forex mai kasy expert bnie?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: forex mai kasy expert bnie?

    Forex Mein expert banne ke liye experience aur naraj Ka Hona Zaroori Hota Hai Agar hamare pass Achcha experience or knowledge Hoga To Ham Forex Mein expert Ban second aur ismein acchi trade Laga Ke Achcha profit bhi Hasil kar Sakenge profit Hasil karne ke liye mehnat karne ke sath sath experience or knowledge to increase karna bhi Jaruri Hota Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: forex mai kasy expert bnie?

      Agar aap forex per expert banna chahte Hain to aapko dam account per practis karni hogi aur apne experience ko Badhana hoga aap ka experience jitna badega aap ko utna hi achcha profit hasil hoga isliye mehnat Karen aur apne senior se help jarur le aap ki mehnat jitni jyada hogi aap ko utna hi acha profit hasil hoga
      • #33 Collapse

        Re: forex mai kasy expert bnie?

        dear friend apny thk kaha ha forex may hum kaisy expert banay humay chaya hum forex mau zeyda sy zeyda work kry jitna zeyda work kry gy itna zeyda expert hn gy forex may time ki koi limit ni ha is liya humay chahya zeyda sy zeyda forex ko time dain r tradeing may exprt ho jaey forex aik acha busness ha is sy hum achi earning hasil krty han
        • #34 Collapse

          Re: forex mai kasy expert bnie?

          Kaun Sakte chain lucky export Ban sakte hain Jab Hamara kam Apna Kam Ek responsible hokar Karenge Jab aap apna kam to tab Samosa kam kar sakte hain yah kam Is Tarah ka kam hai usko keyboard Bala jopana 100 isase kam ko responsible ke sath Karega To vah Kam uska weather Banega rojoni isiliye Hamen chahie Apne kam police kaun si bol Ho ki Ham kam Karen jo bhi Congress ko aur kaun si Badi Ho Gai karo
          • #35 Collapse

            Re: forex mai kasy expert bnie?

            Assalamualaikum last Amit hai aap sab khairiyat se Honge bilkul Forex Mein acchi kamyabi Hasil karne ke liye aur long time acchi earning karne ke liye Hamen market ki strategies to improve ka naam bahut Jaruri hota hai jitni Hai acche se market ko understand kar Sakenge utna hi easily Ham market Mein acchi trade kar sakte hain aur acchi profit generate kar sakte hain iske liye aapka knowledge ke sath acche experience ki bahut jyada jarurat Hoti Hai Jitna aap ka Achcha experience Hoga practice Hogi Hote Nahin easily aap market ko quickly follow karte hue long term acchi trading kar sakte hain aur acche bonus generate karte hue acchi earning start kar sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: forex mai kasy expert bnie?

              Dear Forex member Umeed karta hun vahan Sab khairiyat se Honge Forex Mein Achcha profit Hasil kar rahe Honge Apne work se satisfy Honge aapane bahut acchi baat ki hai Forex Mein expert Kaise Bane main aapko batata Chalein agar aap Forex Maxworth Banna Chahte Hain aapko 1 time table banana Hoga Apna maximum time for Xmas paint karna hoga pura Akshar knowledge or experience Hasil karna hoga aap apne seniors ko follow Karen Ek acche trader ko follow Karen Unki activities ko Dekhen Apna maximum time Forex se related news ko Sone Forex Mein spasht Karen Jab aap imaandari ke sath work Karenge Inshallah aapko Achcha profit bhi Hasil Hoga aur aap Forex Mein Kamyab bhi Honge thank you
              • #37 Collapse

                Re: forex mai kasy expert bnie?

                Forex Mein expert banne ke liye Achcha knowledge chahie hota hai Jitna Achcha Hoga knowledge Usi base per aapke kam hoga to aapki kam ki quality bhi Behtar Hogi aur Market ke sath touch Mein Rahana chahie properly market ko analyse karte hue trading Karni chahie Taki Forex main aap kamyabi Hasil kar sake mehnat bahut Jaruri Hoti Hai acche kam ke liye quality voice kam ke liye kamyabi Hasil karne ke liye
                • #38 Collapse

                  Re: forex mai kasy expert bnie?

                  hamare pass jitna jyada knowledge hoga utna hi jyada ham log acche expert Ban sakte hain kyunki nali ji sab kuchh jamun personal ji nahin hoga to ham log achcha Kam nahin kar sakte lekin jab wapas na Lage bahut jyada hoga to usse hamara experience per pahunch jata ho jaega ham log acche Hainhamen chahie ki Ham sata sata knowledge experience and kahan lagta ki ham log acche kamyabi hasil kar sake expert banne mein kamyab uske
                  • #39 Collapse

                    Re: forex mai kasy expert bnie?

                    Forex mein expert banne ke liye Hamen ismein apne time ko acche se invest karna hoga jab Ham apne time Forex mein invest karenge Hamen ismein behtarin profit Hasil hoga Forex Best earning wala online business hai aur ismein mahinat se Hi kamyabi Ko mumkin banaya ja sakta hai Ham ismein jitna acha work karenge hamare liye kamyabi hogi isliye Forex mein mehnat ke sath kam Karen is business mein behtarin profit Hasil Karen Forex best business hai aur ismein Hamesha mehnat karne wale log is business se behtarin profit hasal kar rahe hain aap bhi Forex main mehnat karke is se apni admin ko badha sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: forex mai kasy expert bnie?

                      pricey foreign exchange markeet main kaam kartay huway agar ham is markeet essential isk policies ko foloow kartay husay is principal kaam kartay hain to ham is markeet main acahy atreekay say isay samjh bhis akstay hain is primary say earning bhi kar saktay hain aur sath sath is foremost kaam akrty hwuay ham experets bhi ban saktay hain jisk liye zaruri hay k ham is markeet important aik propper tareeaky say kaam karna sekh lain aur jub tak hamko is markeet most important kaam kartay hwuay sahi skills nai mil jaty hain ham is markeet ko kabhi bhi samjh nai saktay hain aur ham kabhi bhi is principal professionals nai ban saktay hain agar ham is main kaam akrtay huway managmnt say kaam akrtay hain to hamaray liye is foremost kaam karna bhi assn ho skata hay aur ham isay achay tareeaky say samjh bhi saktay hain jisk liye lazmi hay k ham makreet important tab tak koi bhi threat na laiin jub tak hamko iski reality ka kuch pata nai chalta hay aur agar ham is amin phir bhi aisay he kaam ko kartay hain ham kabhi bhi isay samjh nai saktay hain aur na eh ham is main phir kabhi professionals ban saktay hain .
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: forex mai kasy expert bnie?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: yaqoobbaloch123
                        Assalamu alaikum my dear friend ambedkar to aap sab khairiyat se honge agar aap forex mein 1 expert trader banna chahte Hain to aapko chahie kya aap teen kam jarur Karen pahla mehnat dusra knowledge gain Karen teesra experience Ho aapke pass
                        expert banay kay leye zarori hai kay ap apni learning ko karian. kudh pay depend karain. ap ko pata ho kon c mistake hai ap ki jo ap ko loss ki taraf lay kay jati hai or kun say step ap ko mazeed lainy ai kay ap sahi se apni trading ko aghy continue kar sakty hian. loss se bachny kay leye ap ko mazeed kiya step lainy hai or kaisy ap apni trading mai acha source bana kar mazeed capital ko behtar kar sakty hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X