen Hamesha fresh aur cool mind ke sath hi trading Karni chahie Taki Ham apni trade Se Achcha result Hustle kar Punjab Ham fresh cool mind ke sath trading Karte Hain To Ham apni trade Se Achcha result Hasil kar padhte Hain trading Hamesha Baithe tarike se Karni chahie trading ke bare mein acchi knowledge Ka Hona bahut jyada important hota hai trading Hamen Kabhi without knowledge Ke Nahin Karni chahie Ham jo bhi is business Mein kam Karte Hain Ham Apne knowledge ke sath hi karte hain Din hamare pass knowledge Hoga To Ham kam kar Sakenge gana knowledge Nahin hoga to Main kamyabi Bhi Nahin milegi
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #64 Collapse

          Re: Hamesha fresh aur cool mind k sath trading karen

          Hamen is business Mein kam karte hue Hamesha Apne kam ko acche tarike se karna chahie Jab Ham trading karne lage To Hamen bilkul cool mind ke sath trading Karni chahie Hamen bilkul Activa ke is business Mein kam karna chahie aur Hamen is business Mein kam karte hue mistake bilkul bhi nahin Karni chahie Hamen Apne kam ko Hamesha quality wala banana chahie aur Hamen is business Mein Hamesha galat tarike se kam karna chahie Jab Ham regular tarike se kam Karenge To Ham is business Mein acchi kamyabi Hasil kar Payenge

          اب آن لائن

          Working...
          X