Jitna Jyada aapke pass knowledge Hoga utna jyada hi aap profit Hasil kar sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jitna Jyada aapke pass knowledge Hoga utna jyada hi aap profit Hasil kar sakte ha

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Rajathaaaaa پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum therefore extremism 8 khatam ho aap log khairiyat se Aaunga Forex Se Jyada Se Jyada profit Hasil Karen Honge Ji Main aapko yah batana Chahta Hun Ki Jitna Jyada aapke pass knowledge aur hardware ki Hoga utna jyada hi aap Achcha profit Hasil kar sakte karaoke pasnauli yah hardworking Karne Ka Hona Nahin hoga to aap usse Achcha profit Hasil nahin kar sakte
    Ji han ji Baat bilkul theek hai hamare pass Itna Jyada knowledge Hoga ham utani hi jyada profit Hasil kar sakte hain isliye vistar yahi hai ki Ham trading karne se pahle knowledge Hasil Karen aur uske bad trading Karen Jin Logon ke pass Achcha knowledge aur acchi Maloom baat hai training karne ke liye unko Kabhi Sanya Unka account Kabhi watch Nahin Hota isliye best rahi hai badhiya Lal ji ke trade Karen aur acchi knowledge ke sath red karen to bahut Achcha Prabhas Hoga Inshallah.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jitna Jyada aapke pass knowledge Hoga utna jyada hi aap profit Hasil kar sakte ha

      aapki baat bilkul sahi hai aur aapane perfect sawal Kiya hai kyunki agar hamare pass knowledge jyada hai to ham knowledge ki vajah se aur experience ki vajah se acchi kamai kar sakte hain agar hamare pass knowledge or experience kam hai to uski vajah se hamen kam profit Hoga kyunki hamesha hamen profit use waqt milta hai jab hamen market ke trend ka maloom ho trading mein agar market ke trend ka maloom karna hoga to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri Hoga tabhi ham trend ko jaanch karenge aur indicators Ka istemal Karke kamai karne ki koshish kar sakenge
      • #18 Collapse

        Re: Jitna Jyada aapke pass knowledge Hoga utna jyada hi aap profit Hasil kar sakte ha

        jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or kwnndlge able baat ki hai forex main hemnn cahehi k hum issmian ziyada se ziyada issmian mehnat lagan or himmat se issmian kaam karan chahieh issmain hmaray pass jitna acha forex ka kwnldge or expeirnce hoga hum iss main utny he ziyada iss main kamyaab hongy ye aik bohat he izyadada profit able busness hai agr ap iss main achi mehnat lagan or himmat se kaam karty hain ye dunia mian sab se izyaada kiya jany wala bunsess hai issmian ap itna ziyada profit gain kar paen gy jitna ap ksiis bhi or bunsess mian kisi bhi or jjob main earn nai kar skatyhain
        • #19 Collapse

          Re: Jitna Jyada aapke pass knowledge Hoga utna jyada hi aap profit Hasil kar sakte ha

          jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or kwnndlge able baat ki hai forex main hemnn cahehi k hum issmian ziyada se ziyada issmian mehnat lagan or himmat se issmian kaam karan chahieh issmain hmaray pass jitna acha forex ka kwnldge or expeirnce hoga hum iss main utny he ziyada iss main kamyaab hongy ye aik bohat he izyadada profit able busness hai agr ap iss main achi mehnat lagan or himmat se kaam karty hain ye dunia mian sab se izyaada kiya jany wala bunsess hai issmian ap itna ziyada profit gain kar paen gy jitna ap ksiis bhi or bunsess mian kisi bhi or jjob main earn nai kar skatyhain ye dunia mian bohat he ziyaaada taizi se phailny wala bunseess hai issmia bohat he ziyada log or badi taizi k sath issmian inter ho rhy hain
          • #20 Collapse

            Re: Jitna Jyada aapke pass knowledge Hoga utna jyada hi aap profit Hasil kar sakte ha

            Jitna Jyada knowledge Hoga Tut Nahin profit kam aap aaenge ji aapki baat bilkul theek hai Agar mere pass knowledge Se Nahin Hai To Ham profit kahan se kam aap aaenge
            • #21 Collapse

              Re: Jitna Jyada aapke pass knowledge Hoga utna jyada hi aap profit Hasil kar sakte ha

              hamy learning gain akr ky aik tiem tbaloe bana kar kam karna ho ag pher he humk pasisa kama saky gy hum is mai night mai eb kam kar sakty hain hm is maki day mai be kam kari sakty hain hamjy is maki care full ho kar kam akrna o ga pher he hum agy bar saky gy hum is maki agar greedy bn ky kam karty hain to harma loss hain
              • #22 Collapse

                Re: Jitna Jyada aapke pass knowledge Hoga utna jyada hi aap profit Hasil kar sakte ha

                aap nay Bilkl Theek kaha hai Dear mate jaab aap Market main Achys ay perform akrty hain toh us kay Pechy aap ka Knowledge he Hota hai iss liya ap ko chaye ka ap saab say pley acha Knowledge hasil karein jaab aap Knowledge achy say hasil karty hain toh aap ko Successful Hony main help hoti hai iss liya aap ko chaye kay ap ager Forex main be Kamyabe Chaty hain toh uss ka Liya Be aap ko Chaye ho ga kay ap market main Successful hony ka Liya iss baat ka Khyas Khyal karein or achys ay Work kareny ka Liya iss baat ka Knowledge Zror hasil karein ka aap iss main Knowledge kay abd He kamyabe Hasil kar sakty hain or achy say kamyabe Hasil kar sakty hain.
                Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                • #23 Collapse

                  Re: Jitna Jyada aapke pass knowledge Hoga utna jyada hi aap profit Hasil kar sakte ha

                  Bilkul aapane sahi ka Forex forum Ek bahut hi Achcha online trading business hai ismein Ham Jitna Jyada knowledge or experience show Karenge Itna Jyada Mein Paida hoga isliye main chahie ki Jyada Se Jyada knowledge ka fayda uthaya jisse Ham bahut hi kam Waqt Mein Achcha Prophet Hasil kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain ji Shukriya
                  • #24 Collapse

                    Re: Jitna Jyada aapke pass knowledge Hoga utna jyada hi aap profit Hasil kar sakte ha

                    agar hmaray ps acha sa knowledge hai to utna he hum acha sa profit gain kur pay gay or aacha say hum es main apnaa kam kur pay gay to humain es main achay say apna kam kurna jari rukhna chahiye or humain es main zyada say zyada apna best daynaa chahiye agar hum es main aachay say apna best dy gay to hum es trah say success saani say gain kur lay gay to achay dsay humain apna best dayna chahiye jis kay bad hum acha sa profit bhi asani say gain kur lay gay
                    • #25 Collapse

                      Re: Jitna Jyada aapke pass knowledge Hoga utna jyada hi aap profit Hasil kar sakte ha

                      Ham Jitna Se Jyada kam acche tarike se Karenge Ham apni acchi kamyabi Hasil Karenge hamare pass acche knowledge Ka Hona bahut jyada important hota hai isliye Hamen Hamesha acche knowledge ke sath Hi Kam karna chahie Guru Chha profit Hasil karne ki koshish Karni chahie Hamen Hamesha Kamyab trader banne ki koshish Karni chahie aur acche experience or knowledge ke sath Hamesha business Mein Aage Badhana chahie aur apne kam mein kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie Hamen Activa ke kam karna chahie aur planning ke sath kam karna chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Jitna Jyada aapke pass knowledge Hoga utna jyada hi aap profit Hasil kar sakte ha

                        Assalamu Alaikum dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex main acche earning Hasil kar rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main hamare pass Jitna Jyada knowledge or experience Hoga Hamara kam Hote Nahin Jyada Achcha Hoga aur ham utna hi Achcha profit Hasil kar Sakenge isiliye Hamen chahie ke Ham Forex mein mehnat se kam Karen aur hard-working Karen tab hi Ham Achcha knowledge or experience Hasil kar sakte hain isiliye Mera yah aapse Mishra hai ki aap mehnat se kam Karen aur hardworking karen to aap Jarur Achcha experience Hasil kar sakte hain aur aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki Jo Insan mehnat Karta Hai vah Jarur Kamyab hota hai aur jisse Insan ke pass experience hota hai aur vah trading Karta Hai vah bhi Jarur Achcha profit Hasil karta hai isiliye FIR milenge Khuda Hafiz.
                        • #27 Collapse

                          Re: Jitna Jyada aapke pass knowledge Hoga utna jyada hi aap profit Hasil kar sakte ha

                          Yes dear forex member p ny sahi bat ki hai hamery pass jitna ziada knowledge hota hai hamari kamyabi ky chances bhi utna ziada hoty hain es liye ap ko chahea ky apny knowledg ka istamaal karty ho trading karen taky ap ko kise point ko samjhny mai kise kisam ki koi pareshani na ho or ap acha profit bji hasil kar lain mere khayal ky mutabiq ap ky pass jitna ziad knowledge hota hai ap utna ziada es sy profit hasil kar lety hain ....
                          • #28 Collapse

                            Re: Jitna Jyada aapke pass knowledge Hoga utna jyada hi aap profit Hasil kar sakte ha

                            Good morning dear Forex member kaise hain aap sab Achcha question kiya hai aap Logon Ne ki hamare pass forex business Mein kam karne ka Jitna Achcha knowledge Hoga ham utna hi Achcha Apne Karm ki quality ko best bana sakte hain Kyunki Jo log Apne kam ko Lekar time nahin dete ho kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte parsek online business Hamesha Mein Apna proper time invest karna chahie aur apne kam ko acche knowledge ke sath dost banana chahie Ham tabhi Kamyab ho sakte ho Achcha profit din kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Jitna Jyada aapke pass knowledge Hoga utna jyada hi aap profit Hasil kar sakte ha

                              asslam.o.aliakum dosto ji han apke pas jutna ziyada knowledge ho ga ap utna acha kam kr k bonus hasil kr sako gy isliye apko b chahye daily ziyada se ziyada learning krain daily base pr kam karain mehnat krain target ko complete karain tabhi apka experience barhe ga aur ap good quality ka work kr k good bonus hasil kr pao gy aur kamyiab ho sako gy.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Jitna Jyada aapke pass knowledge Hoga utna jyada hi aap profit Hasil kar sakte ha

                                Forex ki market Kanda jitna jyada aap logon ke pass experience hoga utna jyada aap logon ka kam karne ka style achcha ho jaega aur aapki profitability increase hona shuru ho jayegi aapane koshish karni hai ki is market ko properly understand kar lena hai tab jakar Jo profit aapko milega vah aap logon ke successful hone mein aasan ho jaega market counter stand karte Rahe Ho yahan per jyada se jyada rules and regulations ko follow karna aap ke liye important hai
                                When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                                :)
                                (AbdulWahab33)

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X