Acha Trader Kese Bana Jaye
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acha Trader Kese Bana Jaye
    Har banda jo trading start karta hay uss k mind main question ata hay k acha trader kese bana jaye. to iska simple answer ye hay k "Uss waqt tak trading na kren jab ap proper seekh na lain". apni raye zarur share karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Mere khayal main acha trader banna koi difficult kam nai ha. acha trader banne ke liye forex main bohat mehnat karni parti ha. forex main jo trader zida mehnat se kam karte hain wo kamyab trader hote hain or forex main jitni chahin earning kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      han bilkul trading start karny say pahly humhen 1 bar training zaror lay leni chahya, training k bina kam karna bohat mushkil ho jati hai.. humhen trial use ka lena chahya..
      • #4 Collapse

        dear ase h ka ap k bat the kq het ka socht hy ka kase acha trader bana ja tu ma kaho gy us ka liye phal hum ko demo account par achi practice kar or forex ke jo be news han un ko dake or achi ter watch kar tak hum ko aa ja or hum ko experience be mil ja
        • #5 Collapse

          Acah trader wo hota hai jo continually profit am rhy uss ki zeda sa zeda trade profit ma rhy chahy wo kam profit earn kry prr uss ko profit hw ho Ye trader kamyab trader hai or kamyab trader banny k liye aap ko chaye ka aap market ko smjhy cool rhy relax rhy or soch smjj kr trades open krin
          then aap ik achy trader ban sakty ahin zeda sa zwda experience gain krny sa
          • #6 Collapse

            Acha trader banney key leye mehnat krni parti hy aur serious ho kar forex ko time dena hota hy. Learning is the first step for success in forex trading. Learning main aap demo account main ziada sey ziada practice karain. Jitni ziada learning achi ho gi utna hi aap ko faida ho ga.
            • #7 Collapse

              acha trader bane ke liye app ko chaye ke app is business ko achi tarhan seekh kar or is mien appne emotion pae control kar ke or greed sey bach ke hi app eik ache trader ban sakte hien
              • #8 Collapse

                acha trader banne ke liye apko chahiye ke ap is mein mehnat kare aur sb se barh kar ap demo account mein practice karen aur demo mein ap apni strategy ko test karen taake apke andar confidence paida ho.
                • #9 Collapse

                  Bhai agar ao eik achay trader bana chatay hai yo apko bhot ziyada mahnat ki zaroorat hogi agar ao WO mahnat kar lay tay hai to apeik achay trader ban saktay hai or apko eik acha trader banay Kay liye is business ki sahe say seakhnay chaiye or is kay baray main knowledge bhe hasil karna chaiye tabhe him eik achay trader ban saktay hai.
                  • #10 Collapse

                    acha trader banne ke liey apko is mein apni khud ki startegy banani hogi aur wo bhi mehnat karke aur phir is mien apko practice karni hogi.
                    • #11 Collapse

                      forex business mai bhai jaan acha trader banne itna asan nhe hota hai kiu k humay forex mai shuru say demo acount per practice karni hoti ha practice k baad he humay experience hasil hosakta ha jis say hum easily trading kar sakte hai is waja say forex mai aik acha trader banne k liye humay apna kafi time spend karna hota hai
                      • #12 Collapse

                        aap ko acha trader banna hai to forex ko pehle learn karen us ke baad join karen aap is business me aik achey trader ban jayen ge bas mehnat jitni ho sake is me karen takey aap ko trading ki achi knowledge hasil ho jaye .
                        • #13 Collapse

                          ji mein accept karta ho ka ka forex trading risky hai lakin ager ap ais ko learn kaaro gay ais ki requirements ko complete karo ga tu ap ais ko profitable be bana sakty ho apni hard work aur knowledge sa
                          • #14 Collapse

                            Acha trader tb hi bnaa ja sakta hy jb ap ny damo acount py practice kii hoo or chablian na marian hon to jb market off hoti hyy to trader ko chiya ky wo forax ky bary main knowledge collext kary or wassy bhe net kii sahoolat to hotii hy
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Achy trader bany ka lai app ko mahnat krna pry ge jo hum nahi krty agr hum mahnat sa kam kri tu hum kamyab be ho sakty hai aur earning be lai sakty hai hum ko chahy k soch smj kr kam kry aur mahnat sa kam kry tu hum kamyab ho sakty hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X