Forex ko zayida Ameer gahreeb sab join Kar saktay hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko zayida Ameer gahreeb sab join Kar saktay hai
    Gee haan forex trading mein har koi kaam Kar saktay hai forex main kisi bi Tara ka log kaam kray iss mein kisi par koi pabandi nahi hai har aik join Kar sakta hai forex ka rules bi sab ka Lia aik jasy hai koi Ameer hai ya ghareeb koi bi in mein acha kaam kray ga un ko hi acha profit ho ga iss Lia sab ko join karna chaiy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko zayida Ameer gahreeb sab join Kar saktay hai

    ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai Forex ek aisa online business hai jis per tamam log kam kar sakte hain Forex per businessman bhi kam kar sakte hain aur Forex per unemployed log bhi kam kar sakte hain ISI tarah Forex mere log bhi kam kar sakte hain aur Forex mein main vah log bhi kam kar sakte hain isliye agar aap bhi Forex per apna self business start karna chahte hain to aap bhi small investment ki madad se Forex per apna self business start kar sakte hain aur Forex ke different features ko learn karke aur apne trading scales ko improve karke aur Forex trading mein mehnat karke daily basis per Forex acchi earning karke financially stable ho sakte hain aur Forex mein kamyab trader Ban sakte hain aur Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko zayida Ameer gahreeb sab join Kar saktay hai

      akte hain aur Forex mein main vah log bhi kam kar sakte hain isliye agar aap bhi Forex per apna self business start karna chahte hain to aap bhi small investment ki madad se Forex per apna self business start kar sakte hain aur Forex ke different features ko learn karke aur apne trading scales ko improve karke aur Forex trading mein mehnat karke daily basis per Forex acchi earning karke financially stable ho sakte hain aur Forex mein kamyab trader Ban sakte hain aur Forex mein kamyabi hasil kar
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko zayida Ameer gahreeb sab join Kar saktay hai

        Gi bilkul apki bat bilkul thek ha Forex ma har type ka insan kam kar sakta ha iska rules or kam karna ka tariqa sab ka liya similar hi ha Forex ma kam karna ka liya koi age ya qualification fix nahin hoti balka koi bhi kisi bhi type ka insan is ma kam kar sakta ha Forex ak bohot acha zarya amdani ha jis ma agar ham mahnat karan ga or lagatar kam karan ga to yakenan kamiyabi hasil karan ga Forex ma kam karna ka liya haman kahin bahir jana ki koi zarorat nahin hoti balka ham ghar batha achi khasi earning kar sakta han so thats why ham sab ko Forex ma kam karna chahiya or isa zyada sa zyada faida hasil karna ki koshish karni chahiya
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko zayida Ameer gahreeb sab join Kar saktay hai

          Assalamu alaikum dear members ...
          ji bilkul forex business ko har Koi join kar sakta hai.. kyunki forex business ek aisa business hai jo har kisi ko yah opportunity provide kar raha hai ..har koi Ghar baithe online acha profit hasil kar sake ..to isliye jo bhi hai jo chahta hai ki vah acchi earning kr sakhy usko chaye k wo forex business ko join Karen.. kyunki forex business mein garib ameer ka koi concept nahin hai ..forex business may just acche kam hone lazmi hai.. hai isliye forex business ko jo bhi join karte hain use chahie k wo hardworking Karen ..forex business ko join karne ke liye jaruri hai ki learning k zarya honi zarori hai..kyunki learning ki vajah se hamara Jo experience and knowledge hota hai vah increase hote hain aur ham forex business mein profitable bonus hasil kar sakte hain.. isliye forex business ko join karne ke liye learning ki jarurat hai ameer garib hone ke Koi concept consider nahin karta...isliye jaruri hai ki jo bhi forex business ko join Karen uska experience or knowledge jyada hona chahie tha ki vah weekly bahut achcha bonasys kar sake...
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko zayida Ameer gahreeb sab join Kar saktay hai

            dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading ki yeh khhobi ha k forex trading mn koe pabandi naen ha k forex trading ko kaun join kray aur ksun naen keun k forex trading ko hr ameer ghareeb sub join kr sktay hn lekin gorex trading mn kamyabi dirf woh log he hasil krtay hn jo ziada mehnat krtay hn
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko zayida Ameer gahreeb sab join Kar saktay hai

              Salam dear member
              G ap ny saiii kaha ha ky forex trading ammeer ghareeb sab join kar sakty hn forex trding ma sab ak sath kam karty hn hamy chye ky hum ak sath rh ky kam karn is ma koe ammer nh koe ghareeb nh sab mehnat kar ky profit hasil karna chaty hn
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko zayida Ameer gahreeb sab join Kar saktay hai

                Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. G han forex ko ameer ghreeb sab join kr skten ahin. Is mein kam krne walo gi ya status ki koi limit nahi hai. Koi bi skhs jahe wo ameer go jahe wo ghreeb ho is mein kam kr skta hai aur mehnat kr ke Acha bonus bi hasil kr skta hai yeh apki mehnat per depend krta hai ke apko kitni kamyabi milti hai is lye ziada se ziada emhant kren.
                Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko zayida Ameer gahreeb sab join Kar saktay hai

                  forum main pracitce karni ho gi aur acha tradr banany k liye mhnt karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain soch samjh k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum run karein gay s ohamain chahye is k bary main ghr main beth k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain chahye is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k earn karing ay
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko zayida Ameer gahreeb sab join Kar saktay hai

                    is ko hum sab join kar skaty hain so hamain is k bary main practice kar sakty ahin so hamain is k bary main practice karni ho gi ta k earn karein gay so hamain is k bary main earn karny k kabil ho sakty hain so hamain is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum run karien gay so hamain chahye is k bary main enr hony say pahly is k bary main plaing karni ho gi
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko zayida Ameer gahreeb sab join Kar saktay hai

                      Dear forex aik online business hy or is ki khobsorti yae hy k is py koi b kam kar sakta hy chaey ghareeb ho ya ameer chaey js k jitni education ho. Or na umar ka masla Bs hr kisi ko uski apni mehnat ka e phal milta hy. Har koi apni skil use karta hy js k pas achi learning or experience hota hy wo zaida kameyabi pata hy.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko zayida Ameer gahreeb sab join Kar saktay hai

                        yeh aik esa forum hae ke jis main ameer bhe or ghareeb bhe dono kam kar sakte hain lakin bas jo is main zayada mehnat karne wala hota hae wohe to is main kamyab ho jata hae to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main success ke liye mehnat bhe kiya karen sahe tarah se take hum is main kamyab ho saken hum jitna zayada mehnat ke sath is main kam kam ko time det hain to hum is main kamyab ho he jate hain bas hamen cahiye ke hum is main dil se kam karte howe mehnat kiya karen tab he to hum is main kamyab ho jaya karte hgain hamen bas is main kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke is ke liye hamen cahiye ke hum jitna ho sake is main mehnat bhe kar he liya karen take hum is main aik bahut he ache trader bhe ban he saken to bas tab he to hum is main kuch hasil karne ke qabil ho he jate hain agar hum is main apni mehnat kjo sahe tarah se karte hain to
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko zayida Ameer gahreeb sab join Kar saktay hai

                          G han forex ko ameer kareeb sab kar sakty forex sab k liy best hy
                          Aur hum forex ko mehnit k sath work karte hy aur ya humari mehnit ko
                          Dekh kar hamy bouns dy jata jis sy hum pay hum paisy kamtey hy aur fore ameer
                          Aur gareeb dono k liey best hy aur kharbo k liey tu bahot he important hai.
                          Bahota acha sawal tha shukriya apka
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko zayida Ameer gahreeb sab join Kar saktay hai

                            Forex pa koe b join kr sakta hay chahay wo ameer h ya gareeb hy eski koe limit nahn hay eslay hamain pata hai garib Ho ja hua amir ho ya sab jaan kar sakte hain ki ke ismein Kahan per chitra kam kar sakte hain Jo log acche level per Hain vah bhi kam kar sakte hain Jo log kareeb Hain vah bhi kam kar sakta hai iska koi bhi nahin aap apne kam ko kanti dekhte hain kyunki hamen is baat ko shasan hota hai Ham apne kam ko vetan bana sakte hain aur achcha karta hai agar primary karte Hain to kamyab sharpen ke liye karte hain hamen ISI tarah har kam ko follow karna chahie apne kam ko Patra banana chahie mehnat karni chahie jitna Mara network achha hota hai to hamara kam bhi achha hota hai hamen aise hello there mehnat karke kamyab hona chahie to aur ham apne kam kobita bana sakte hain apne network ko theek Karen kaksha information ki tarah kam Karen kyunki aap jitna achcha kam karte hain kamyab sharpen ke liye hey karte hain division structure hamen bahut Koi deta hai garam isko samjho to Jo garib log Hain vah apni life ko change kar sakte hn kyunki forex business mein garib ameer ka koi idea nahin hai .forex business may just acche kam sharpen lazmi hai.. hai isliye forex business ko jo bhi join karte hain use chahie k wo persevering Karen ..forex business ko join karne ke liye jaruri hai ki learning k zarya honi zarori hai..kyunki learning ki vajah se hamara Jo experience and information hota hai vah increment hote hain aur ham forex business mein beneficial reward hasil kar sakte hain.. isliye forex business ko join karne ke liye learning ki jarurat hai ameer garib sharpen ke Koi idea consider nahin karta
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ko zayida Ameer gahreeb sab join Kar saktay hai

                              forex trading aik online business hai is main koi bhi wo student ho ya businessman house wife ho ya koi bhi ho forex ko join kr saktay hain.is main unemployed log bhi kam kar sakte hain jobless logon k liay to ye kisi naimat se kam nahi or is k liay koi lamba chora capital bhi nahi chahiay hota hai is k ilawa ap thoray se sarmae ko apni mehnat se zyada kr saktay hain is main apni forex skill ko upgrade kr k hum professional trader ban k dusray logon k capital se trading kr k apna commision la saktay hain bohat se log
                              forex main free lancing bhi krtay hain ye bohat profitable business hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X