Kiaa trading kay liye experience ka hona bohat zaroori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiaa trading kay liye experience ka hona bohat zaroori hai
    Kiaa agar hum trading ki tarf jayen toh is mein sirf experience ka hona hi bohat zaroori hai ya phir hum apni knowledge ki base par bhe trading kar saktay hain.Kiaa hum bina experience kay trading nhi kar saktay.Kiaa trading kay liye experience ka hona hi kafi hai.Agar hum trading karna chaein market ko analyze kar kay toh humain kiaa is kay liye experience ko phely gain krna hoga phir hum trade karen gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiaa trading kay liye experience ka hona bohat zaroori hai

    agar humain achay say trading ka kaam kurna hai to es kay liye achay say experience ka hona bht zrori haai agar hum es main achay say experience kay sath sath apna kam kuray gay to asani say hum success gain kur lay gay to es trah say humain achaay say apna kam jari rkhna chahiye or humain es maain achi trading kurnay kay liye achay say experience pay zyada say zyada focus kurna chahiye or sccess hasil kurni chahiye
    • #3 Collapse

      Re: Kiaa trading kay liye experience ka hona bohat zaroori hai

      G han agar is me treading karni hy to hamary pass acha experience ka hona bhut zarori hy kio ham acha experience ky bgair ham acgi treading nhi kar skaty hy ham ko aocu smjh kae kam karna cgaiye taky ham achi treading kar skay
      • #4 Collapse

        Re: Kiaa trading kay liye experience ka hona bohat zaroori hai

        Ji han bilkul theek baat ki hai aapane trading may experience Ka Hona bahut hi last Mein Aaye Ham kabhi bhi experience ke bagair trade Mein Kamyab Nahin ho sakte Jin Logon ke pass Achcha experience Nahin hota hua kabhi bhi trade Mein Kamyab Nahin ho sakti isiliye honi chahie ki vah acche experience ke sath trade Karen ki Jitna Jyada vah experience ke sath apni trade Karenge utna Jyada vote Rakt Mein kamyabi Hasil Karke Achcha profit bhi Hasil kar lenge aur acche trailer Banke forex market Mein success per kaise kar sakte hain Forex trade Mein Kamyab hone ke liye aur loss se bachne ke liye experience Ka Hona bahut hi lazmi hai
        • #5 Collapse

          Re: Kiaa trading kay liye experience ka hona bohat zaroori hai

          Kiya trading ka Lia experience ka hona bohat zurori hai aap nay bohat achi baat ki forex trading mein aap ka pass acha experience ho ga tu aap acha Kaam kray gay tu aap ko kamyabi hoti hai agar aap ka pass acha experience nahi hai tu aap achi trading nhai kray gay tu aap ko trading mein kamyabi nahi hoti iss Lia achi trading ka Lia acha experience hona bohat zurori hai
          • #6 Collapse

            Re: Kiaa trading kay liye experience ka hona bohat zaroori hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayrah_abdullah پيغام ديکھيے
            Kiaa agar hum trading ki tarf jayen toh is mein sirf experience ka hona hi bohat zaroori hai ya phir hum apni knowledge ki base par bhe trading kar saktay hain.Kiaa hum bina experience kay trading nhi kar saktay.Kiaa trading kay liye experience ka hona hi kafi hai.Agar hum trading karna chaein market ko analyze kar kay toh humain kiaa is kay liye experience ko phely gain krna hoga phir hum trade karen gy
            G handwriting ke liye experience Ka Hona bahut Jaruri Hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: Kiaa trading kay liye experience ka hona bohat zaroori hai

              dear friends dene ke liye experience ka hona bahut jaruri hai jab tak aapke pass experience nahin hoga to aap Kam nahin kar sange Express ke alava ko kuchh bhi nahin chahie experience hoga to aap sare kam apne kam bilkul sansthita cricket se aapka fayda hoga
              • #8 Collapse

                Re: Kiaa trading kay liye experience ka hona bohat zaroori hai

                dear friend forex trading mn achhi trading krnay k liay achha experience bahot zroori ha isliay forex trading mn new join krnay walon ko chayay k eoh demo avcount pa xiada sa ziada practice kr k achha trading experience hasil kren ta k forex trading mn achhi trading kr k achhi earning hasil kr sken
                • #9 Collapse

                  Re: Kiaa trading kay liye experience ka hona bohat zaroori hai

                  humisha meri bat yad rakhain ham is main jab bhi koi kam karain gay to humara jo kay is main bahot experiance ho ga to ham kamayb ho jayew ga humisha aisa kam karain jis say humara fayda ho ga agr ham aisa is kam main ni karain gay to ham har field main kamayb hasil kar sakatay hain humara kam humari kamaybi hota hay jb taq ham strong kam ni karain gay tb taq kamaybi humara muqader kaisay banay gee yar ham main jo bhi is km main expert bnta hay humisha apni mahant ka sath kam kaer kay hi banta hay agar humaray pas experiance ni hay to mary khyial main humin kbhi bhi trading main part ni lana chayea ham us waqt trading main part lain jb humaray pas bahaot sara experiance hota hay then humin trading main parta lay kar is main jo kam hata hay ham ko us main aisay signals ko follow kartay hoye ham jo bhi is main lalach kartay hain ham log humisha say is field main fail ho jaaytay hain humara kam to ya hna chayea ka ham is main bahot mahnat karain lakin ham bilkul bhi mahnat ni kartay aur end pay yahi result nikalta hay ky ham log forex trading main fail ho jatay hain aur kbhi kamayb ni ho patay ap sab ko pata ha kamayb is main wo hota hay jo mahant karta rehta hay jo mahnat hi ni krta wo is main bhala kaisay klamayb ho bsakta hay kamayabi agr hasil karni hay to ap ko bahot sara knowledge gain karna ho ga humara kam hi humari pehchan hta ha jb taq ham apnay kam k sath achy rahain gay ham kamaybi hasil kartay rahain gay mahnat humisha aisay hi log kartay hain jo kuch hasil karna chahatay hty hain ham bhi to mahant kar kay hi profit hasil kartay hain jb ham baahot achi mqahant krtay hain then humin kamaybi bhi bahot milti hay humara kam hi humin ek din kamayb kar deta hay aur ham is field ko daikhtay hoye bahot hi achha km kartay hain humara kam hi humaray lie bahot important hota hay jb taq ham acha kam ni kartay tb taq ham kamayb hotay hain jb ham kam karaty rhtay hain humari jb planing bahot achi hoti hy tab ham bahot kamaybi hasil kartay hain humara farz to yahi bnta hay ka ham log bahaot acha kam karain jb taq ham bahot acha kam kartay rahain gay ham us waqt ek kamyb insan ban jain gay kamayb insan bnnna asan ni hota lakin jb koi bhi insan mahant karta hay aisa insan kmayb bhi ho jata ha mhnat ko kbhi bhi stop ni karna chayaea
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiaa trading kay liye experience ka hona bohat zaroori hai

                    A.o.a trading k liye sirf experience ka hona zarori nahi knowledge hona bhi bht barri bat ha agr hm kisi work k bray knowledge rakhty han or information rakhty han tab bhi hm kamyabv hoskty han is liye forexma bhi lazmi nahi k jis ka experience ho wohi kam kr skta ha knowledge hai jisk pas wo bh acha earn kr skta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiaa trading kay liye experience ka hona bohat zaroori hai

                      G han forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achay trading experience pe hota hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay demo account ko serious ley kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apna experience increase karnay ki koshish karen aur phir jitni ziyada mehnat karen utni achi earning hasil kar saktay hen lekin bagher experience k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiaa trading kay liye experience ka hona bohat zaroori hai

                        Assalam o Alaikum Dear Members!.......
                        G bilkul Dear Members Trading ke liye Experience ka hona bauth hi Zrori hai agr Aap ke Pass Forex trading ka Good Knowledge and Good Experience hoga tu Aap es main ache se Trading kar Paen ge otherwise Aap es main Kch bhe Nahi kar skte Ache trader Banne ke liye Acha Knowledge and Acha Experience Hasil kren
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiaa trading kay liye experience ka hona bohat zaroori hai

                          Asalmoalikum dear kisi b kam k ley expernce ki bhut zaida zarorat hoti hy khasosan trading market mai to bhut zaida keu k ap without expernce apna bara loss karwa sakty hain. Expernce mukhtalik chezo sy hasil kia ja sakta hy. Ap apny senior sy expernce hasil kar sakty hain is k sath sath ap jitna maximum time forex ko dain gy apka experience mai izafa hoga or sab sy best zreya Demo acount hy ap demo acount banaey us py practice karin trade lagaen market k bary mai analyis karin apki learning or skill mai bhut improvemnt aye gi or apka expernce bhut zida hoga jo apko trading mai bhut help kary ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiaa trading kay liye experience ka hona bohat zaroori hai

                            G han dreanding karny k liy experience ka hona lazmi hy es humera benues bharta aur hum s main achy paisy kama sakty us liy experience hona lazmi experience hoga tu humy bahot zeyda faida hoga shukriya....
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kiaa trading kay liye experience ka hona bohat zaroori hai

                              Ji trading ke liye experience Ka Hona bahut jyada important hota hai experience Hoga To Ham trading Karenge without experience ke trading nahin kar sakte aur Hamen without espinas catering Karni bhi nahin chahie Hamen Apne kam Commission acche tarike se karna chahie pahle Hamen trading karna sikhana chahie FIR Hamen training Karni chahie Hamen trading Hamesha Soch Samajh Kar Karni chahie aur is business rules ko samajhte which business Mein kam karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X