new member aam forex ki gufgu mein posting krksty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new member aam forex ki gufgu mein posting krksty hain
    hum posting karna chahte hain agar hum ya kam postting ka aam forex ki gufgu sy start karain tau ya kam acha hai k nahi keya sy sub sy acha
    bonus hasil karne ka zareya hai hum chahte hain k zeyda sy zeyda bonus hasil karna chahte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new member aam forex ki gufgu mein posting krksty hain

    is forum main boht say membr kam karty hain sohamain is k bary main enterh ony say pahly is k bary main practice karni ho gi tab hi hum real main earn karein gay so hamain is k bary main enterh ony say pahly is k bary main earn karien gay so hamain posts k rules ko follow kar k hi hum acy say trader ban sakty hain tab hi hum run karin gay ta hi hum run karin gay
    • #3 Collapse

      Re: new member aam forex ki gufgu mein posting krksty hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
      hum posting karna chahte hain agar hum ya kam postting ka aam forex ki gufgu sy start karain tau ya kam acha hai k nahi keya sy sub sy acha
      bonus hasil karne ka zareya hai hum chahte hain k zeyda sy zeyda bonus hasil karna chahte hain.
      Ge ha friend pak forrx firim ke is session me her member achi knowledge hasilnkarte he aur mayare posts karte he jis ke waj Se her member ko weekly base per bonus hasil hoti he aur forum ke dusre session me small knowledge ke sat kam nahi ho sakti he is ke lya bhut zayada knowledge ke zarorat hoti he
      • #4 Collapse

        Re: new member aam forex ki gufgu mein posting krksty hain

        is forum main boht say membr is k bary main learn kar k kam karty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karien gay aur rhamain is k bary main enter hohny say pahly is k rules ko follow karien gay ta k earn karien gay so hamain is k bary main entr hony say pahly is k bary main practice karni ho gi tba hi hum run karin gay ta k earn karien gay
        • #5 Collapse

          Re: new member aam forex ki gufgu mein posting krksty hain

          is k bary main practice karni ho gi ta k earn karien gay so hamain is k bary main enter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi ta k earn karien gay aur posts jitni achi ho gi tab hi hum run karien gay s ohhamian is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main emotion ko kabo main rakna ho ga ta k earn karien gay
          • #6 Collapse

            Re: new member aam forex ki gufgu mein posting krksty hain

            Ji han bilkul new member Ram Forex guftgu Mein kam kar sakte hain aur usmein chahie Humko bahut hard work Karen Aur Main Na Karen Aur Is per shaadi dilchaspi Le Taka ismein Achcha bonus Aasan Karke Kamyab ho sake
            • #7 Collapse

              Re: new member aam forex ki gufgu mein posting krksty hain

              G blkl new members ko chahiye k aam forex me postng krn r. Learning krn pstngk trough achi learning b ho jay gi r bonus b earn hga js se hm achi tradng kr skty hain
              • #8 Collapse

                Re: new member aam forex ki gufgu mein posting krksty hain

                G hy bilkul thk kha hy new member forex ki aam ghutgo main post kr skty hy wo yha sa bht hi acha konwldg or experience hsil kr skty hy is lia un ko chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or achy bonus mily GA jitni acha bonus mily GA utna hi achi treading kr ky achy profit mily GA
                • #9 Collapse

                  Re: new member aam forex ki gufgu mein posting krksty hain

                  yes exactly new members Forex ki guftagu se hi Apna start line Kyunki yahan se basic start hota hai aur jo new member se unhen rules ke bare mein Itni information Nahin Hoti to isliye vah Yahan posting Karke rolls ki information bhi le sakte hain dusre Logon ki posting ko rate karte hue kahan Kyunki Yahan bahut Logon Ne Apne skills sher ki hote hain aur Apna experience share Kiya Hota Hai Jiski vajah se new members use Reet karke bahut fayda Le sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: new member aam forex ki gufgu mein posting krksty hain

                    Forex me is wakat har tarah ke log posting kar sakty hain , kam kar skaty hain laken akm akrny klye zarori hy keh apke andar forex ko learn karny ka shoq aur jazba hona chhaye , forex me aam log bi posting kar sakty hain laken is klye zarori hy keh ap pehly forex ka kanowledge hasil akren apko pata hona chahye keh kia post karni hy aur kaisy post karni hy , quality wali post kasiy karni hyy . yeh sb kuch ap tab e kar apen gy jab apke pas knowledge hoga aur ap logo ko achi information day saken gy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: new member aam forex ki gufgu mein posting krksty hain

                      Bijnor Baap Ki Baat Dekho theek hai new mein jo hai aap Forex Mein batchit kar sakte hain To Ham Forex Mein batchit karke hi vah jo hai hai aise Forex Karol ko samjhe Denge aur Itni Jyada Se Jyada kam hai abhi Ham Payenge tabhi vah Payenge Jab aap Forex Mein kam Karenge to Uske bad Aage ka mana kar dete hai Karenge Aage Ki Manzil Tak karne ke liye Mein Ham fir se jyada Jyada kam Dena kam karna hoga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X