Trading me spread kisy kehty hn?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading me spread kisy kehty hn?
    AOA.dear forex members trade tu hmesha market ko smjh kr lgain lekin sawal hy jis ka jannana chahta trading me spread kisy kehty hn?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading me spread kisy kehty hn?

    Trading main spread se Murad ki ask aur bid prices mein mojood gape hota hai. Spread brokerage company ki taraf se a define hota hai aur har broker ka spread alag alag hota hai. Spread sare pairs per vary karta hai aur ek jaisa nahin hota. Ziyada trade ki jaane wali currency pairs ka spread low hota hai. Precious commodities like silver and gold ka spread ziyada hota hai because in per movement ziyada hoti hai.
    • #3 Collapse

      Re: Trading me spread kisy kehty hn?

      Bhai trading ma Jo spread hota hy wo tax hota hy ap k broker ka jo be ap trade lagaty ho wo minis Mai start hoti hy wo isliye q k ap k broker ki tax phele he cut ho k ati hy isliye ap start ma he minis ma hoty ho jiska spread ziyada hoga utina apka start minis ma ayega
      • #4 Collapse

        Re: Trading me spread kisy kehty hn?

        Spread say Murad brokers ka commission hota hai. Forex trading mai brokers jo saari facilities daitay hain uss kay badlay traders say sirf spread ki soorat mai bohat maamoli sa commission lay rahey hotay hain. Commission per lot kay hisaab say hota hai. Agar currency pairs ki baat ki jaey to normally 0.03 cents commissions hotay hain. Aur yeh 0.01 lot per hota hai. Her lot ka commission hota hai. Jaisay kay Agar trader 0.01 lot lay ga to 0.03 aur Agar trader 0.10 lot lay ga to 0.30 spread hoga. Issi tarah crude oil ki aik lot ka commission 0.10 cents hota hai jab kay gold ki aik lot ka spread 0.80 dollar hai. Spread he asal mai broker compnay ki income hoti hai jiss kay badlay woh traders ko tamaam sahoolat aur security daita hai
        • #5 Collapse

          Re: Trading me spread kisy kehty hn?

          Trading mein spread use kehte hein jis k zareeye hm apna experience share krte hein dosron ko or jo hamein smjh nai Ata ham apna question spread k zareeye he dosron tk Poncha te hein so ap apna km ache se krein or jb spread krein to quality wla krein tb he ap ko faida ho ga or ap ache se work kr skein ge
          • #6 Collapse

            Re: Trading me spread kisy kehty hn?

            jee haan dear ap ne boohat he achi swaal poocha hai forex main hhmen chahie k hum iss main ziyaada se izyaada issmian mehnat lagan or himmat se iss mian kaam karna chaieh ye asia busness hia jiss mian apko bohat he ziyaada issmian knwldge issmian gainn karna chaheih issmian ap jab bhi trade lagaty hain to ap ki trade lagaty he loss main chali jati hai jo ap ka loss chalta hai trade lagty he wahi broker ka spread hai issmian ap bohat he acha sa broker choose karan chahie jiss ka spred kam se kam ho
            • #7 Collapse

              Re: Trading me spread kisy kehty hn?

              jee haan dear ap ne boohat he achi swaal poocha hai forex main hhmen chahie k hum iss main ziyaada se izyaada issmian mehnat lagan or himmat se iss mian kaam karna chaieh ye asia busness hia jiss mian apko bohat he ziyaada issmian knwldge issmian gainn karna chaheih issmian ap jab bhi trade lagaty hain to ap ki trade lagaty he loss main chali jati hai jo ap ka loss chalta hai trade lagty he wahi broker ka spread hai issmian ap bohat he acha sa broker choose karan chahie jiss ka spred kam se kam ho agr spread ziyyaada hoga broker ka to ap issmian kabhi bhi achi trding nai kar paeengy apko chaieh k kam sa kam spreed wala spread broker choose karna chahye
              • #8 Collapse

                Re: Trading me spread kisy kehty hn?

                Jo members treading karna chahte hain to members ko chahie ki vah market Mein Apni trade ko open karne se pahle spreed ko acche tarike se confirm kar lena chahie market Mein maujud ask price aur bid price ke between difference ko spreed Kaha jata hai Jab aap Kisi currency pairs ki selection karte hain to aapko chahie kya aap market name and price ke between difference ko acche tarike Se samajhne Uske bad hi currency pairs ko Apne trade ke liye select Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Trading me spread kisy kehty hn?

                  Forex trading ki market Mein spread ko bahut jyada important Si Jaati Hai BiD price aur ask Price get difference ko separate ka naam Diya Jata Hai Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen market Mein Pai jaane wali Tamam chijon ko acchi Tarah Se study karna chahie Forex trading ke market Mein Jitna Achcha Ham kam Karenge aur Achcha profit Hasil Karenge Hamen Apne is business Mein Hamesha Apna Kam professional tarike se karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading me spread kisy kehty hn?

                    Tamam members ko apni trading ko start karne se pahle currency pair ki selection karna Hoti Hai Tama members ko currenc Pairs selection bahut hi Soch Samajh Kar Karni chahie market Mein Jab aap currency pairs ko Apne trade ke liye select Karte Hain To uske liye aapko chahie kya aap currency pairs sepreed ko bhi acche tarike se confirm kar le market Mein separate ki confirmation aapki trade ke liye bahut jyada profitable hoti hai aur bahut jyada helpful bhi hoti hai agar aapka main aap greater Banna Chahte Hain To aapko market Mein Apna Kam bahut hi Soch Samajh Kar karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading me spread kisy kehty hn?

                      Trident karte hue market per jo humse broker Commission leta hai uska mission ko separate Kahate Hain aur Har broker ka Apna different Commission hota hai isliye Hamen chahie ki Ham instaforex breaker ko choose Karen Kyunki instaforex broker Mein Commission bahut slow hota hai aur Baki brokers Mein Commission bahut hi hota hai aur separate bhi bahut hi hota hai Iske alava Hamen chahie ki Ham se lagakar kam Karen aur bahut acchi mehnat Karen Kyunki acchi Mein natak mein bahut Achcha profit bhi deti hai aur Hamen Tumhari trade ko bahut acche tarike se benefit Deti Hai

                      • #12 Collapse

                        Re: Trading me spread kisy kehty hn?

                        Trading me sepreed ko confirm karna bahut jyada Jaruri Hota Hai Jo members market Hamen trading co start karna chahte hain to unhen chahie ki vah Apne trade ko open karne se pahle Jab currency pairs Dekhe selection karte hain to use time aap ko chahie kya aap Koi Chahie ki aap US currency pair ke separate ko acche tarike se confirm kar le aur sab triend ko confirm karne ke liye aapko chahie kya aap market Mein ask price aur bid price ke between difference ko acche tarike se clear kar le Jab aap isko ke tarike se understand kar lenge tab bhi aap sepreed ko confirm kar Payenge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading me spread kisy kehty hn?

                          trading fundamental spread se Murad ki ask aur bid charges mein mojood gape hota hai. spread brokerage company ki taraf se a define hota hai aur har broking ka spread alag alag hota hai. spread sare pairs in line with vary karta hai aur ek jaisa nahin hota. Ziyada exchange ki jaane wali forex pairs ka spread low hota hai. precious commodities like silver and gold ka spread ziyada hota hai because in in line with movement ziyada hoti hai.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X