Hamain is ma hard work kerna chahiya?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamain is ma hard work kerna chahiya?
    forex trading ak asa online business hain jis ma kam kerk ham bohat hi ache kamyabi hasil ker sakty hain is ma is ma jitna zyada kam kerty hain hamarain knowledge aur hamari learning otni hi zyada increase hoti jati haian aur jab hamarain pass ache knowledge ho gha ham market ko ache terha analysis ker k ache earning ker sakty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamain is ma hard work kerna chahiya?

    agar kamyab hona hai to ismein jitna jyada hard work karenge to Ham utna yad aaye kamyab Ho jaenge hard work karna chahie hota hai ki insan ki kamyabi acchi Ho jaati hai aur vah ismein hath bhar kar sakta hai aur hamara bhaiya kam bahut hi acche se hota rahata hai lekin Ham ismein Jo apna Kam ke sath kam karenge to hamara nuksan ho sakta hai aur ham na kam ho jaate Hain aur ismein kamyab hone ke liye jo bhi kam karna hota hai to har waqt apne aap ko acche se hi samajh lete hain aur jo logon Ko ismein jyada kam karna hai to hamesha mein nakam nahin Ho jaati aur hartwick apne aap ko kam yaha banana chahie aur jo logon Ko ismein Na kabhi nahin hoti to vah apne aap ko kanyaon samajhne ke jaate Hain to vah kabhi Na Kam nahin ho sakte aur hamen bhi kamyabi mil sakti hai ismein har waqt achcha kam karna chahie fayda ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Hamain is ma hard work kerna chahiya?

      forex ak kamyab business hy humy is may hard work karna chay agar hum hard work nahi kary gay to is may hum kamyab nahi ho gay mahant kamyabi ka raz hy is myain humy bht kuch seek nay ko mil jata hy humari knowledge my azafa hota hy or hum achi posting may bhtri hoti hy or humy acha bonus milta hy is lya chay acha kam kary or apny kam ko improve kary ta kay ap ko acha bonus mily
      • #4 Collapse

        Re: Hamain is ma hard work kerna chahiya?

        Assalamu alaikum friends ji han bilkul hamen per x28 per bahut jyada mehnat karni chahie agar aap forex per jyada se jyada work karenge jyada jyada posting karenge jaan se jyada reading karenge to aap ek achcha bonus Kama sakte hain aur use bonus ke sath ek accha profit kamane ka mauka mil sakta hai isliye forest ke jyada Jane ki koshish karen aur Jada Jada iske sath Singh Rahe taake aap forest muthalle jyada se jyada knowledge gain kar sake Ham jitna jyada aapko for extra metallic knowledge about nahi jyada aap profit Kama sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Hamain is ma hard work kerna chahiya?

          Assalamoalaikum yes bikul hardwork karna chahiye jo cheez ap ka rozgar hai us ma to hardwork lazmi hai us say ap ko mohabbat honi chahiye apnay kam say mohabbat karaingay to kam ma bohat zaida nikhar ayega or forex trading bohat pyara bohat attractive bohat acha businees hai hardwork karnay ko dil karta hai jab ap k pas income achi ayegi to ap hardwork krnay ma b maza aye ga kuch kam aisay hoty hain jin ko bohat time or research required hoti hai Trading b unhi ma say ai k hai ./
          • #6 Collapse

            Re: Hamain is ma hard work kerna chahiya?

            ji han hamen ismein lazmi taur per hard work Karni chahie kyunki Lage hamara profit hai yahan per vah hamari mehnat se connected hai kyunki jab log x jyada dete Hain iska matlab yah hai ki vah zyada hard work kar rahe hain aur jyada hard work Karne se achcha knowledge gain hota hai aur acche knowledge ka matlab yah hai kya mujhko use karke utilise karke achcha experience gained karte Hain jab jis trader ke pass achcha experience hota hai vah hote ko acche time ke sath manage karte hue bahut achcha profit game kar leta hai aur achcha profit gain karna Forex mein real success hai jiski Har Koi wish karta hai
            • #7 Collapse

              Re: Hamain is ma hard work kerna chahiya?

              Hard working is very very important in the business of forex market... Dear traders forex market ek aisa online business he jo ap se waqae hard working mangta he or agar hum sub is business me hard working se kam lete rahenge to in sha ALLAH ek din zarur kamyab ho jaenge..
              • #8 Collapse

                Re: Hamain is ma hard work kerna chahiya?

                Mehnat k bgair koi shaks kamiyab ho jay esa possible nae hy har insan ko zindge mai kuch hasil krny k ley boht struggle krni parti hy, Forex mai jb ham kam kr rhy hoty hen to es kam ko hmen serious lena hoga or dil lga kr kam krna hoga ap jitni zaida mehnat krty jain gy ap ko utna zaida faida hasil hoga, wakt pe apna kam kren posts kren or trading ka kam boht soch samjh kr kren, mehnat he ek wahid sahara hota insan ka jo usy ek kamiyab insan bna skta ksi bhe insan ko bgair mehnat k kuch hasil nae hoa kbhe ap ko harkat kni prti hy tbhe ap k kam mai barkat hoti hy or ap apny aims ko pora kr llety hen
                • #9 Collapse

                  Re: Hamain is ma hard work kerna chahiya?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: rashidali2809 پيغام ديکھيے
                  forex trading ak asa online business hain jis ma kam kerk ham bohat hi ache kamyabi hasil ker sakty hain is ma is ma jitna zyada kam kerty hain hamarain knowledge aur hamari learning otni hi zyada increase hoti jati haian aur jab hamarain pass ache knowledge ho gha ham market ko ache terha analysis ker k ache earning ker sakty hain.
                  Forex platform per hard work karna bahut jaruri hai jo log bhi frocks Hai kam karte hain vah Hath Bhar Ke Se Hi Kamyab hote hain heartwork Ek bahut hi purjosh aur Purush Kaun kam karne mein Hamari madad karta hai isliye Hamen chahie ki Ham platform per kam karne ke liye hard work rule Karen Agar Hamari hard work vetan Hogi to Hamari trading bhi Baithe Hogi aur ham acche Kamya uthradam Sakenge.
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamain is ma hard work kerna chahiya?

                    Hamesha designs Mein hardworking Jyada Se Jyada Karni chahie Ham jitne Jyada is business Mein hardworking Karenge Apne kam ko acche tarike Se Kar Payenge Hamen se desh ko acche tarike se understand karte hue se Business mein a Gaya padhna chahie Hamen se Business mein Hamesha relax ok kam karna chahie Uske rules or regulations ko karte hue se Business mein kam karna chahie Hamen se Vikas mein kaun si confidence ke sath kam karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamain is ma hard work kerna chahiya?

                      Ji han bilkul theek tha ki Hamen ismein Jarur hardworking Karni chahie kabhi bhi hardworking ke bagair Ham successful Nahin ho sakte Duniya ke har kam mein thodi Jyada mehnat Jarur karni padati hai jo log mehnat karte hain Hamesha Vahi log Jindagi ke maidan Mein Aage badhate Hain isiliye Hamen Chahe ki Ham Pakistan Forex form Main Bhi mehnat Karte Rahen kabhi bhi Himmat na Hare aur mehnat na chhode Kyunki forest mein bhi mehnat hi Hamen kamyabi de sakti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamain is ma hard work kerna chahiya?

                        ji bilkul aapane sahi kaha hai ki hamen hamesha hard work karne chahie jiski vajah se Ham ismein jald kamyabi Hasil kar sakte hain aur apna soch samajh Kar kam Karen ismein jyada jaldbazi nahin Karen jisse nuksan Ho
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamain is ma hard work kerna chahiya?

                          Hamen s is business Mein hard working Se Jyada Se Jyada Karni chahie Mujhe Itni Jyada is Vishesh Mein hardworking Karenge Moti acchi is business Mein kamyabi Hasil Karenge Amisha Vishesh Mein Hamesha planning Banakar kam karna chahie acchi planning ke sath his business Mein kam karna chahie Hamen se business rules and regulation ko acche tarike se fallen karte hue se Business mein kam karna chahie Hamen Hamesha acchi strategy ko use karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamain is ma hard work kerna chahiya?

                            Assalamu alaikum online business ismein ham jitna bhi kam karenge hamen usmein jyada munafa bhi milega aur hamen kamyabi milegi iske alava hamen agar ham is per kam karte rahe Tu ismein hamare hamari jyada se jyada knowledge increase hogi aur ham jyada se jyada Sikh payenge Forex 1 lerner business ham jismein ham bahut kuchh Sikh sakte hain agar ham paksh mein involve rahe to hamen apni kamyabi ke sath kuchh sikhane ka bhi mauka milega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamain is ma hard work kerna chahiya?

                              g hn apny thk kaha ha humay hard work krna chahya agr hum forex may hard work kry gy tu acha bouns hasil kry gu agr forex may hardwork ni kry gy yu humay kuch hasil ni ho ga is liya humay chahya zryda sy zeyda hardwork kry r acja frofit hasil kry forex aik acha busness ha isko koi bhi join kr sakta ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X