Forex trading Kaisa business hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading Kaisa business hai?
    Assalamu Alaikum Forex members Forex Ek bhut hi behtareen business hai ye international level business international level per kam Karke kamyabi Hasil kar sakte hain aapko Forex ke rules and regulations for follow karte hue kam Karenge to aap Jyada Kamyab Honge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading Kaisa business hai?

    Forex trading kasa business hai bohat acha swal hai forex trading aik online business hai hum iss main online kaam krtay hai or acha kaam Kar ka kamyabi hasal krtay hai forex trading mein hum apni marzi say jab dil kray kaam krtay hai tu hum ko business mein kamyabi hoti hai hum jitni zayida mehnat say kaam kray gay tu hum ko atni zayida kamyabi hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading Kaisa business hai?

      Forex online business hy ya duniya ka sub sa acha or profitable business hy is jysa koi bh business Nhi hy hm yha ghr bhth kbhi bh kisi bh wqta kam kr skty hy ghr bhth kam kr skty hy hm jitna acha sa is business ko semjh GA Utn hi kamyb Ho ga or ik achi life spend kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading Kaisa business hai?

        Salam dear member
        G ap ny bilkul saiii kaha ha ky forex trading kasa bussness ha g ya ak bahut acha bussinss ha jo pury world ma famous ha jo ghar bhethy logo ki madad kar raha ha hari bahut sy zaroriyat puri ho rahi ha bss hamy target ko pura karna ha or apni mehnat
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading Kaisa business hai?

          Forex buht hi acha passy kamny wla ghr bethy Rozghar deny wla international business Hain jass pay murd orty choty bhary sub log free main join ho kr bgr kesii fess k buht passy kama skty hain as business k lay hum jatna zyda time day kar kam kary gay humy uthna hi zyda fida kamyab hasil hogie as lay humy zyda say zyda time day kr mahant k sth kam karna chye jass ka humy buht zyda fida hn or achi earning hasil hn forex main unlimited pasy kam skty hain or unlimited khowlage hasil kr skty hain investment krva skty hain bgr invest k achy khasy passy apni mahant or work k badolt kama skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading Kaisa business hai?

            Dear bro forex trading aik worldwide aur most profitable online business hy ye aik aisa buisness hy ke jis ko ap apny ghar baith ker bh ker sakty hn aur apny financial zaroryat ko pora ker sakty hn ap forex trading se bahut kum time main ziada earning ker sakty hn lkn ye bh reality hy ke forex trading aik complicated aur tough business hy is main ap ko bahut ziada loss bh ho sakta hy
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading Kaisa business hai?

              Assalamu Alaikum Kya Hai Doston Forex Ek international business Ban chuka hai Har Koi Isko use kar raha hai aur is per work Karke Ek Achcha bonus hasil kar raha hai aur use bonus ke sath acchi trading bhi kar raha hai aap bhi Agar Achcha bonus aur acchi trading hasil karna chahte Hain to pak Forex forum Par time Denge Itna bahut zyada time Denge utna hi aap ek acchi earning hasil kar Sakenge isliye pak forex form par time dekr aap bahut ziada profit Kama sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading Kaisa business hai?

                Forex individuals Forex Ek bhut hey behtareen business hai ye worldwide level business global level per kam Karke kamyabi Hasil kar sakte hain aapko Forex ke rules and guidelines for follow karte tone kam Karenge to aap Jyada Kamyab Honge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading Kaisa business hai?

                  hamain is k bary main practice karni ho gi ta k earn karien gay s ohamain is k bary main practice karien gay so hamain is k bary main practice karni h gi a k eanr kaien gay so hamain is k bary main practice karien gay s ohamain part time main bi job kar k hi hum achy say trader ban saktyt hain ta k earn karien gay so hamain is k bbary main eanr kanry k kabil ho sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading Kaisa business hai?

                    Forex trading ak online business ha jis p ap ghr baithay profit hasil kr saktay hen Forex ki market weekend k ilawa 24 hours khuli rehti ha ap is p ksi bhi trading kr k profit hasil kr saktay hen lakin is fouram p kam krna sa pehlay ap k pass is k knowledge Ka hona bahot ziada zaroori ha agr ap mehnat kr k is Ka knowledge hasil jr latay hen r demo account p practice kr k is k baray men Jan jatay hen k is p kistra Kam Kia jata ha r market ki movement ko samj jatay hen k market kistra move krti ha to ap kamyab ho Saktay hen
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading Kaisa business hai?

                      Forex trading ek bahut jyada reliable aur manageable business hai Ham hamen har roj is reliability ko check out karna chahie aur reliable ka matlab kya hota hai ki aap jis par bharosa kar sakta hai jiski movement aapko fayda de sakti hai jab aap market ke hath mein jaate Hain to aapko fayda hota hai aur market ke khilaf jaane se aapko aur nuksan hota hai yahi bhi yah bhi kisi business ki bhi reliability hoti hai aur hamen agar aap trading per like karte hain to yah aapko bahut profit deti hai aur agar aap management nahin karte yahan ko improve nahin karte to ya nuksan bhi deti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading Kaisa business hai?

                        forex trading ka bussiness earning kay point of view se boht acha bussiness hai, iss mai rozana trillions of dollars ka bussiness hota hai, ye foreign currency exchange ka sb se bara bussiness hai jis mai ap ik hee waqat mai ik currency ko buy aur dosri ko sell kr rahay hotay hain. iss bussiness mai ap ka koi boss nai hota ap apnay khud kay boss hotay hain ap apnay loss aur profit ka khud faisala krtay hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading Kaisa business hai?

                          forex treading bht acha busines ha hm ko yaha sy sucess hasal hti ha hm mko yaha dil laga k kam karna cahhaiy agar hm yaha mhynat ni kary gy to hm ko sucess hasla ni ho gi ya inter national level ka busines ha hm ko yaha soch smaj k r bht zada kam karna cahahaiy
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading Kaisa business hai?

                            Yah bilkul Forex trading account online trading business ise Mein Ham Apna mehnat Karke Apna hard worker ke kamyabi answer kar sakte hain aur jo log ismein Jyada mehnat Karte Hain Is per Jyada dilchaspi rahte hain vah ismein Jyada bola Sar Hasil Karke Kamyab ho sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading Kaisa business hai?

                              Forex trading aik boht hi zyada mufeed aur acha online business ha jis se koi bhi insan faida gasil kr skta ha....jo log jobs ki wja se pareshan han wo is ki taraf apna qadam barha skte han aur kamiyab ho skte han...is se hmen boht faida hota ha...ye aik international online business ha jis se koi bhi insan faida hasil kr skta ha..iska faida ye bhi ha k hm ghr bethe achi earning kr skte han aur aik ache trader bn skte han...is liye forex trading boht mufeed aur madad gar business ha..

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X