Achcha profit Hasil karne ke liye Jyada mehnat Karni
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achcha profit Hasil karne ke liye Jyada mehnat Karni
    Assalamu Alaikum dear Forex member agar aap Forex Se Achcha profit Hasil karna chahte hain to aapko chahie kya aap Jarur Jyada mehnat Karen aur isase kam ko Jyada Se Jyada time de Taki aapko Iske bare mein jyada samajh ho aur aap is market Se Achcha bonus Nahin Kar Paye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achcha profit Hasil karne ke liye Jyada mehnat Karni

    dear member wa alakium salam acha profit hasil kasy kiya jaye uske liye humko trade market daily update news ko follow karna hoga ye bhi humray liye bhot zarori hai dosara knowledge or experience trade ka wo humko senior trade se mile ga unke sth practice krni ho gi is ke elawa ap khd trade nai sekh sakty senior se hi apko demo account pe training leni hogi phr hi ap acha profit trade se nikal sakty hai so mehnat kare learning kare seekhy or kamyabi hasil kare.
    • #3 Collapse

      Re: Achcha profit Hasil karne ke liye Jyada mehnat Karni

      G han forex trading men mehnat karnay walay log hi kamyab traders bantay hen aur jo log forex trading ko join karnay k bahd mehnat nhi kartay woh jaldi nakam ho jatay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir acha knowledge aur experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se perhez karen aur regular mehnat jari rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur acha profit kama saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Achcha profit Hasil karne ke liye Jyada mehnat Karni

        Salam dear member
        G ap ny bilkul saiii kaha ha ky hamy profit hasil karny ky mehnat ki zarorat ha hamy chye ky hum ak achy trader banna chatt hn tu hamy demagh sy kam karna ho ga tabi hum ak achy trader banny gy hamy mehnat ki bahut zarorat ha
        • #5 Collapse

          Re: Achcha profit Hasil karne ke liye Jyada mehnat Karni

          Yes desr aap thik hai rahe hain is forum se agar Ham achcha result hasil karna chahte hain to fir system mein hamen regular mehnat karni hogi aur system Ke Jo rules and regulation hai unko falon ka Na hoga dear forex trading karne ke liye tujhe hai Kya aapko market mein jitne bhi ummid ho rahi hai uska pata hona chahie aur Market ki news ka pata hona chahie uske bad aapko market ke ki jo moment hai usmein aapko train ka pata hoga trend kis taraf ja raha hai aur Market case remove kar rahi hai uske bad aapane technical analysis Karne hain aur support resistance shahar play ke time per apni portrait open karni hai dear to market ki moment bahut chalo hai to fir to aap behte rahenge Sara din vate karenge aur sham ko takrir band din char baje se market ki moment Jawa Tere Ho jaati hai aur uske bad aapane active mind ke sath kam karke system ko observe karke apni trade Dena usko close karna hai ya nahin lagani hai to vah aapane karna hai real bahut acche system hai jo MSc facility provide kar raha hai aur ismein ham without investment kam kar sakte hain ismein mein apna balance account open karke assistant se achcha benefit hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Achcha profit Hasil karne ke liye Jyada mehnat Karni

            dear friend forex trading aik complicated business ha agr sp forex trading sa achha profit hasil krna chahtay hn to mehnat kren aur forex k baray mn achhi trh knowledge gain kren aur demo account k zriay achha trading experience gain kr k hmesha market ki movement k mutabik achhi trh soch smjh kr trading kren to ap forex trading sa achha profit hasil kr sktay hn
            • #7 Collapse

              Re: Achcha profit Hasil karne ke liye Jyada mehnat Karni

              Assalamu Alaikum dear forex friends. Forex profit kamany k liye aik bahtreen bussiness hy likin is main hamain her wqt kuch na kuch niya sikhny ka moqa milta rahta hy or is main ham jitna ziyada mahnat krein gy apni learnings per utna hi ziyada earnings k chances badhty hain. Acha sikhny k liye achi mahnat ki zrorat hoti hy. Forex per ham jitni ziyada mahnat sy kam krein gy utna hi acha profit gain krein gy. Forex mahanti logon ko reward bhi buht acha deta hy bas hamain saber sy kam lena chahiye kamiyabi zror milti hy.
              • #8 Collapse

                Re: Achcha profit Hasil karne ke liye Jyada mehnat Karni

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammadhafiz پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum dear Forex member agar aap Forex Se Achcha profit Hasil karna chahte hain to aapko chahie kya aap Jarur Jyada mehnat Karen aur isase kam ko Jyada Se Jyada time de Taki aapko Iske bare mein jyada samajh ho aur aap is market Se Achcha bonus Nahin Kar Paye
                Ge ha friend mehnet karne se knowledge aur experience increase hoti he aur jitni zaaysa mehne tke sat firum per kam kare ge utni he forum se be kamayabi hasil kar sake ge learning process kobjari rakni chaya bager learning ke kuch hasil nahi hoti
                • #9 Collapse

                  Re: Achcha profit Hasil karne ke liye Jyada mehnat Karni

                  han ji bilkul aapki baat theek hai kya main profit gain karne ke liye mehnat ki jarurat hai aur jitni mehnat karte jaenge Ham utna profit gain karte jaenge yah chij hamare liye bahut jyada necessary hai aur hamen ko apne mind mein rakhi kam karna hoga is Forex keyword ek aisi duniya hai jismein sirf aur sirf mehnat lagti hai iske alava koi bhi chij nahin a real investment bhi nahin hai Koi chij nahin lagti yahan per
                  • #10 Collapse

                    Re: Achcha profit Hasil karne ke liye Jyada mehnat Karni

                    achcha profit hasil karne ke liye members ko struggle karna hoti hai aur jo log acchi tarah se struggle karte Hain vah log apne kam mein success hasil kar lete hain iske liye members ko time manage karna hota hai aur jo log acchi tarah se apne time to maine kar paate Hain aise logon ke liye profit hasil karne mein koi problem nahin hoti
                    • #11 Collapse

                      Re: Achcha profit Hasil karne ke liye Jyada mehnat Karni

                      dear dosto agar ap forex trading kay bussiness mai unlimited profit hasil krnay kay kahwan hain tu ap ko iss kay liye unlimited mehnaat ki zaroorat hoti hai, agar ap naik neet kay saath iss bussiness ko karain gay tu yaqeen janain kay ap ko acha profit earn krnay se koi b nai rook skta.
                      • #12 Collapse

                        Re: Achcha profit Hasil karne ke liye Jyada mehnat Karni

                        Assalamu Alaikum Forex friends ji han doston Hamen Achcha profit Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie tabhi Ham Kamyab ho sakte hain Ham jitni Jyada mehnat Karenge Jitna Jyada knowledge Hasil Kahenge Hamen utani hi jaldi Itni hi jyada kamyabi milati hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Achcha profit Hasil karne ke liye Jyada mehnat Karni

                          Ji han achcha profit kamane ke liye bahut jyada mehnat karni padati hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Achcha profit Hasil karne ke liye Jyada mehnat Karni

                            Agar ham business se acchi kamyabi hasil karna chahte hain to main ismein jyada se jyada kam karna chahie Ham jitna jyada kam karenge utna hi jyada hamara knowledge aur hamari learning increase hogi. Hamen frocks ko jyada se jyada time Dena chahie hamen market ko analyses karna ana chahie market ko analyses karne se brar hai ki market mein dekhkar trade open Karen hamen market ka trend define karna ana chahie Ham market ko jitna achcha analyses karke trade open karte Hain Ham utna hi acchi kamyabi hasil kar sakte hain.hamesha mein jyada se jyada main karni chahie aur forex jyada se jyada time Dena chahie tab hi hamen chahie kamyabi hasil kar sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Achcha profit Hasil karne ke liye Jyada mehnat Karni

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammadhafiz پيغام ديکھيے
                              Assalamu Alaikum dear Forex member agar aap Forex Se Achcha profit Hasil karna chahte hain to aapko chahie kya aap Jarur Jyada mehnat Karen aur isase kam ko Jyada Se Jyada time de Taki aapko Iske bare mein jyada samajh ho aur aap is market Se Achcha bonus Nahin Kar Paye
                              Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Jyada Se Jyada profit Hasil Karen To Hamen chahie ki Ham Jyada profit karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karen Ham Kitni Jyada mehnat Karke driving Karenge Hamen utna hi Sada prapt Hoga acchi aur Jyada Pran lene ke liye Park frock form ko Jyada Se Jyada time Dena chahie aur Jyada mehnat ke sath kam karna chahie Itni Ham Lagane Aur mehnat Ke Sath kam Karenge Hamen utna hi jyada profit hoga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X