From Mein successful hone ke liye work ko continue rakhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: From Mein successful hone ke liye work ko continue rakhen

    Walaikum Asalam. S
    Jee forex mai kamiyab hona asan ni hain . Bht time or sabar ki zarur hoti hain . Starting mai bht say account wash hoty hain jis ki waja sy mostly members forex ko chor dyty hain . Asay nahi karna chaia wo hee to point to hain jab real learning start hoti hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: From Mein successful hone ke liye work ko continue rakhen

      Thek kaha working jary rakhe aur acha kam karte ha kabhi na kabhi to apko apne ache kam ka faida zaroor mile ga aur ap success bhi ho jao ge achi trade kar k run karein gay aur planing kar k hi hum sucess hon gay aur profit hasil kar k sucess hon gay success ke liye bare kushish karna hoty ha
      • #18 Collapse

        Re: From Mein successful hone ke liye work ko continue rakhen

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Adeebawaseem پيغام ديکھيے
        Assalamu alaikum all friend sab log khairiyat se Aye Honge friendship Forex Mein successful hone ke liye Hamen Apne hardworking ko continue Rakhna chahie Agar Ham Apne bacchon Ko continue rakhte hain aur Roj mara mamul ke mutabik Karte Hain To Ham Jyada expert trader Ban padhte hain aur Hamari posting bhi best hoti hai isliye from Mein kamyabi Hasil karne ke liye Apne work ko continue Rakhe aur kabhi bhi kam na chhode Agar Kisi depression ya Kisi varg ki vajah se aapka Kabhi Kam chhut Jaaye to usko agale din lazmi complete Karen Aise aap best member aur Businessman sabit Honge Kyunki Jo log kam per focus Nahin Karte aur roti Inc ke khilaf kam Karte Hain To vah Kabhi Bhi Kamyab Nahin Hote isliye hardworking Mein Kisi Ki Shaam Ki mistake na Karen aur apne kam ko continue rakhen
        Agar Park frocks for Mein Ham Kamyab Hona Chahte Hain to hamare pass market ki acchi information Hona bahut jaruri hai jab tak hamare pass market ki knowledge aur balon mein nahin Hogi Ham ismein successful Nahin ho sakte itne log bhi ismein Kamyab Hain Hua Tamam log Pak Forex forum per bahut jyada time Dete Hain aur isko acche se sikhate hain aur Iske bad kamyabi Hasil Karte Hain.
        • #19 Collapse

          Re: From Mein successful hone ke liye work ko continue rakhen

          Number nahin hai kya aap log khairiyat Se Jyada Se Jyada profit Hasil kar rahe Honge ji aapane bahut hi Pyari baat ki hai agar Kamyab hone Apne To Apne bahut hi Pyari baat ki hai kya apne work ko counter new rakhen Jo Apne work ko Kante Nahin Lagta Hai Wahi form for kamyabi Hasil Karta Hai kamyabi Hasil karne ka ek raaz hai ki aap apni mehnat Nahin
          • #20 Collapse

            Re: From Mein successful hone ke liye work ko continue rakhen

            assalamu g bilkul forex kaam karty raha karenn asa na kareen k thora sa bunous hua aur ap trading p lag gai.. posting choor dynaa.asy ap kbhi kamiyaab nh hngy kamiyaabi klyye forex p kaam aur mehnat continue kaam karna chahhye jo k apko kamiyaabi ki traaf ly jaaigaa
            • #21 Collapse

              Re: From Mein successful hone ke liye work ko continue rakhen

              markt main practice karnri ho gi aur hamain is k bary main enter hony practice karni ho gi ta k earn karien gay so hamain is k bary main practice karni ho gi ta k earn karien gay so hamain is k bary main practce karein gay ta k earn karny k abil ho sakty hain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karien gay s ohamain is k bary main earn karny k kabil hon gay
              • #22 Collapse

                Re: From Mein successful hone ke liye work ko continue rakhen

                Forex men hamen apna kam jary rakhna hota hy kun kay agar hum as men mahnat kay sath kam karty hain tu hum as men nakm nahin ho sakty hain tu hamen as men dil laga kar acha kam karna hota hy tabhy hum as men kamyab ho sakty hain tu hamen as men kotahy kay sath koi bhe kam nahin karna hota hy as men jo dil kay sath kam nahin karty hain tu voh as men nakam ho jaty hain as men hamen kotahy kay sath kam nahin karna chahey
                • #23 Collapse

                  Re: From Mein successful hone ke liye work ko continue rakhen

                  friend hum sub dosto ko forex main kamyab hony or passy kamny k lay jatna zyda ho skta hain work karna chye zyda say zyda time day kr mahant k sth apni treading ko bhatr say bhtr bina kar apny work ko continue rkna chye hum jatna zyda time day kr work kary gay mahant kary gay humy uthna hi zyda fida or earning hogie ku k jo kam karta hain srf whi kamyab hota hain usy hi bouns milta hain jo kam ni krta na hi usy bouns hasil hota hy na hi Kamyab hasil hotii hain as lay work karna hi sub say bhri kamyabii hy shukriya.
                  • #24 Collapse

                    Re: From Mein successful hone ke liye work ko continue rakhen

                    Ji bilkul Forex Mein kamyabi Aasan karne ke liye yani Kamyab hone ke liye Hamen mark Apna continue Rakhna chahie aur apne kam ko bahut hi jyada karna chahie Har Bar karna chahie aur Apna Kam regular karna chahie Apna Kam cal per Nahin chhodana chahie Jiski vajah se Ham Achcha banaa Sarkar se Karenge aur Kamyab Ho Sakenge
                    • #25 Collapse

                      Re: From Mein successful hone ke liye work ko continue rakhen

                      ap Nay Bhoat Achi baat kahe hai Dear mate aap Tora Bhoat Loss Toh karty hainlekin smajdari is baat main hai kay aap Uss Loss Ko handle kaisy akrty hain us kay Liy aap ko Chaye kay aap market ke Understand main Focus akrein or loss ho jany kay bad Sabar say kam liya karein or iss bat per Focus kaiya karein kay aap Lalach or Emotion ko Control main Raka karein jaba ap Inn Bato ko Control main Rakty hain toh aap aram say loss Ko Recover kar sakty ahin issliy aap ko Chaye kay loss Hony per Sabar rakein.Or Kamyabi hasil karny kay liy Continusly Work kiya akrein kamyabi tabi Mumkin ho sakti hai or aap ko Short term per Nahi balky Long term per Focus karna Cahye.
                      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                      • #26 Collapse

                        Re: From Mein successful hone ke liye work ko continue rakhen

                        Forum Mein success hone ke liye market ko Karda Nav rakhen vah ko ka din Akhiya ke Kajal ko theek hai agar Ham kam ko Waqt Karenge Sahi tarike se Karenge market ko samjhe ya Tamam jo hai room ko faltu Karenge to kamyabi Hamari Jaaye Ki Nahin Hai Tujhe Ki Nahin kamyabi ke liye Hamen Iske Parul ko follow karna main Jyada Jyada karna Hogi
                        • #27 Collapse

                          Re: From Mein successful hone ke liye work ko continue rakhen

                          Assalam o alikum Dear members gi Han ap ki baat bilkul theek ha forex ma successful hona ka Lia ap ko apna Kam ko hamesha continue rakhna pare ga agar ap Kam ka doran relex ho Jain or sosti karna start Kar den to hm is ma na Kam ho sakta Han is Lia hamen chahie ke forex per work ko continue rakhen ta ka kamyab ho saken
                          • #28 Collapse

                            Re: From Mein successful hone ke liye work ko continue rakhen

                            Assalamu alaikum my dear friends I hope aap sab khairiyat se Honge ji han friends aapane bilkul theek Kaha Agar Ham Forex forum Mein kam kar rahe hain To Hamen ghante Mein kam karna chahie tabhi Ham Kamyab ho sakte hain ya Ek Aisa kam hai jismein mehnat aur experience se kamyabi Hasil hoti hai
                            • #29 Collapse

                              Re: From Mein successful hone ke liye work ko continue rakhen

                              Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto hamin pakistan forex forum main successful hone k leye hamin apna work continue rakhna ho ga yeh baat pehle hai dosto hamin nehaayat hemat aur danishmande se kam lena ho ga hum apne kam ko nehayat hussly se karna ho ga hamin apne target ko waqt per comlete karna hai kam kessi bhe kissm ke hizzetet nahin hona loss se gabrana nahin hai apne justju ko jari o saari rakhin to inssha allah success zaroor mely ge thanks ,
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: From Mein successful hone ke liye work ko continue rakhen

                                ap jo bhe work kar rahy han is main gap na diya karen is sa 2 din kam karen pher 4 din kam nhe karen ga to is tarah to ap kabhe bhe acha work nhe kar paen ga ab biggner ko chahaye ha ka tawajio sa or regular is market main or pak fourm par kam karty rahen yehe sa woh kamyab ho sakty han

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X