Trust yourself
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1966 Collapse

    Re: Trust yourself

    Vyapak practice per Najar rakhen practice ke Adhik kaam Karen Kyunki itni acchi practis Ho ki Uske hisab se Hamari skill speedwell ho jayegi market ko Ham samajhna bhi Aasan ho jaega practice ki help se jo new time ke member Sath Hain daily basis per Forex ko join Karte Hain Ham Logon Ko chahie ki in business ki help Karte Rahana chahie Agar ham log Jyada old Hai is form per is platform per
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1967 Collapse

      Re: Trust yourself

      aap ko kad par trast karna cahay is ma aap ko jab kad par trast ho ga tab tak aap ko is ma kamybe hasil hote ha is ma aap ko ache trah sa is ma mahnat karne cahay is ma aap ko mind sa kaam karna cahay is ma aap ma confidence ho to aap is ma big earning kar sakty ha is ma mahnat our knowlged sa kaam karna cahay ya aik best business ha
      • #1968 Collapse

        Re: Trust yourself

        is par hamain trust hai tou hi hum kam karty hain, so hamain is k bary main hard work kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain, aur hamain is forex main anlsye kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain is say faida ho saky ga,
        • #1969 Collapse

          Re: Trust yourself

          is forex main trust hai tou hi hum kam karty hain, so hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar k hi hum sucss ho sakty hain, so haman market main bi trad ekar k h hum ,achy say trade karny main bi koi mushkl na ho saky i
          • #1970 Collapse

            Re: Trust yourself

            Assalam O alaikum Bhai, dunya mai agr ap kamyab hna chahty h to apko apny ap p trust krna hoga ye tb mumkin h ap k pas Forex trading mai knowledge aur experience h, agr ap k pas knowledge aur experience hoga to ap apny ap p trust b kren gy, phr ap kamyab hn gy thanks.
            • #1971 Collapse

              Re: Trust yourself

              G forex trading ak bohat acha business ha hmain is ma jb Kam krta Han confidence ka sath krna chahia apna AP pr yakeen hona chahia zada tar log forex ma trade lagana ka bad low confidence ki wajah sa un ko loss ho jata ha is Lia confidence ka sath Kam krna chahia
              • #1972 Collapse

                Re: Trust yourself

                s forex main trust hai tou hi hum is forex main kam karty hain, so hamain marekt main bi information haisl kar k hi hum cahi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain market main bi information hasil kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay,
                • #1973 Collapse

                  Re: Trust yourself

                  is forex main hamain trust hai tou hi hum suss ho skaty hain, so hamain market main planing kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain. so hamain market main bi informatio hasil ka rk hi hum achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi,
                  • #1974 Collapse

                    Re: Trust yourself

                    is forex main trust hai tou hi hum is forex main kam kar ksaty hain, so hamain market main bi trade kar k h hum achy say perfomr karny k kabil ho sakty hain, aur hamain market main bi emotionko kabo main rakh k hi hum suscs ho skaty hain, so hamainf aida ho saky ga,
                    • #1975 Collapse

                      Re: Trust yourself

                      Bilkul froex trading main aapko apne aap per trust Hona bahut zaruri hai. agar aapko apne aap per trust Nahin hai to aap kamyab Nahin ho sakte. Lhaza trading mein kamyab hone ke liye Apne aap par trust Karen.
                      • #1976 Collapse

                        Re: Trust yourself

                        is forex main trust hai tou h hum kam kar skaty hain, so hamain market main bi ansley kar k hi hum real main bi perfomr karny k kabil ho sakty hain, so hamain market main bi anslye kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum kamyb ho skaty hain, so hamain faid aho saky ga,
                        • #1977 Collapse

                          Re: Trust yourself

                          is forex main knowldge hasil kar k hi hum cahy say trad ekar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum suss hon gay, so hamain marekt main bi kam kar k hi hum acha bonus hasil kar k hi hum suss ho skaty hain, so hamain is forex main sucss hon gay,
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #1978 Collapse

                            Re: Trust yourself

                            is forex main hamain trust hai tou hi hum kam kar sakty hain,so hamain markt main bi information hasil kar k h hum achy say trade karny kabl ho skty hain,so hamain market main bi up aur down ko dkeh k hi hum real main bi trade kar k hi hum suss ho skaty hain,

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X