trading pay focus kuray or loss saay buchay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading pay focus kuray or loss saay buchay
    agar humain achay say traading kurni hai or loss say buchna hai to humain trading pay focus kurna chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading pay focus kuray or loss saay buchay

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey lekin forex trading men loss se bachna namumkin hey kiun k iss men loss business ka hissa hey iss liay agar pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur regular hardworking jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur loss kam aur profit ziyada hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: trading pay focus kuray or loss saay buchay

      Humay cheay k humay dreanding sahi karni cheay agar hum tranding achi nahi kray gy tu loss ho jeay ga es liy dekh bhal k karni chea shukriya.
      • #4 Collapse

        Re: trading pay focus kuray or loss saay buchay

        Forex mein agar hum loss sae bach jatay hain tou humari woh trade kamyab hoti hai aur humain matlooba profot hasil ho jata hai lakin aisa kernay kay lye aap ki baat theek hai kay humain apni trades per focus kerna hota hai agar hum trade laga ker uss ko follow kertay rehtay hain tou humain loss nahin ho ga aur hum forex mein acha profit earn ker saktay hain achi trade kernay kay lye market kay analysis lazmi kerain
        • #5 Collapse

          Re: trading pay focus kuray or loss saay buchay

          janb ap ki baat bilkul sahi hy agr ap ny lioss say bachna hy to ap ko apni trading per focus karna pray ga agr ap shi treeky sy forex trading per twaja sy kaam kar rahy hain to ap ko profit hasil ho ga aur kabhi bhe ap i trade loss mai nahi jaye gi.ap ny forex mai en batoon per focus karn hy ta k aop ko earning ho sky aur ap forex per loss say bach skain. sab sy pehly to ap ko mehnat karni hy au apna knowledge improve karna hy ap ny bohat soch smjh kar kaam karna hyapo ny eds fouram per khud ko refine karna hy aur aisa kaam karna hy k ap jesa kaam koi bhe na karta ho. trading karty waqt ap ka mind fresh hona chaheay ta k ap ko achi trha sy market ki smjh aa sky . news wagaira suuny k bad sab sy pehly bohat achi trha sy market ko analyse krain es k bad strategy bnayen kap ny kis trha sy es trade ko continue rkhn HY.ap ny posts karty huay sab sy pehly bhat achi trha soch smjh kar apny account k mutabik money management plan bana hy. jab ap ki money management achi trha ho jaye to ap ny currecy paitr ya comodety ko chodse karna hy jis ki ap ko smjh aa jaye k es mai kia market trend chalny wala hy hmesha sy os pair per trde karni ho gi jis ki ap ko smjh aa rahi hy lalch nahi krna ap ko ko fresh mind sy kaam karna hy. koi ghalti jo trde mai ap sy aik ba hui hy ap ny os ko repeat nahi krna hy aur es ko rectify krain ta k ap sy wo dubara na ho aur ap loss sy bach jayen aur aik achy trader ban jayen. trade per behtreen focus k leay aik [proper time table bnayen aur es per amal bhe kren taw k ap aik achy trader ban sken.
          • #6 Collapse

            Re: trading pay focus kuray or loss saay buchay

            Hm treading par ziyada sa ziyada focus krna chya acha sa soch semjh kr konwldg or experience ky sath qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt sa hardwark sa soch semjh kr konwldg or experience ky sath mouvmnt ky murk wark kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #7 Collapse

              Re: trading pay focus kuray or loss saay buchay

              G han brother apki bat bilkul theek hy q k agara ap forex mn achi kamyabi hasil karna chaty hn to apko chiy k ap forex m mehna sy kam karyn or dill laga kar forex mn mehnat sy kam karyn or zayada sy zayada profit k mazy layn q k agar ap fully focus ho kar kam karty hn to apko chiy k ap mehnat sy kam karyn or kamyabi apky qadam chumy gee
              • #8 Collapse

                Re: trading pay focus kuray or loss saay buchay

                assalam walekum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai trading per focus Karen loss se bacche loss or profit business ka hissa hai loss hamari apni mistakes ki wajah se hota hai isiliye aisi Koi mistakes na Karen jisse aapko loss soch samajhkar trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko banaen jitna Achcha analysis utani acchi agar Forex trading mein kamyabi chahte Hain to jaldbazi aur tuky ki trading bilkul na Karen jaldbazi aur tuky ki trading loss hota hai fresh mood hokar active mood kar trading Karen Puri responsibility ke sath pure confidence ke sath Taki aap Jo trading Karen usse aapko bahut Achcha profit ho aur aap loss se bacha sake isiliye hamesha mehnat Karen apne experience or knowledge ka use Karen money management ke sath trading Karen
                • #9 Collapse

                  Re: trading pay focus kuray or loss saay buchay

                  Agar aap Forex Mein kam karte hue trading par focus Karenge aur acche experience or knowledge ke sath kam Karenge Hamesha Forex main bhi kamyabi Hasil Karte Hain Jo trading Mein acche Xperia Sonali ke sath kam karte hain agar aap trading Mein planning ke sath trading Karenge tab bhi aap Forex Mala se Bachpan aaenge Hamesha Forex Mein acche knowledge or experience he kamyabi hai
                  • #10 Collapse

                    Re: trading pay focus kuray or loss saay buchay

                    A.o.A forex members kasay hn ap log. Umeed hai ap sb log theek hn ge. Dear Forex members
                    assalam walekum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai trading per focus Karen loss se bacche loss or profit business ka hissa hai loss hamari apni mistakes ki wajah se hota hai isiliye aisi Koi mistakes na Karen jisse aapko loss soch samajhkar trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko banaen jitna Achcha analysis utani acchi agar Forex trading mein kamyabi chahte Hain to jaldbazi aur tuky ki trading bilkul na Karen jaldbazi aur tuky ki trading loss hota hai fresh mood hokar active mood kar trading Karen Puri responsibility ke sath pure confidence ke sath Taki aap Jo trading Karen usse aapko bahut Achcha profit ho aur aap loss se bacha sake isiliye hamesha mehnat Karen apne experience or knowledge ka use Karen money management ke sath trading Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: trading pay focus kuray or loss saay buchay

                      Jab tak aap trading per acche knowledge ke sath Kam Nahin Karenge aur Achcha focus Nahin Karenge to kabhi bhi aapko Achcha bonus Nahin Milega aur kabhi bhi aapko Achcha profit Nahin Hoga isliye aapko chahie kya aap mehnat se kam Karen aur koshish karen kya aapko acche se Accha profit Mile Kyunki achha profit aapki Life ko Hamesha bahut acche tarike se kamyabi De sakta hai

                      • #12 Collapse

                        Re: trading pay focus kuray or loss saay buchay

                        Agar ham Pak Forex per lost bachana chahte Hain to hamen trading ki jyada jyada practice karni hogi agar ham acchi trading kar sakte hain to hamen las Nahin ho sakta mein trading karte waqt sabse pahle market ko acchi Tarah se andaaz kar lena chahie tarkan ham acchi trade lagakar achcha prapt hasil kar saken aur hamen dam account ka use karte hue acchi practis karne chahie is se hamen trader ban sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: trading pay focus kuray or loss saay buchay

                          Aapane bahut pyari baat ki hai Hamen trading par focus karna chahie aur Loss Se Bachana chahie focus Karenge Apne analysis ko strong Karenge market ki movement ko acche tarike se samjhenge market Ki ups and down ko samjhe ayenge Jyada Se Jyada Demo accounts per practis Karenge Apne kaam par focus Karenge regularly Forex ko time planning ke tahat Jyada Se Jyada time Denge Hamen trading Mein xperience Hasil ho jaega aur acche experience ke tahat Ham Forex se bahut Sar profit Hasil kar sakte hain Kyunki trading main aapko experience aur acche analysis ki jarurat hoti hai aur Achcha analyses aur experience aapko tabhi Hasil ho sakta hai Jab aap Forex trading mein jyada Se Jyada time Dete Hain Agar aapke analysis acche Nahin Hai To aapko Los ke chance Jyada hote hain aur aap apna Kaun Thi vah Shayad Karva sakte hain isiliye jaruri hai aapko chahie ke trading mein hai aap acche analysis rakhen takat aap Loss se bhi bach Saken thank you

                          • #14 Collapse

                            Re: trading pay focus kuray or loss saay buchay

                            agar Ham forex mein kamyab hona chahte Hain to hamen chahie ki Ham trading per focus Karen Ham jitna jyada trading per focus Doge utna hi hamara fayda hoga isiliye acche se trade Karen aur soch samajhkar trading start karen jitna jyada Ham apne uncle ko use karenge utna hi hamara fayda hoga focus do na to bahut jaruri agar Ham chahte Hain ki hamari trading kamyab ho jao hamen lost Na Ho to hamen apne kam mein serious Sona padega Ham jitna jyada experience honge hamari trading main utna yaad aau profit badhta jayega jitna jyada hamara balance badhta hai jaega hamara Kam Karne ka tarika achha hota hai jaega hamari planning acchi hoti jayegi utna hi hamara fayda hota hai jaega isiliye pahle forex ko samjhaie FIR forex mein Koi kam Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading pay focus kuray or loss saay buchay

                              Assalamu Alaikum dear friend Jo aapane bilkul right baat ki hai ki Hamen trading per hi focus karna chahie aur last Se Bachana chahie Agar Ham trading per focus Karenge aur loss Se bachne Ki Koshish Karenge to Kamyab ho sakte hain iske liye Hamen Thodi Si mehnat ki jarurat Hoti Hai Jitna Jyada mehnat Karenge Forex ko Jyada time Denge utna hi Ham Kamyab Honge aur Achcha profit hasal kar Sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X