Give Your time to forex and Forex Give You Success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Give Your time to forex and Forex Give You Success

    Ggm forex.forum Mein jitne time in West Karenge ham utani hi jaldi kabhi aap bhi Aas Lagi aur ismein ham acchi post ko share kar sakte hain aur ismein Main chahie ki Jyada Se Jyada time ko Safed karna chahie Taki Ham Achcha banana Shuru kar sake aur Hamen time ke sath mehnat aur Lagane se kam karna chahie aur ismein ham Jitna Jyada minut aur Lagane se kam Karenge utna hi Hamen kamyabi Hasil Hogi aur ismein Hamen chahie ki post ko acchi quality honi chahie Kyon equality hi acche 5 president kar diya aur is ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur ismein Main chahie ki Jyada jagna Nahin Nahin chahie bhadkaya is Mein Hamen main Tor Lagan se kam karna chahie aur ismein ham Jab Bhi kam kar rahe ho To ismein Hamen mistakes Nahin Karni chahie Balke unko ignore Aur bhi nahin karna chahie UN ko thik karna chahie tha ki Hamari mistakes theek ho sake aur ismein mein kamyabi Hasil ho sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Give Your time to forex and Forex Give You Success

      Give your time to forex and forex give you success ye baat to her koi janta hi K hum jis cheez ko time den aur us per hum hard work kerty hen to wo humain kamyabi deti hi kamyab hony keliy humain us cheez ko time dena hota hi jis main hum kamyab hona chaty hen is liy forex ko time den ta k kisi din hum kamyab traders ban sakhen
      • #33 Collapse

        Re: Give Your time to forex and Forex Give You Success

        Assalamualaikum doston ummid hai aap sab khairiyat se Honge Forex ko Ham Jitna time Denge utna hi Ham is business ko acche se samajh sakte hain aur Yahan per Achcha kam karte hue acchi earning start kar sakte hain isiliye Hamen consistently ismein kam karna chahie tha ki ham m.a. acche level per Forex Mein kam kar sake aur acchi nahin kar sake
        • #34 Collapse

          Re: Give Your time to forex and Forex Give You Success

          Assalamualaikum dear forex members good morning dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko ziada se ziada mhnt krni chiye hardworking krni chiye apne work ko ziada se ziada time Dena chiye whi log Kamyab hoty hn Jo mhnt krty hn Ziad se ziada apne work ko time dena Chiye whi log Kamyab hoty hn Jo mhnt krty hn
          • #35 Collapse

            Re: Give Your time to forex and Forex Give You Success

            Agr hun forex me apna time invest kar gy forex par apna zayad sy zayad time spend kary gy forex kiya bary me knowledge aur information hasil kary gy toh forex humya uskiya badly me kamyab banata hai hai Humen apna time Waste nhi Karn chy daily basis par Forex par 3sy 4: ghante guzarny chy tabhi hum successful bana shkty hai
            • #36 Collapse

              Re: Give Your time to forex and Forex Give You Success

              Agar ham Pakistan Forex forum ko Jyada Se Jyada time Denge To Ham usse Jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen Apne kam ko Puri Tarah dhn ke sath fully mehnat ke sath aur Puri hikmat Ammly ke sath Karenge To Hamen isase Jyada Se Jyada kamyabi Milegi isliye Hamen chahie ki Ham is ko mukmmal Tawja ke sath Karen aur apni poston ko time per khatm Karen aur Jitna Kahate Hain Ki Jitna good Dalo geo otna heMeetha hota hai agar Ham mukmmale kam Karenge To Apne Waqt Ko Sahi istemal Karenge To Hamen iska fayda bhi utna hi Hustle Hoga isliye Hamen Hamesha Jo kam bhi Karen aur fast aur per Forex Ka To Ham mukmmal tawajjo ke sath aur Jyada Se Jyada mehnat Karke ise Ham bahut jyada Achcha benefit Hasil kar sakte hain aur apne liye Rahe Ham bar kar sakte hain
              • #37 Collapse

                Re: Give Your time to forex and Forex Give You Success

                ji Bhai bilkul aap nahin theek approx time hamare liye bahut hi important hai Ham message ko samajhte kya ya kam hamare liye kaise banta hai jitna Ham apne kam ko acche tarike se karenge hamen kam jab milte aur apne bacchon complete kar sakta hai chitra hai aap apne kam ko acche tarike se Kiya Karen Jo kya aapko kam yaha banata hai usko dekha jata hun mujhe achcha nahin kar sakte hain ya kam hamare liye bahut hi hai mat rahata hai yah hamare liye kafi achha hai isase council samachar Karen kya mein se Kya fayda nahin kar sakta rupaye kam ko complete karte Hain Jo keh mein kamyabi de sakta hai
                • #38 Collapse

                  Re: Give Your time to forex and Forex Give You Success

                  Agar aap Jyada Se Jyada time nahin hai to Aapka Apna Pyar Kar Payenge isliye aap Aise karna hoga Chhoti aapke liye bhosdi agar aap apna time in West Karte Hain To aap kamyabi Hasil kar sakte ho Raja kam kar sakte hain aur acchi kam Yad kar sakte hain ki aap kaise karna hoga Kya isliye aapko pata nahin Karni Hogi aur Achcha kam karna hoga jo kya aapke liye bahut jaruri hai isliye aap Aisa kar sakte ho ji ka Mein Basa kar sakte hain Surya paise karna hoga jo kya aapke liye bahut jaruri hai.
                  • #39 Collapse

                    Re: Give Your time to forex and Forex Give You Success

                    Walaikum assalam dear Forex member umeed karta hun aap khairiyat se honge bilkul aapane theek kaha ke agar aap Forex karo apna time dete Hain to fir ek sabko jarur success dega to main tamam nibhaane wale member se bhi yahi request karunga ki aap mere ko apna time jarur den Jo forest daily target hai uska jarur pura Karen Taki forest ko pata hoga ya member Sher hai Forex ke sath aur serious hokar Forex per kam kar raha hai jisse Forex aapko bahut jaldi success dega
                    • #40 Collapse

                      Re: Give Your time to forex and Forex Give You Success

                      Bhai Jeet Naam Forex Mein Apna time span Karte Hain Mujhse Karte Kuchh Bhi kar sakte hain kaun ko acche se kaise karenge jitne acchi aapke working Hogi aapka kam bhi achcha hoga jo kya aapko kam Yaha Ka Nata Hai isase Ko Baithe banaen
                      • #41 Collapse

                        Re: Give Your time to forex and Forex Give You Success

                        forex business hae jo esa ke is main hum agar sahe tarah se apna kam kar jate hain to hamne is main success mil he jaya karta hae bas hamen is main ka bhe bhe apne kam ko nhe stop karna cahiye balke hamne cahiye ke hum is main mehnat bhe karen hum agar is main sahe tarah se apne kam ko kar he lete hain to hamne yahan se kuch na kuch to gain ho he jaya karta hae or is tarah se h to hum ko is main success hasil kar he lete hain to bas is main mehnat katte howe kam karen
                        • #42 Collapse

                          Re: Give Your time to forex and Forex Give You Success

                          Dear friend g han ap sahi kah rahe hain k hamain forex main apna acha time invest krna chahay q k acha time invest karna sh hum kamyab Ban sakty Hain aur acha bonus Kama sakty Hain hamain forex trading main lalach nhi krni chahay q k lalach krnay sy hum loss main a sakty hain aur acha profit withdraw kr sakty hain hamain forex main mahnat krnay sy hum kamyab Ban sakty hain aur acha bonus bhi hasil kr sakty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Give Your time to forex and Forex Give You Success

                            jio bajana bilkul theek hai main aap kis baat se giri karta Hun ki Ham jitna jyada Pakistan forex form ko time jayegi itna jyada hi hamari Sach hai hamare kareeb aaegi kyunki dekha jaaye to Ham Pakistan perform kuch jyada time jayegi tumhari practice yadav ki aur ham agar dam hai kaun se jyada time hota hai ki to hamen trading karne mein expert banayega jiska fayda hamen hota hai kya dar nahin ke jariye

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X