Forex trading main age matter nahin karti...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main age matter nahin karti...
    Assalamu alaikum dear members..
    Forex business mein age jo hai vah matter nahin karti .. kyunki isvmein har EK banda jo hai vah kam kar sakte hain ..bus forex business mein kam karne ke liye jaroori hai ki hamare pass experience aur knowledge ho Ho jab yah donon chij hamare pass hogi to Ham forex business mein achcha kam kar sakenge ..forex business mein har EK age k log jo hai vah kam kar sakte hain.. bus is mein learning ko hona bahut jyada jaruri hai ..kyunki learning ki vajah se Hi har Koi business mein success hasil kar sakte hain.. without learning koi bhi business mein success hasil nahin kar sakta.. isliye hamen chahie ki forex business ko join karte waqt sabse pahle hamen marketing ke bare mein jyada se jyada learning karni chahie kyunki jitni jyada hamare pass marketing ke bare mein knowledge or experience ho ga.. itne acche kam kar sakenge forex business mein aur achcha weekly bonus bhi hasil kar sakenge.. isliye hamen chahie ki hamen apni learning per jyada se jyada focus Karen Taki forex business mein acche success hasil kar sake..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading main age matter nahin karti...

    Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. G han forex mein age matter nahi krti hai just apka knowledge aur experience matter keta hai. Ap ki age jahe chuti hi lyi na ho agar ap ke pass experience aur knowledge ziada hai to ap kamyabi haisl kr skten ahi agar ap ziassa mehnat kren gy to agaer experience aur knowledge nahi hai to ap ke lye mushkil hai.
    Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading main age matter nahin karti...

      Salam dear member
      G ap ny bilkul saiii kaha ha ky forex trading ma age matter nh karty q ky forex trading ma knowlege experience or kam matter karta ha agr zaida age valon ky pass knowlege ha tu vo kamiyab hn agr kam age valon ky pass ha tu vo kamiyab ha
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading main age matter nahin karti...

        ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka Forex ek aisa business hai jis per tamam log kam kar sakte hain aur Forex per kam karne ke liye hamari age matter nahin karti Forex per old age log bhi kam kar sakte hain aur teen age log bhi kam kar sakte hain Forex per tamam log kam kar sakte hain Forex per kisi bhi jagah aur kisi bhi time aur kisi bhi place se kam Kiya ja sakta hai isliye Forex ko duniya ka sabse behtarin online business kaha jata hai kyunki Forex ek aisa business hai jis per society ke tamam log kam kar sakte hain Forex per kam karne ke liye aapko heighereducation ki bhi jarurat nahin hoti aur Forex per kam karne ke liye aapko jyada investment karne ki bhi jarurat nahin hoti aap sambhal investment ke sath Forex per apna self business start kar sakte hain aur Forex mein kamyabi ke liye aapko mehnat karna hogi aur aap apni mehnat se Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading main age matter nahin karti...

          forex trading mai jb ap thoray age mai mature hoon jae tu kaam krnay se ap ko achi earning hoti hai waisay forex tradinf kay bussiness ko ap kisi b waqat join kr sktay hain, agar ap proper learning aur achay trading experience kay baad achi investment se iss ko strat lytay hain tu ap ko kamyabi zaroor milti hai.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading main age matter nahin karti...

            han g tk kaha h ap ny my ap ki bat sy agre ho yaha py koi age matter ni rakti ha yaha mail ho ya fe male ho chahay jtni b age ho yaha insan kam kar sakta ha yaha py zada education r na hi degre ki zarorat hti ha hm ko soch samj k r dil laga k yaha kam karna hta ha yaha ns sucess hasal karny k liy bht zada mhynat karni hti ha
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading main age matter nahin karti...

              Aapki baat sahee ha k forex har age k leye best ha. es me koi aisa kaam nahi ha k particular age k log kar sakain. es me knowledge aur experience ki zarurat hoti ha jo agar kisi k paas ho to wo es se faida utha sakta ha.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading main age matter nahin karti...

                Gi bilkul apki bat bilkul thek ha Forex ma koi bhi age wagara fix nahin hoti koi bhi kisi bhi age ka insan Forex join kar sakta ha kunka Forex ma kam karna ka liya baki buisness ki tarhan koi khas education ki zarorat nahin hoti balka haman sirf english ani chahiya so thats why Forex ma kisi bhi age ka insan kam kar sakta ha even ak student bhi
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading main age matter nahin karti...

                  Asalamalaikom dear forex members....!
                  Jee bilkol ap ne teek kaha hai....! Forex business main age ki koi matter nhi hoti. Jis main ham kam Karne se pehle Koch sikna hota hai. Hamain Joo bhi sikna hai wo proper Tariqe se seekne pare ga....! Misal ke tor par Jab bhi education asil karte hai is ke Duran hamain exam bhi dene parte hai or test b dete hai. Agar ham mehnat na kare exam kare too ham fail bhi hosakte hai agar mehnat kare too pass bhi hosakta hai. Jese education main age matter nhi karti wese forex trading main kam karna par bhi age age matter nhi karti. Hamain kisi chiz par kam karna parta hai osi ke lye knowledge or experience hona zarori hai.
                  Hamare mulk
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading main age matter nahin karti...

                    G han asa hai k k forex ma kam krny k liye age matter nai krti q k age chahy jo b ho insn ka knowledge acha hona chahiye phr hi insan acha km kr skt hai or apna knowledge increase kr skta hai or forex limit nai lgta h k itni age honi chahiye
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading main age matter nahin karti...

                      hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main emotion ko kabo main rakhan ho ga tab hi hum run karein gay s hamain is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k earn kaien gay so hamain is k bary main enter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi tab hi hum real main kam karin gay ta k earn karein gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading main age matter nahin karti...

                        Assalamu Alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se Honge Ji Bhai aapane bilkul theek hai Forex trading Mein Ek Manta Nahin Karti koi bhi jeans wala Insan is per aaram se kam kar sakta hai aur Achcha bola tha sale kar sakta hai ismein age ka koi matter nahin hai to aap mehnat Karke Jyada bonus Hasil kar sakte hain vah Hasil karne ke liye aapko quality aur quantity ki post karna Hogi tab jakar aap Achcha bonus Hasil kar sakte hain Tumhen Sab Koi Yahi kahunga Jo Insan jobless Seva 20 per kam kar sakta hai jo log jobless Nahin Hai vah Log Bhi Is per kam kar sakte hain age Koi matter Nahin lagti Forex ke liye Kyunki Forex main sirf mehnat hai aur mehnat karne wala Insan hi Kamyab ho sakta hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading main age matter nahin karti...

                          market main pactice karni ho gi aur hamain is k rules ko follow karien gay so hamain is k bary main pracitce karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain is k rules ko follow karie gay s ohamain is k bary main practice karni ho gi a k earn karien gay aur is main age ka koi issue nai hai so hamain is k bary main achy say planing karni ho gi tab hi hum run karin gay a k eanr ho

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X