Kam Profit Bhi Loss Say Behter Hi Huta Hay...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Kam Profit Bhi Loss Say Behter Hi Huta Hay...

    naay shi kha hai kum profit loss sa best hota hai agar humain achaa sa profit gain kurna hai or loss say buchna haHota Hai Loss hone Ki Waja Hmari kich mistake Hoti Hain Hamien Soch smajh Kar Kam Krna Chahiye main bhot hi zaida loss ho jae ha r os main koi fiada nai bho ha .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Kam Profit Bhi Loss Say Behter Hi Huta Hay...

      Ji han bilkul friends aapka kam profit jyada loss se bahut behtar hota hai friends Agar aapko trading Mein kam profit mil raha hai to aap use per khush rahe kyunki Agar aapko jyada loss milega to usse kam profit bahut behtar hai loss Agar hoga to aapka account bhi Khali ho jaega aur iske sath sath aapko koi fayda bhi nahin hun aur kam profit ke sath khush rahana seekhain Agar aapko forex kam profit de raha hai to yah bahut jyada loss se bachne ke liye kafi hai is liay friends ager ap forex me Kam profit bhi milta Hy to ap us me khush rha krain next khud e ziada profit bhi mil jay ga
      • #78 Collapse

        Re: Kam Profit Bhi Loss Say Behter Hi Huta Hay...

        ham ek bat ko apnay mind mein rakhian agar hamaray pass hi ismein hi jo bhi profit hota hai voh zyada na ho sakega to phir bhi ham bilkul pareshan na ho jayain aur hamen koshish karni chahie hamara nuksan na ho agar yeh sab kuch bataya to humko ismein nuksan mil sakta hai aur ham na kam ho jatay hain aur har bat bhi apnay ap ko ham nakam bananay ki sochtay rahtay hain lekin market mein jitna zyada bhi kam karna chahie voh sirf apni mehnat kay sath karna chahie aur har waqt apnay ap ko yahan successful banatay hain hamaray liye kam itna asan hota hai jitne bhi usko samajh letay hain aur hamara hi jo bhi ismein kam ka fayda hoga to bahut hamari kamyabi ki vajah say hi hoga aur hamen kam ki vajah say hi kartay hain mehnat karnay wale log ismein na kam hote hain to fir unko nuksan bhi mil sakta lekin hamen kamyabi lenay kay liye jitna zyada experience lena chahie to phir ham ismein nahin zyada kam kartay rehtay hain aur har waqt apnay ap ko kamyab bana saktay hain aur apna kam acha karnay walay member ka kam success lay sakengay to unko fayda milega lekin hamen kamyabi har kam hasil karna hai to phir ismein acha kam kartay rahen aur har waqt apnay ap per mehnat kay sath achi hai na kami nahin milegi aur ham kamyab ho ja saktay hain aur hamesha apnay ap ko successful banaen
        • #79 Collapse

          Re: Kam Profit Bhi Loss Say Behter Hi Huta Hay...

          Assalamu Alaikum umeed karta hun k aap sab log khairiyat se Honge Ji Bhai aapane bilkul sahi kaha ke km profit loss se behtar hai ham log Aksar kam Chhor Dete Hain Ki is kam sy km profit mil rha hy or itny sy profit ka kya faida lakin km profit loss se behtar hota hai ISI vajah se kam mt chorain or continue km krty rhain aik din InshAllah yeh km profit zyada main change ho jy ga.
          • #80 Collapse

            Re: Kam Profit Bhi Loss Say Behter Hi Huta Hay...

            Assalam o alaikum guys,
            Topic me point out ki gayi bat bilkul sahi hai, zyada tr aysa hota hai k hum km loss ko accept nhi krty or dheery dheery waqt k sath wohi profit loss me jany lag jata hai or aysa waqt bhe Ata hai k hamyn trade loss me he close kr deni prti hai, dosto km profit hamysha loss se behtr he hota hai agr hamyn aysi situation ka samna ho k profit 10 ya 12 dollar mil rha ho lykin market ka target apki trade k loss Wali side pr mojood ho tow kisi chez ka wait kiye baghyr jesy he trade profit me ay forann close kr dyn es se pahly k wo loss ko janib Jaye or apky account k liye kha try k tor pr ubhry.
            • #81 Collapse

              Re: Kam Profit Bhi Loss Say Behter Hi Huta Hay...

              Assalam walekum pyare doston kaisa hai sab dost theek Hai Mera Dost to bahut hi achcha sawal Kiya Gaya Hai Ki Kya Kam profit last se behtar hota hai ji han doston kam pahato last Na ho tere doston Agar ham jyada profit ilaaj Karen ham karenge tere doston mein chahie ki beshak thoda lekin hai Bullet se Kai Guna behtarin hai tere doston mein chahie ke jabi emtrade lagaen ek to acchi intraline acche point point dusra uske bad Kisi bhi kasam Ki Raju Meena aaen Karen
              • #82 Collapse

                Re: Kam Profit Bhi Loss Say Behter Hi Huta Hay...

                Assalamu alaikum Forex member aapane bilkul sahi baat kahi hai aur bahut important information share kiya hai ki jab Forex trading kar rahe hote hain to usmein kabhi hamen bahut kam profit hota hai lekin hamen use profit per bhi khush hona chahie kyunki kam profit loss se behtar hota hai loss hone ki surat mein loss Kodi cover karna bahut mushkil ho jata hai aur agar aap account varsh ho jaaye to usko maintain karna bahut mushkil ho jata hai isliye thodi profit per bhi khush ho aur usko bhi kafi jaane Taki aap acchi earning Le sake
                • #83 Collapse

                  Re: Kam Profit Bhi Loss Say Behter Hi Huta Hay...

                  Ji han aap ne bahut acchi baat ki hai ki kam profit bhi loss se behtar hota hai to is hawale se main aap logon ko batata chalun ke ji han thora sa loss bhi profit se behtar hi hota hai.. hamen bhi Pak Forex forum jaise platform per lalach nahin karni chahie kyunki jab Ham trade lagate Hain agar hamari trade profit mein ja Rahi Ho To Hamen close karke withdrawal kar dena chahie kyunki trade Kisi bhi waqt loss mein ja sakti hai.. isliye Hamen kisi bhi Business mein ya Pak Forex forum jaisa platform Ho Hamen aisi jagah per lalach nahin karna chahie...
                  • #84 Collapse

                    Re: Kam Profit Bhi Loss Say Behter Hi Huta Hay...

                    Assalamu Alaikum dear dosto
                    kaise ho aap sab ummid Karti Hun Ki Sab khairiyat se Honge aur Forex per aapka kam bahut Achcha Ja Raha Hoga Jaisa ke bad ho rahi hai ki loss se behtar kam profit Hota Hai To Main is Baat se bahut mutfiq hun mera Kahana yahi hai ki Loss sey behtar hai k hamare pass Jo profit a raha hai usko save kar le Kyunky Agar Ham Thora Thora Karke profit Karenge To ismein Hamara hi fayda hoga Hamara account bhi save Rahega aur ham tension sey bhi bacchey rahtey hain Agar ham knowledge Mein Aakar Apne a account ke sath khelna Shuru kar dein to phir ham Kamyab Nahin ho saktey Mera zaati tajerba hi may main aise hi trade Karti hun kam kam profit Main Apni trade close Kar kay Achcha profit banaa Leti hun aur phIR us sey withdrawa Kar kay relax mind Ho Jaati hun Kyun k is loss ki tension Nahin rahti
                     
                    Last edited by ; 16-06-2021, 07:23 PM.
                    • #85 Collapse

                      Re: Kam Profit Bhi Loss Say Behter Hi Huta Hay...

                      ji han bilkul aapane acchi baat ki hai ki kam profit bhi jyada loss se behtar hota hai isliye hamen kam hai profit per bhi sabar karna chahie aur koshish karni chahie ki Ham jyada se jyada sabar Karen kyunki sabar Karne wale hi kamyab hote Hain Ham bhi jyada se jyada sabar karenge to hamen bhi kamyabi milegi aur agar Ham jaldbazi karenge sabar nahin karenge To hamen kamyabi bilkul bhi nahin milegi
                      • #86 Collapse

                        Re: Kam Profit Bhi Loss Say Behter Hi Huta Hay...

                        Assalam.o.Alaikum Forex friends sae kha k Kam profit b loss sy behtar HOTA hay q k yh ik qism Ka lalach ho jata ha k HM zyada kmany ki koshish MN apna wo v kho dety hn jo hum.ny earned kia hu q k aty hi apko zyda profit Nahin Mil Jaya karta iske liye aapko Koi experience chahie Hota Hai aur kisi bhi business mn earn karne ke liyee invest yourself your experiencend your.time nd then.expect something.in result thanks
                        • #87 Collapse

                          Re: Kam Profit Bhi Loss Say Behter Hi Huta Hay...

                          Assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chahti hn ka agr apko kam profit milta ha to ap p9g mayoos na hon qk kam profit loss sa to acah hota ha to ap log mayoos ho kar apna work na chor diya kren so meri ap sab sa yhi darkhwast ha ka ap log kbhi bhi forex ma mayoosi ka shikar na hua krn .........stay home stay safe and keep doing your best 💕
                          • #88 Collapse

                            Re: Kam Profit Bhi Loss Say Behter Hi Huta Hay...

                            je han belkul hamen forex trade say ager kam profit mellay to trade k close kar dayna chihay or ache ce mehnaat say kaam karna chihay hamen loss say pehlay trade close kar dayni chihay hamen ache mehnat say kaam karna chihay hamen apni mistake say sabak hasell karna chihay bonus ko safe rakhna chiay or waste ni honay daynay chihay forex mein hamen regular acha khasa time invest karna chihay ager ham log forex say ache earning hasel karna chahtay hein to hamen ache mehnaat say kam karna chihay ham log jetni ache mehnaat say kam karen gay to he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay
                            • #89 Collapse

                              Re: Kam Profit Bhi Loss Say Behter Hi Huta Hay...

                              Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aaj ka Hamara topic hai thoda sa profit bhi loss se behtar hota hai aapki baat bilkul theek hai agar aap junior member hai aur aap Thodi trade Jante Hain aapko chahie aap Thode Se profit per bhi Sabar kar le aur Jyada lalach Na Karen Agar ab Jyada lalach karte hain to aapko loss ho sakta hai aur is se aapka account bhi wash ho sakta hai isliye aapko chahie aap jaldbazi na Karen Sabar ke sath Kam le aur aur thoda profit Jyada loss se Pata hota hai Shukriya
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                Re: Kam Profit Bhi Loss Say Behter Hi Huta Hay...

                                Dear all forex members umeed hai ap sub khariyat say hon gay je bilkul agar hum kamyab hona chahtay hain to hamain is per mehnat karni chahiyay aur hamain ziyada say ziyada experience Karna chahiyay aur hamain ziyada say ziyada focus karna chahiyay aur hamain lalach NAhin karne chahiyay aur hamain earning hasil Karna chahiyay aur kaam profit bhi loss say behter hota hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X