post kum karo lakin ache karo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: post kum karo lakin ache karo

    Assalamu alaikum dear friend ji aapki baat bilkul theek hai post kam Karen lekin acchi Karen agar Acha bones hasil karna hai to acchi aur quality wali posting Karen daily ke basic per posting ki limit ko pura Karen aur Forex ke related knowledge or information share Karen Forex online business hai is mein kisi ki mehnat waste nahin hoti Acha bonus mehnat per depend karta hai is iliye mehnat ke sath kam Karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen Forex forum mein daily time invest Karen Forex online business is mein kisi ki waste nahin hoti jitni mehnat ke sath posting karte hain utani Acha bonus hasil kar sakte hain isiliye Dilchaspi ke sath kam Karen aur apna Daliy ka kam Daliy Karen ka ke aapka weekly target pura ho aur aap ko bahut Acha bonus Mile aur aap kamyabi hasil kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: post kum karo lakin ache karo

      Aslam o alikum... Jeee bhelkul Agar hum Kam post kartae hain par quality wise post boht ache kartae hain toh hum acha bonus earn Kar sahke gy lehken Agar hum 50 post daily kartae hain par hamare post quality wise ache nehi hain speeling mistakes hain forex say related post hamare nehi hain toh humain acha bonus nehi mellay GA quantity say zaida quality par focus karna chahae
      • #48 Collapse

        Re: post kum karo lakin ache karo

        Assalam walekum Hamen chahie kya Ham aapane sabse Jyada focus post per rakhni chahie Agar Hamari posting ki rate Jyada Hogi quality acchi Hogi to Yad rakh le Hamen bahut jyada fayda Hoga bahut Achcha Milega lekin Yahan per main aapko bata do post Jyada Se Jyada 50 karni hai agar kam bhi post Karle Tu Yad Rakh lenoir composing bhi aapki acchi hai quality Ki Ho Jaise Logon Ko fayda Ho
        • #49 Collapse

          Re: post kum karo lakin ache karo

          hum posting kar ky acha bonus kama sakty hain hum ismaai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time bekam kar sakty hain hamy aik time table bana kar kam karna ho ga hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga then hum kam kair ky earn kar saky gy asane ky sat
          • #50 Collapse

            Re: post kum karo lakin ache karo

            Assalamu Alaikum der aapane bahut hi acchi baat share ki hai ki agar Ham Ne Pakistan Forex Mein acchi kamyabi Hasil karni hai To Hamen is business Mein quality wali posting Karni Hogi Agar Ham Chahte Hain Ki Hamen is business Mein acchi admin Ho To Hamen beshak post kam Karen lekin Hamen quality wale posting Karni Hogi Agar Ham quality wali posting Karenge To Ham is business Mein acchi earning kar sakte hain aur ek acche member Ban sakte hain.
            • #51 Collapse

              Re: post kum karo lakin ache karo

              Asslam o alikum forex ma ham acah bonus tabhi hasil kr skty han jab hmari posts ki quality achi ho gi isi liay hmay chahiy k ham zyada sy zyada mehnt kry ta k zyada experience hasil ho sky tabhi hmari posts ki quality achi gi or ham acha bonus hasil kr skty han
              • #52 Collapse

                Re: post kum karo lakin ache karo

                Assalam.o.alaikum...
                G han ap nay boht achi bat ki hy post chahy hamari kam hon paer achi quality wali hon ta k hamari post delete bhi na hon or hum onka acha bonus bhi hasil kar sakin or pakistan forex forum main kamiyabi hasil kar sakain...
                $#@#i Khan
                • #53 Collapse

                  Re: post kum karo lakin ache karo

                  hamain fourm main bi posts k rules ko follow karein gay ta k earn karein gay so hamain forum main bi trader ban ksaty hainsoh amainf ourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain sohamain sucesful trader ban skaty hain so hamain fourm mainbi trader hon gay ta k earning karien gay ta k sucss hon gay ta k loss km ho
                  • #54 Collapse

                    Re: post kum karo lakin ache karo

                    Dear members hamen chahye k hum quantity say zayada quality pe focus karen aur apni post ko zabrdast informative banaen is trah apka kaam acha hu gaa aur agar ap post ki quality ko acha nh karen ge aur ap jaldi me post karty jaen aur wo informative bh na hon tu apko iska acha result nh milay ga is liye apko chahye k ap forex me imandari k sath kaam karen aur koi jlad bazi na karen apko chahye k apne target ko pora karen aur time table k sath kaam karen aur apko chahye k post ki quality pe focus karen aur is trah ap forex say kamyab ho sakty hain
                    • #55 Collapse

                      Re: post kum karo lakin ache karo

                      Assalam o alaikum Dear
                      Ap ny bilkul theek kaha k hum apni posts kam kren lekin achi kren posts ki quality ko behtr bnaen or is mn information ko share kren agr hum achi posts kren gy to iska hamen acha bonus mily ga islye hamen chahye k apny knowledge ko zyada se zyada share kren taa k juniors ko bhi faida ho or hamen bhi acha bonus mily posts ki quality or quantity dono achi honi chahye
                      • #56 Collapse

                        Re: post kum karo lakin ache karo

                        DJ baat bilkul theek hai ki post bilkul kam karo beshak ja lekin bahut acchi honi chahie to matlab yah hai ki kuchh log hote hain vah bahut sari post Nahin karte rahte hain 50 se bhi upar chale jaate hain lekin an post to make quality bilkul Nahin Hoti to aisi post ko bilkul fayda nahin hai isliye Kaha jata hai ki post beshak kam Karen lekin bahut acchi honi chahie unki quality acchi honi chahie is tarike se agar ho post karenge to kamyabi jarur hasil karenge
                        • #57 Collapse

                          Re: post kum karo lakin ache karo

                          A... O.... A ap. Nay bilkul sahi kha ky posts kam karo lakin woh post axhi level ki honi chahiy ap ki posts janti ziyada axhi ho gy ap ko utna he ziyada bouns mily gha ap posts kam karo likan woh posts kamal karni chahiye.
                          • #58 Collapse

                            Re: post kum karo lakin ache karo

                            Good agr kam kery but best kery ya humery liy best hota hy qk ya ik Asia business hy jo hum ko zadia se zadie success us time data hy kab hum hardworking kerty hy jo hardworking ni kerty hy to hum kbhi kud ko impove ni ker sakty hy yahi bat most important hoti hy hum koi bhi kam kery kam kery but mostly quality ar qutanti waila kery yahi ik way hy jo hum ko success kerta hy
                             
                            • #59 Collapse

                              Re: post kum karo lakin ache karo

                              hum posts kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar saktyhain hamy aik tiem tbale bana kar kam akran h oag then hum kam kar ky earn kar saky gy yai aik legal or kabe be band na hony wwala acha business hain hum is mai apny bos skud ap he hoty hain hum is mai pairs mai kam kar sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: post kum karo lakin ache karo

                                hum live posts kar sakty hain hum is mai 24 gganty mai sy kese be wakt ka tome table bana kar kam kari sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harm loss hain hamy is mai bager balance account bana akr be kam kar sakty hain hum is mai pairs mai or currncy mai kam kar sakty hain yia iak international business hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X