expeirnece jitna ho utna hhi kam hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    expeirnece jitna ho utna hhi kam hai?
    hamain is forum main expeirnece hasil kar k hi hum achy say tradr ban sakty hin so hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main greed ko avoid karien gay tab hi hum run karien gay so hamain knwoldge k begair rhum kam nai kar sakty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamamin is k bary main earn ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: expeirnece jitna ho utna hhi kam hai?

    khichdi platform current per kam karne aur is per kamyab hone ke liye hamen jyada se jyada experience aur halwa ki jarurat hoti hai itna jyada Mara experience achcha ka kitna jyada acche tarike se Ham kam kar sakenge sab hamen help out karta hai to work and to become successful businessman isliye hamen chahie ki Ham chhoti se chhoti battery se sikhte Rahe Taki jab Ham khud aisa ab businessman trade start karen to use waqt mein kaise mushkil ka samna Ho vikas uske bare mein hamara knowledge pura hoga uska humko start karne mein hamen pareshan ka samay nahin karna padega yah sab hamen help out karta hai is platform per successful hone ke liye jo ki hamare liye bahut jaruri hai.
    • #3 Collapse

      Re: expeirnece jitna ho utna hhi kam hai?

      koi b trader jo aj ap ko kamyab nazar ah raha hai uss nay trading ka start zero se kiya hai, ab agar socha jai kay un ko kamyabi kaisay mili hai tu iss ka simple jawab hai acha trading expereince, aur ye tradinf experiece unoo nay demo account pr achi practice se hasil kiya hota hai, ap b demo account pr achi trading skill bana kr forex mai kamyabi hasil kr sktay hain.
      • #4 Collapse

        Re: expeirnece jitna ho utna hhi kam hai?

        yah sar main aapki baat se agri karta Hun ki experience jitna ho utna hi kam hai aur x mein hamen jitna experience hota hai hamen uttana he is per fayda hota hai isiliye hamen chahie k jyada se jyada experience Karen aur ismein jyada se jyada fayda utha sakte aur uska experience aasan karne se ki isko proper time Lena chahie
        • #5 Collapse

          Re: expeirnece jitna ho utna hhi kam hai?

          Forex ma ak kamiyab trader bana ka liya haman bohot zyada experience ki zarorat hoti ha jitna zyada hamara pas experience ho ga utna hi zyada ham Forex ma kamiyabi hasil kar sakta han Forex ma acha experience gain karna ka liya haman apna bohot sara time Forex ma invest karna hota ha or zyada sa zyada knowlegde gain karni hoti ha jitna zyada time ham Forex ma invest karan ga utna hi zyada hamara experience increase ho ga so thats why haman koshish karni chahiya ka zyada sa zyada time or focus Forex ma invest karan taka ham acha experience gain karka ak successful trader ban sakan
          • #6 Collapse

            Re: expeirnece jitna ho utna hhi kam hai?

            business chahe Koi bhi Ho hamare pass uske bare mein itna achcha knowledge aur kitni acchi learning hogi ham utani hi acchi kamyabi hasil kar sakte hain fracs bhi ek aisa Hi online business hai jismein hamen acche knowledge aur acchi information experience ki jarurat hoti hai.hamen ismein mehnat karni chahie jab Ham ismein mehnat karenge to Ham apna knowledge aur apni learning ko increase kar sakte hain use per bhi Ham market ko acchi tarah analysis karke acchi earning kar sakte.jab hamare pass achcha knowledge aur acchi learning hi nahin hogi to Ham kaise market mein kam kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: expeirnece jitna ho utna hhi kam hai?

              Jahan bhai jaan aapane bilkul theek ka hai Forex form mein jitna bhi aapka experience so utna hi kam hai isliye hamen daily basis Paar dam kaun per trading ki practice karke apne experian score increase aur group karna chahie jitni jyada Ham demo account per apni trading ki practice karenge utani hi jyada hamari trading skills improve honge aur utani hi jyada hamara experience grow hoga isliye hamen daily basis per apna jyada se jyada time forex market ki movement ko analyse karne per invest karna chahie aur jyada se jyada demo account per trading ki practice karke apne time ko invest karna chahie tabhi Ham Forex mein kamyab trader Ban sakte hain aur Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: expeirnece jitna ho utna hhi kam hai?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Abidpk پيغام ديکھيے
                hamain is forum main expeirnece hasil kar k hi hum achy say tradr ban sakty hin so hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main greed ko avoid karien gay tab hi hum run karien gay so hamain knwoldge k begair rhum kam nai kar sakty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamamin is k bary main earn ho
                Hamare pass trading karne ka itna Jyada experience Hoga Hamen Itni Jyada aasani Hogi trading karne mein isliye Behtar yahi hai ki Ham pahle demo account per Apna knowledge Gyan Karen aur uske bad trading Karen knowledge Itna hamare pass Jyada Hoga experience Hoga Hamen Itna Jyada profit Hoga isliye battery yahi hai ki Ham pahle experience Hasil Karen.
                • #9 Collapse

                  Re: expeirnece jitna ho utna hhi kam hai?

                  Han g bilkul ye baat bilkul theek hai, experience jitna ho utna he kam hai, wesy bhe hm sb ny ye suna hai, practice makes a men perfect, to hm jitni zyada kisi bhe cheez ki practice krein gy utna he hamara experience zyada hoga. Isi trha forex me hamari practice anf and experience jitna acha hoga, hum utna he is forum se zyada se zyada seekh sakein gy or utny he successfull hon gy.
                  • #10 Collapse

                    Re: expeirnece jitna ho utna hhi kam hai?

                    Bohat achi baat ki hai kay experience jitna bhi ho woh Kamm hai. Jo traders iss baat ko zehan nasheen ker laitay hain woh bohat kaamyab rehtay hain aur jo traders over confident hotay hain aur yeh samajhtay hain kay unhain experience ki mazeed zarurat he nahi hai woh nakaam bhi jaldi ho jatey hain. Forex trading mai expert aur senior traders kehtay hain kay yeh aik aisa business hai jiss mai jitna bhi seekh lia jaey woh Kamm hai. Iss liye traders ko jab bhi aur jaha say bhi koi cheez seekhnay ko milay to uss moqay say faida he uthana chaiye. Forex trading business mai achi earnings aur profits experience aur skills kay base pay he miltay hain. Experience jitna ziada hota jaey ga utna he business acha hota jaey ga aur experience kay saath saath earnings ki bhi limits nahi hoti hain
                    • #11 Collapse

                      Re: expeirnece jitna ho utna hhi kam hai?

                      assalamu alaikum ji to aapane bilkul acchi baat ki hai ki hamare pass jitna hi jyada experience hoga to ham utna hi jyada fayda utha sakenge kyunki hamare liye jyada experience hona bahut badi baat hai aur hamare liye achcha bhi hai agar hamare pass jyada knowledge hoga jyada experience hoga hamare pass skills hogi to Ham definitely kamyab ho sakte hain aur bahut acchi tarah kamyab ho sakte hain aur iske alava trading mein kuch important baten hoti hai jinka hamen khaas khyal rakhna hota hai trading karte waqt apne mind ko active rakhen aur agar aapke pass experience hi knowledge hai to aap definitely bahut acchi trade lagayenge lekin agar aapke pass knowledge or experience nahin hai to aap kabhi bhi acchi trade nahin laga sakte jaise aapko definitely lost ho jaega isliye koshish karen ke experience Hasil Karen apne senior se help Le unko follow Karen aur unke bataye hue raste p chleein
                      • #12 Collapse

                        Re: expeirnece jitna ho utna hhi kam hai?

                        G han asa hai k insan jitna marzi experience kr ly wo kabhi b ye nahi kah sakta k itna kafi hai q k time k sath kafi cheezien tabdeel hotu rhti hein us k sath kam ka andaz b badalta rhta hai is liye insn ko apna experience mazeed acha krny k liye or km krna parta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: expeirnece jitna ho utna hhi kam hai?

                          yes dear right kaha forex trading main expeirnece k bian tu koi b kmayab nhe ho skta hhian har person ko agar kaam karna hain tu expeirnece k sath he kaam karna hoga forex trading ek risk wala busniess hain jitne b traders forex trading main agar work kar rahy hain tu expeirnece ko incress kar k he kaam kar rahy hain agar trades k pas expeirnece nhe hain tu earning kabi b nhe hain demo account main ek traders apne expeirnece ka aghaz kar deta hain forex trading ko learn karna hain tu learning main expeirnece ko incress karne k liye demo account ko use karna parta hain
                          • #14 Collapse

                            Re: expeirnece jitna ho utna hhi kam hai?

                            Ap ne bohat achi bat ki hai k experience jitna b ho kam hota hai. Kabi b khud ko expert na samjhain aur hamesha knowledge aur experience ko improve karnay ki koshish karen.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: expeirnece jitna ho utna hhi kam hai?

                              Jee bilkul sahi kaha experience jitna ho utna kam jitna zayda time trading ko hoga experience utna increase hoga ap ka experience day by day improve hoga or jitna experience polish higa utni earning increase hogi or market ki physco behter sy behtreen samhj anay lagy gi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X