Trust yourself
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1921 Collapse

    g bilkul ap ne sahi kaha k trust yourself hamain kamyabi hasil krnai k liye chahiye k apne aap pr trust kren kuch loog overconfidence se trade krtai hain or un ko loss hojata hai is liye hamain chahiye k overconfidence naa kren or confidence se trade kren or apne aap pr trust kren isi tarah hum kamyab hoskain ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1922 Collapse

      is kaam ko karnay kay liay humay experinec ka hona zaroore ha is ma hum ko mahnat karne cahay our trad ko confident sa karna cahay is ma agr aap ko loss horaha ho to be saber karna cahay is ma aap ko ache profit be to miklte ha is ma kaam karnay kay liay aap ko kad par control be karna hota ha
      • #1923 Collapse

        trust hai tou hi hum is main kam karty hain so hamain is k bary main learn kar k hi trade karni ho gi aur ye ak boht hi best buisness hai is main hum kisi vi waqt trade kar k boht hi achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main greed ko avoid karny main bi koi mushkil na ho saky gi
        • #1924 Collapse

          koi bi kam mushkil ya asan nai hota hai karnay say ata hai so hamain is k bary main hard work karni ho gi tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur trust hai tou hi hum is forex main suces hon gay aur is forex main planing karni oh gi tab hi hum real main profit hasil karny k kabil hon gay
          • #1925 Collapse

            Bhai forex trading me entry boht asan hy or exut us se bhe zada asan hy ager ap ne kaam ko learn kya hua hy or ap ko achi terha trading ka pta hy to ap ka exit mushkil hy khud pe bharosa rkhen or trading kerty rhen
            • #1926 Collapse

              is main trust hai tou hi hum is main kam kar sakty hain so hamain is forex main achy say perform karein gay aur is say hamain bi faida ho saky ga aur hamain market main anlyse karein gay tab hamain is main kam karny main bi koi problem na ho saky gi aur sucess hon gay
              • #1927 Collapse

                aapko Forex pe kam karne ke liye khud pe trust karna bahut zaroori hai kyuki agar aap koi bhi kaam karte hai to usme bhi sabse zaroori hai ke aap ko khud pe trust ho k aap yeh kaam kar sakte hain isliye aap ka khud pe jitna trust Hoga aap us kaam ko utny hi acche tarike se kar sakte hain..
                • #1928 Collapse

                  trader ko khud per trust ya confidence tab hi atta hay jab wo un tamam situations say guzra ho aur us nay losses aur profit dekhay hian aur un ko practically bardasht bhi kia ho. asy trader hamesh apnay faislo per trust kertay hain aur wo apnay tamam faislo ko ahmiat detay hain. phir chahye loss ho jay profit wo us per qaim rehtay hian. q kay wo apny trading kay asoolon ko tortay nhi. jo uno nay khud banaye hotay hain apni trading strategy ka mutabiq. asy trader apny ap per trust kertay hain.
                  • #1929 Collapse

                    hamain market main trust hai tou hi hum is forex main kam karty han so hamain is k bary main hard work kar k hi hum cahi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main trend ko use karein gay ta k hamain market main kam karny main bi asani ho skay gi
                    • #1930 Collapse

                      is forex main hamain trust hai tou hi hum is main achi trade kar sakty han so hamain is k bary main planing kar k hi hum real main kamyab ho sakty hain aur mind ko fresh karna ho ga tab hi hum kamabho sakty hain aur hamain is forex main real main run karein gay
                      • #1931 Collapse

                        is main hamain trust hai tou hi hum is main kam karty hain so hamain is k rules ko mind main rakh k hi hum real main run karein gay aur hamain market main planing karein gay tab hamain kamyabi hasil ho saky gi aur hamain is say loss kam ho saky ga
                        • #1932 Collapse

                          Re: Trust yourself

                          hamy ache learning hasial kar ky apny ap py truest karty howe freh mind ho ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kamayb hon gy or acha bonus earn kar saky gy lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga or is mai market ka koi qasur nahi hota forex ko hum apna life time career be bana sakty hain
                          • #1933 Collapse

                            Re: Trust yourself

                            forex main kabhi bhi dosron pay trust na krain agar apne forex main profit laini hai ya agar apne forex main earning krni hai jab bhi ap dosroon ko follow krain gay ap loss krain gay ho skta hai k ap apna account bh i wash kr bethain ap khud say forex seekhain apne khud ki strategy bnayn apna forex main ek goal set krain demo account pay khoob mehnaat krain and bak sab chor dain ksi k signals ko follow krna jo bhi krain khud say krain.
                            • #1934 Collapse

                              Re: Trust yourself

                              Yes you are right brothers just trust yourself yes you can follow the seniors but it does not mean you will fully depends on seniors first read the rules of forex carefully do work hard make the best stratgy than do the trade beleive yourslef just think y9u can do every thing and go.....
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1935 Collapse

                                Re: Trust yourself

                                hamain trust hai tou hi hum is forex main kam karty hain so hamain is k bary main planing karein gay tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main information haisl karein gay tab hi hum run karein gay aur is say faida ho saky ga ta k loss kam ho saky ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X