Apnay jobless friends ko forex trading men zaroor invite karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apnay jobless friends ko forex trading men zaroor invite karen

    yes dear right kaha forex trading main jis traders k pas agar learning hain wahi kaam kar skte hain guidance dena must hain jin k pas job nhe hain vo forex trading main achi earning kar skte hain forex trading main full kamyabi b hasil kar skte hian forex trading ek best busniess hain jitna ho sake forex trading main easy kamyabi mil skti hain forex trading main work karne say phly har apne friend koo forex k rules ko samjhna parta hain qk jis b traders ne rules ko follow kar k kaam kia tu feature main kafi unlimited earning ho jati hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apnay jobless friends ko forex trading men zaroor invite karen

      Ya tu bohat achi baat ha kisi jobless people ko forex k liyea invite Kiya jay q k jab wo forex business ko join karyga tu us sa us ko bhi income ho gi or hamary country main bhi income aygi or country mazboot hoga mashi halaat main
      • #18 Collapse

        Re: Apnay jobless friends ko forex trading men zaroor invite karen

        YES bro jobless hazrat k liye forex ak bu8hat acha plate form hai jis wo apna aily earnig kar skte hai aur apni zroriyat ko pora kar skte hain hamain chahiye ager koi friend jobless hai us ko forex main zrore invite karna chahiye.
        • #19 Collapse

          Re: Apnay jobless friends ko forex trading men zaroor invite karen

          agar forex trading main apne freinds ko invation send karna hain tu hard work karna hoga jaab tak hard work nhe hain tu kamyabi b neh hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
          • #20 Collapse

            Re: Apnay jobless friends ko forex trading men zaroor invite karen

            Gi bilkul apki bat bilkul thek ha Forex ma haman apna jobless friends ko zaror invite karna chahiya kunka aj kal jobs na milna ak common masla ha kafi asa log han jo job nahin hona ki waja sa ba rozgar ghar pa batha han or unko financial problems bhi han so thats why haman koshish karni chahiya ka apna asa friends ko Forex ka bara ma zaror bataen taka wo bhi Forex sa faida utha sakan or apna sara problems ko solve kar sakan
            • #21 Collapse

              Re: Apnay jobless friends ko forex trading men zaroor invite karen

              Assalamu Alaikum Forex members are dost Hamen apni jobless friends family members Ko Express invite karna chahie Forex best business hai aap isliye kam Karke Ek Achcha earning Hasil kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Apnay jobless friends ko forex trading men zaroor invite karen

                ji bilkul dost aapki baat bilkul sahi hai hamen chahie ki ham jobless logon ko is form mein kam karvane ke liye le Aaye kyunki unke pass koi bhi kamai ka jariya Nahin hota hai aur ham unko apna referral banakar ismein kam karva sakte hain isase hamen bhi fayda hoga aur use dost ko bhi kyunki vah bhi kamai karega uski vajah se hamen bhi thoda bahut bonus mil jaega kyunki ham donon ka fayda ho jaega isliye hamen dusron ko bhi Lana chahie is forum neon
                • #23 Collapse

                  Re: Apnay jobless friends ko forex trading men zaroor invite karen

                  Dear forex trading bhot hi acha business hay aor ager is ma mehnat aor lagan kay saat kaam kiya jaye tu pher her trader bhot hi achi earning ker sakta hay is liye ager apka koi family member ya friend jobless hay tu osay foran forex trading ma invite karay ta kay wo bhi mehnat kar kay apnay liye profit kama sakay.
                  • #24 Collapse

                    Re: Apnay jobless friends ko forex trading men zaroor invite karen

                    Assalam o Alikum dear forex members... Umeed krta hn k ap ab k kariyat sy hn gy... Yes forex py apna kaam bi kryn aor friends kobbi invite kryn k wo idr kaam kryn.. Apny friends k sath forex k bary ma knowledge share kryn.. Aor unhy bi apni trhan kaamyab trader banatey.. Log wohi achy hoty jo dosron k kaam atyn aor kaamybi unka muqadr hoti...
                    • #25 Collapse

                      Re: Apnay jobless friends ko forex trading men zaroor invite karen

                      G han aap ney bilkul sahi farmaya humein chahiye k na sirf apney jobless balkey baki doston ko bhi forex mein invite karein or unhein forex ki education lene ka kahein or is taraf invite karein kyun k forex ek bohot acha earning ka zariya hai. Aap jab forex mein interest lete hain or forex seekhtay hain to aapko zara sa time zaroor lag sakta hai per us k bad aapki wo learning aapko bohot acha earn karney mein madad deti hai isliye humein chahiye k hum sab ko forex mein invite karein.
                      • #26 Collapse

                        Re: Apnay jobless friends ko forex trading men zaroor invite karen

                        Assalamu Alaikum dear Forex members Hamen Apne jobless friends aur relatives ko Forex trading ke about motivate karna chahie aur unko Forex trading ke Business mein main invite Karke a unhen Forex trading ke learning aur information Deni chahie aur unke experience may increase Karte Rahana chahie jisse vah Apne experience ko utilise karke Forex trading cleaning Mein kamyabi Hasil Kaise sakte hain aur easily profit earning kar sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Apnay jobless friends ko forex trading men zaroor invite karen

                          is forum main part time main bi job kar k hi hum achy say trader ban skaty hain aur hamain is forum main apny doston ko bi invite kar sakty ahin so hamain is k bary main practice karien gay so hamain is k bary main practice karien gay a k earn karny k kabl ho sakty hain ta k earn karny k kabil ho sakty hain tab hi hum run karein gay s ohamain is k bary main earn karien gay
                          • #28 Collapse

                            Re: Apnay jobless friends ko forex trading men zaroor invite karen

                            jobless logon ke liye forex acha business hae q ke is main mehnat karne wale kamyab hote hain to ap bhe is main jitna sahe tarah se ache tarah se mehnat karte hain to apko is main success milte he hae is tarah se bas is main apne kam ko better kiya karen ap is main agar jitna zayada ache tarah se apne kam ko acha lete hain to apko is main kuch na kuch to hasil ho he jata hae tab he to ap is main ho jate hain kamyab agar ap is main ache tarah se acha kam karte hain to q ke yeh hae forex humko is main cahiye ke hum is ian isko full time diya karen or seekhne ke koshish kare cahiye tab he to hum is main ho sakte hain kamyab or yahan se hum kuch na kuch to hasil kar he jaya karte hain bas hamen bhe ache tarah se acha kam kar lena cahiye take hamen bhe is main success bhe mile or hum kamyab bhe ho saken
                            • #29 Collapse

                              Re: Apnay jobless friends ko forex trading men zaroor invite karen

                              Asalmoalikum dear apny jobless friend ko zaror forex py kam karny ki dawat dain. Forex unko kafi faida punchay gi. Is k sath sath jo log parttime job ki talash mai hain un k ley forex aik acha option hy. Jobless agr srf forex py sae sy kam karin to uny job ki zarorat ni bs shoro shoro mai uny hardwork karna pary ga jb wo forex ko samaj jaen gy or un k pas experience aa jaey ga wo zaror kameyabi paen gy.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Apnay jobless friends ko forex trading men zaroor invite karen

                                Aap nay Bilkl Theek kaha hai Dear mate main Aap ke Baat say Agree karta Hu humy Berozgar Logo Ke help karni Chaye ku kay Sab ko iss main kam Karny kay Liuy khud He Mehnat karna Hoti hai iss liy aap ko kabi be ye nahi sochna Chaye kay aap ko Kise kay liy kam karna Ho ga Balky aap ko help lazmi karni Chaye or is baat ka Kyal karna Chaye kay Apny satH any Waly new members Ke help lazmi kiya akrein tab he aap ko acha profit mil sakta hai or aap ke Education be Grow ho sakti hai iss liy aap ko ye lazmi Dykna Cahye or Sabar say or Rules Ko Follow akr kay Trading karni chaye.
                                Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X