forum main apny ap ko behtarr trader banany ki tips??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum main apny ap ko behtarr trader banany ki tips??
    hamain mery kheyal say dear sab say pahly is k bary main learnign karni ho gi tab hi hum sucess hon gay tab hi hum loss say bach sakty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karin gay so hamain is k bary main earn karny k kabil hho sakty hain so hamain knwoldge ho ga tba hi hum run karrien gay ta k loss kmho sakty hani ta hi hum real main kam karien gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum main apny ap ko behtarr trader banany ki tips??

    Dear friend forex trading men acha aur kamyab trader banenay k liay pahlay posting k zariay aur seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir market ka analysis karna seekhen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se perhez karen aur small lot size ko use karen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur acha profit kama saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: forum main apny ap ko behtarr trader banany ki tips??

      forum per Khud ko behtar trader banane ke liye sabse pahle baat hui hai ki aap apne aap ko aisa trader banaye Jo daily bason per apne kam complete karta hai first send a sabse jyada important hai aur uske bad yah hai ki hamen chahie ki ham log trading time per Karen lalach na Karen jaldbazi na Karen jyada lot size trade na Karen chhoti chhoti chij hoti hai jo hamare liye hota hai
      • #4 Collapse

        Re: forum main apny ap ko behtarr trader banany ki tips??

        forum main practice karnii ho gi aur acha trader bannay k liye mhnt karni ho gi ta k earn karin gay so hamain soch samjh k hi hum achy say trader ban sakty hain is k bary main enter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi ta k earn karien gay so hamain chahye is k bary main pracice karni ho gi tab hi hum is k bary main pracitce karni ho gi tba h hum run karien gay
        • #5 Collapse

          Re: forum main apny ap ko behtarr trader banany ki tips??

          Salam dear member
          G ap ny bilkul saiii kaha ha ky hamay apny ap ko behter banany ky liya demo sy practise ki zarorat ha hamy chye ky hum phly apny senior sy help lyn tabi hamy ak trader banny ka knowlege hasil ho ga
          • #6 Collapse

            Re: forum main apny ap ko behtarr trader banany ki tips??

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Hsnpk پيغام ديکھيے
            hamain mery kheyal say dear sab say pahly is k bary main learnign karni ho gi tab hi hum sucess hon gay tab hi hum loss say bach sakty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karin gay so hamain is k bary main earn karny k kabil hho sakty hain so hamain knwoldge ho ga tba hi hum run karrien gay ta k loss kmho sakty hani ta hi hum real main kam karien gay
            Ge ha friend palnforex forim per kam karne ke lya achi experience ke zarorat hotubhe aur forex market me experience ke sat kam karni chaya aur experiece hasil karne ke lya zayada demo per praxtice karni chaya
            • #7 Collapse

              Re: forum main apny ap ko behtarr trader banany ki tips??

              Assalamu Alaikum dear forex friends. Forex main ager hmary pas acha bonus ya acha account balance ho likin ager ham achy trader nahi hain to ham kabhi bhi acha profit gain nahi ker skty q k forex main ham acha profit sirf achi trade sy hi gain ker skty hain ager ham trader hongy to tabhi profit gain ho ga werna loss hoga ya account wash hoga lihaza forex main kam keny k liye hamain sab sy pahly is ko learn kerna hoga trade lgana sikhna hoga or sab sy badh ker apny experience sy sikhna ho ga q k jo sabak ham apni galtion sy sikhty hain wo kahin or sy hasil nahi kerty.
              • #8 Collapse

                Re: forum main apny ap ko behtarr trader banany ki tips??

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Hsnpk پيغام ديکھيے
                hamain mery kheyal say dear sab say pahly is k bary main learnign karni ho gi tab hi hum sucess hon gay tab hi hum loss say bach sakty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karin gay so hamain is k bary main earn karny k kabil hho sakty hain so hamain knwoldge ho ga tba hi hum run karrien gay ta k loss kmho sakty hani ta hi hum real main kam karien gay
                Form account mein apne aap ko Paisa trailer banane ke liye Hamen Damoh Kaun ko use karna chahie Hamen Jitna Jyada demo Kaun per trade karne ka Tika bar Hoga ham utani hi acchi trade kar Payenge isliye apne aap ko Baithe trader banane ke liye Hamen Damoh code use karna chahie aur Dam account per kam Karke Ham trade Si sakte hain trade Karni ke bad Ham Rail account mein kam Karen To Hamen kamyabi Jarur milegi.
                • #9 Collapse

                  Re: forum main apny ap ko behtarr trader banany ki tips??

                  Forex ko apna aap ko bahter trader banay ki tips bohat acha swal hai forex main aap ko bahter trader bana hai tu aap ko forex mein sheek Kar kaam karna chaiy agar aap sheek Kar kaam kray gay tu aap bahter trada lagay gay tu aap ko kamyabi ho gi or Aap achay tradar ban saktay hai
                  • #10 Collapse

                    Re: forum main apny ap ko behtarr trader banany ki tips??

                    hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karien gyay so hamain is k bary main practice karein gy aur hamain is k bary main practice kar k hi hum sucesful tradr ban sakty hain but hamain is k bary main emotion ko kboa main rakhna ho ga ta k earn karien gay so hamain tips ko use kar k hi hum achy say trader ban sakty hain ta k earn karin gay ta tk earn karien gay
                    • #11 Collapse

                      Re: forum main apny ap ko behtarr trader banany ki tips??

                      hamain tips ko use kar k hi hum achy say trader ban sakty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi ta k earn karien gay so hamain is k bary main practice karni ho gi so hamain is k bary main enter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi ta k earn karny k kabl ho sakty hain is k bary main enter hony say pahly is k bary main earning karni ho gi ta k earn karin gay
                      • #12 Collapse

                        Re: forum main apny ap ko behtarr trader banany ki tips??

                        Assalamu Alaikum Forex members doston Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye best trader banne ke liye Hamen Jyada Se Jyada practice ki jarurat hoti hai mujhe Itni Jyada practis Karne Ki jiti Jyada knowledge Castle Karenge Hamen trading platform Mein utani Hi jaldi kamyabi milegi
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forum main apny ap ko behtarr trader banany ki tips??

                          aap nay Bilkl Theek kaha hai Dear mate Ager hum Forum main Thread Ko Read kar kay Kam karein gay toh humary liy or Bhe Bhoat See Tips Mil sakti hain jin ka Use kar kay hum Bhoat Achy Say Grow kar sakty hain is liy humy Be ye Dyan rakna Cahye kay ager Hum jab be Kise thread per Reply karein toh sab Say pely hum thread Ko lazmi Read kar liya karein aisa Karny say humy Forex Say Related Bhoat Achi information Hasil ho sakti hai or hum Ak Succcessful Trader ban sakty hain is liy humy Is sbaat ko Yad rakna Chaye Or Thread ko Read Karny kay bad Humy Thread Per reply karny kay liy be idea ho jata hai or Hum Achy Say Reply akr sakty hain.
                          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X