new member klyye lot size kitna hona chayye???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: new member klyye lot size kitna hona chayye???

    New member ke liye jaruri hai ki vah samaj lot start karen
    Kyunki iska fayda yah hota hai kya pahle use experience ho jata hai
    Jaise jaise experience badhta jayega FIR vah apne lot ko increase karta jaega
    Jitna jyada experience badhega utani jyada trade ka Maza hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: new member klyye lot size kitna hona chayye???

      Lot size to humen hamari risk management policy k mutabik he rakhna chahye agar hum zayda rakhen gy to humen is men loss he hoga zayda lot mass new traders k liye kafi dangerous hota hai or ius soorat men wo kisi b ek trade b loss utha sakty hen even k un ka account b wash ho sakta hai. i think hard work k sath forex me koi bhe acha trader ban sakta ha is lye forex me demo account par practice or sath sath achi forum me learning ap ko jald he acha trader bna dy gi jis sy ap kafi acha profit earn kar sakty ho or easy success hasil kr sakty ho
      • #18 Collapse

        Re: new member klyye lot size kitna hona chayye???

        g new members ky liy lazmi hy kh phly to wo km sy km lots ko use karyn ar matels par km bouns sy trade na hi karyn to un ky liy best hy ar unko aik acha traers bana sakta hy ar unki skills ko b bhytr sy bhytr bana sakta hy to jitna ho sakky unko currency ko apna kar aik achi trading karni ho gi taakh unka experience achy sy acha ho ar wo aik achy traers bn sakkyn ar apni skills kjo bhytr sy bhytr bana sakkyn
        • #19 Collapse

          Re: new member klyye lot size kitna hona chayye???

          aoa ap sab theak ho gain new member ka lot size small ho na chaina ha tab he achi profit taking ho sakti ha
          • #20 Collapse

            Re: new member klyye lot size kitna hona chayye???

            assalamu alaikum dear friends new member ke liye yah best hai kya hua apni lot size kam se kam rakhe aur jo bhi trading Karen soch samajhkar perfect signal per gahrai Tak ke achcha profit cancel kar sake apne bonus kho jaaye Na kar sake jiski vajah se agar vah apni trading karta bhi hai To apne future ko best banane ke liye karta hai na tab use chahie ke vah apni trading jaldbazi mein Na Karen sabar ke sath Karen
            • #21 Collapse

              Re: new member klyye lot size kitna hona chayye???

              aapane aik acha point discuss Kiya hai jab new log forex ko join karte Hain to unhen hamesha lot size mein trade lagani chahie lot size mein trade lagane ka unko Bada advantage milta hai aur usmein loss ke chances bahut kam hote hain aur aap easily profit banaa lete hain kuchh log kya samajhte hain ki lot size mein tel lagane se jyada profit nahin milta lekin agar aap lot size petrol lagate Hain to aapko iska Bada advantage mil raha hota hai ki aap yahan se profit banaa lete hain aur aapka account was nahin hota isliye aapko chahie ki jo new members aaye Hain vah hamesha lot size mein kam Karen lot side mein kam karne se unko profit milega beshak ko thoda prapt hoga lekin unka experience increase hoga aur Japan ke pass trading ka experience a jaega to vah big lot size mein bhi kam kar sakenge
              • #22 Collapse

                Re: new member klyye lot size kitna hona chayye???

                dear forex friends jo new members hote hain unko chahiye ky wo lot size kam rakhien q ky wo new members hain aggar wo lot size ziyada rakhien gy to unka account wash hone ka khatra hai unko soch smajh kar trade karne chhaiye or market ko phly analyis krna chaiye phr unko market me trade krne chahiye jo log market ko phly analayis krty hain analyis krne se apko achy achy signals milien gy jese he apko acha signal mily to apko market me enter ho jana chahiye eaysy he log kamyab hote hain new members ko tarding me phly knowledge hasil krna chahiye aggar apke pass experience hoga to ap kamyab hoon gy nhi to phr ap loss karien gy
                • #23 Collapse

                  Re: new member klyye lot size kitna hona chayye???

                  Assalamu alaikum dear members Jo new members and mein chahie keva chhote laut ki ki trading start karen unko Kabhi bhi bade lot ke science ke upar Nahin Jana chahie kyunki use unka kam Divas hone ka hathras mein vah badh jata hai isliye honi chahie ki chhoti chhoti lot se use Karen aur unse business ko start karen
                  • #24 Collapse

                    Re: new member klyye lot size kitna hona chayye???

                    new member ko low lot size ke sath trade krni chahie forex mein new member ko chahie keh wo jab bhi trade ko open karen tu unhey apne account ka balance dekh lena zarori hai aur apne account ka balance dekh kar trade karna zarori hai trade mein agar new member kamyabi hasil karna chahty hain tu wo trade ko open karne se phely demo par achi trha practice zaror kar le aur market ko achi trha analyse zaror kar le agar wo demo par achi practice ke sath soch samjh kar kam lot size ke sath trade karty hain tu wo trade mein kamyabi hasil kar lety hain aur acha profit bhi hasil kar lety hain
                    • #25 Collapse

                      Re: new member klyye lot size kitna hona chayye???

                      Assalamu Alaikum doston new member ko chahie kya hua Gold per kabhi bhi train na Karen Kyon kya hua Gold per Agar trade Karenge to vah kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte Kyunki new members ke account Sambhal hote hain aur Unka account bhi Awaaz ho jata hai Gold per trade karne se gold ki movement bahut jyada fast hoti hai isliye Hamen Gold per trade Nahin Karni chahie Kyunki Agar Ham Gold per bilawaja aise hi trade karte rahenge To Ham kabhi bhi Sakshi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge aur kabhi bhi Forex mein apni life ko chain nahin kar Sakenge aur kabhi bhi apna future bright nahin kar Sakenge isiliye main Sabar se kam karna chahie aur Achcha kam Karke Achcha profit Hasil karna chahie Shukriya
                      • #26 Collapse

                        Re: new member klyye lot size kitna hona chayye???

                        Aoa bhot acha sawal hy ap ka new members k pass ilm kam hota hy or wo apna bonus zaya kr dety hian is leay un ko chahey k wo jab bi trade krain lot size kam say kam (0.01) seclet krain or trade open krnay say phly achi trha market ko analysis krain gy to new members ko loss nhin ho ga
                        • #27 Collapse

                          Re: new member klyye lot size kitna hona chayye???

                          Yes you are right my dear friend new Aane Wale member ko chahie Kyon acchi large size ka istemal Karen aur Achcha kam Karen aur acchi kamyabi Hasil Karen Sabhi unke liye bahut jaroori hai agar Ham Ne Aisa Kiya To vah Kamyab Ho Jaenge aur bahut jyada Paisa kamaenge aur bahut jyada Paisa aaega isliye Aisa kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain aur bahut jyada kam kar sakte hain bahut jyada mehnat kar sakte hain isliye unko Pranayam ke sath kam Karni Hogi Jo Kyon Ke Liye bahut jaruri hai isliye Hamen Aisa kar sakte hain aur bahut jyada Businessman Ban jaenge.
                          • #28 Collapse

                            Re: new member klyye lot size kitna hona chayye???

                            assalamu alaikum pyare doston Forex ek bahut hi risky business hai aaj taur per trading mein new members ko be careful hokar achcha kam karne ki koshish karni chahie aur hamesha apne kam ko serious Lena chahie jab Ham trade open karte Hain to sabse pahle hamen lot size ka intekhab karna padta hai to iske liye jise best rahegi ki Ham apne account balance ke according lot size ka use karen new members ko chahie ke vah bhi apne account balance komedi najar rakhte hue 2% se jyada lot size ka use na Karen kyunki isase ek to unka account sev rahega dusra unko achcha profit bhi hasil ho jaega isliye hamen achcha kam karne ki koshish karni chahie aur hamesha apne kam aircraft paida karna chahie apne kam ko serious Lena chahie senior members ke sath attach rahana chahie Jo new members hote hain vah mistake kar jaate hain lekin hamen jyada apni mistake ko improve karne ki jarurat hoti hai agar Ham apni Mrs koshish tarike se improve karenge mehnat karenge to definitely ham log jarur kamyabi Ho jaenge hamen achcha profit mil sakega agar Ham achcha kam karenge isliye hamen apne kam mein interest paida Karne ki koshish karni chahie mein mehnat karni chahie Taki Ham jyada kamyabi hasil karne ke kabil Ho jaaye lot size ka inteqaam hamesha soch samajh Kar karna chahie agar Ham bhi glass size ka use karenge to isase hamara account jald hi was ho jaega aur hamare hath bhi kuchh nahin aaega aaj kal bonus bahut aap Ho Gaya Hai to hamen a lot size ka intekhab soch samajh Kar karna chahie aur hamesha mehnat karne ki koshish karni chahie tha ki hamen achcha profit mil sake thank you
                            • #29 Collapse

                              Re: new member klyye lot size kitna hona chayye???

                              assalamu alaikum their friends AJ bilkul apne sahi kaha ke new member Gaylord size kam se kam hona chahie jaani 0.01 honi chahie jiske ismein jab trade karega to inshallah cprofit Hassan karega usse sabar ke sath trading karte rahana chahie use jaldbazi nahin karna chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: new member klyye lot size kitna hona chayye???

                                New members ke liye itne paise bharosa ke lot size bahut kam Hona chahie kyunki lot size kam Hoga tiyala se badshah karenge aur apna account bacha hone se bacha sakte kyunki mehnat karte hue time lagaenge aur bonus answered karenge lekin jab jyada lot size ki vajah se trade lagane per mahilaon hoga to bahut jyada udasi hoti hai aur pareshani hoti hai isase bachne ke liye Hona chahie keval lot size kam se kam use Karen aur se fayda hasil Karen aur apne income ko increase Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X