Jo log thread mein spelling ki mistake krtay hai wo thread delete ho jatay hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jo log thread mein spelling ki mistake krtay hai wo thread delete ho jatay hai
    Gee haan forex mein aaj Kal bohat posting delete ho rhi hai or bohat say members reapted threads krtay hai ya par un mein galtiaya krtay hai spelling ki jiss ki waja say posting delete ho jati hai Aap sab ko apni galtiaya khtam Kar ka kaam karna chaiy agar aap thread mein galti krtay hai iss say bohat members ko noksaan hota hai or aap ko bi iss Lia aap ko apni galtiaya khtam Kar ka kaam karna chaiy kisi ko noksaan nahi ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jo log thread mein spelling ki mistake krtay hai wo thread delete ho jatay hai

    Bilkul ap ny sai kha hy jo ham thread me mistak karty hy or galti karty hy to who hanari deket hojati hy ham ko aysa nhi karna chaiye ham ko soc amkh kar ikhna cgaiye taky hamari mistake na ho r ham acya k ab kar skay ham ko soch amjh kar kar is me kam karna chaiye
    • #3 Collapse

      Re: Jo log thread mein spelling ki mistake krtay hai wo thread delete ho jatay hai

      Good morning dear friends ji han bilkul theek baat ki hai jo log Friday Mein spelling ki mistake karte hain unke third lete ho jaati hai isliye unhen chahie Kyon 3rd mein kisi bhi Kishan ki spelling ki mistake na Karen agar vo 3rd Mein balon ki mistake Nahin Karte to vah market Mein successful Ho paate hain aur unke 3rd ka ka bhi acchi hoti hai isliye Ham unhen chahie ke vah 3rd Mein spelling ki message na Karen Agar vah 3rd Mein spelling ki mistake Nahin Karte to post acchi hoti hai agar post acchi hoti hai to market Mein successful Ho paate Hain isliye Hamen chahie ki Ham spelling mein kisi bhi Kishan ki mistake na Karen Taki Hamara tha delete Na Ho aur ham Kamyab Mein Ban sake
      • #4 Collapse

        Re: Jo log thread mein spelling ki mistake krtay hai wo thread delete ho jatay hai

        ji bilkul hamen koshish karne chahie ki apne friend Mein spelling mistake bilkul na Karen Kyunki Agar tried Mein spelling mistake Hoti Hai to vah thread delete ho jata Hai is Tarah Se sari mehnat Jaya Ho jaati Hai aur other member Jo austrade per reply post karte hain unki mehnat bhi jaaya Ho jaati Hai isliye koshish karne chahie ke jab thread kar rahe ho to pura focus work per hi hona chahie Tak spelling mistake Na Ho aur Hamari mehnat bhi zaya na jahy
        • #5 Collapse

          Re: Jo log thread mein spelling ki mistake krtay hai wo thread delete ho jatay hai

          G han hamenforex men spelling ki mistakes nahin karny chahey kunkay agfar hum as men spelling ki mistakes karen gy tu hum as men kabhy bhe acha bonus hasil nahin kar sakty hain tu hamen as men mahnat kay sath acha kam karna hota hy kun kay agar hum as men mahnat kay sath acha kam karen gy tu hum as mena cah bonus hasil kar sakty hain tu hamen as men kotahy kay sath koi bhe kam nahin karna hota hy kun kay agar hum as men kotahy kay sath kam karty hain tu hum as men nakam ho jaty hain tu hamenas men mahnat kay sath acah kam karna hota hy tabhy hum as men achy earning hasil kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Jo log thread mein spelling ki mistake krtay hai wo thread delete ho jatay hai

            Assalam o Alaikum Dear Members!......
            Absolutely right Dear Members hme Es cheez ka khass khyal rkhna chaye hme Apni Post and Thread Main mistake ka khass khyal rkhna chaye Post write krne ke baad lazmi osko check krna chaye ke khain par spelling ki mistake tu Nahi ho rahi hai agr Aap mistake kren ge tu Aap ki post Delete ho jaye gi....
            • #7 Collapse

              Re: Jo log thread mein spelling ki mistake krtay hai wo thread delete ho jatay hai

              g bilkul sahi bat hain aj kal boht se post delete ho rahi hain wo b hamri he galti ke vahja sa hoti hain boht sa loog tahreding ma galti ke vhja sa hamri pst b delete ho jati hain is liya humay apni galtiyo ko kahtam karna pahray ge takay hamri mistake ke vahja sa hamri post zaya na ho or apna spalling par b goohr karna cahiya agr hum posting achi kary ga tb he hum acha profit hasil kar pay gay is kaliya humay jayda mehnat karni ho ge
              • #8 Collapse

                Re: Jo log thread mein spelling ki mistake krtay hai wo thread delete ho jatay hai

                Aslamoalikum public g bilkul achi bat share ki hai ap ny aj kall routine me bahoot c esi post nazar ati hain jaha spelling mistake bahoot ziyada hoti agr read karny betho to kuch bhi samjh nai ata hai or forum ki taraf cy woh post delete kar di jati hain is ly un members ko chaye k apni spelling mistake per qaboo rakhy post ko submit karny cy pehly apni post ko ek dafa read zaror kary ta ky ap ki post delete hony cy bach jae sath hi sath apni mistake ko improve kary or koshish kary k mistake na ho jb mistake nai ho gi to bouns bhi acha aye ga or ap ki post improvement me jae gi
                • #9 Collapse

                  Re: Jo log thread mein spelling ki mistake krtay hai wo thread delete ho jatay hai

                  Real Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear aapko Apne kam mein Koi bhi mistake Nahin Karni chahe chahe vah aapki post Ho yahan per aapki thread ho aapko kabhi bhi spelling mistake Nahin Karni chahie agar aap bahut jyada kamyabi aur acchi bonus hasil karna chahte hain to aapko apna daily work bahut hi acchi quality ke sath bagair mistake ke chahe vah bestex pahle ki ho yahan per apni mistake quality voice bhare ki ho aap se related aapki trade yahan post Na Ho Kisi Tarah ki domestic Nahin Karni chahie acchi kam ya jyada profit hasil karne ke liye to isliye aapko hamesha bahut jyada mehnat Karke bade Saba ke sath apna Delhi ka takat complete karna chahie jaldbaji ke aur bagair mistake ke kam karenge Tu hi kamyabi hasil hogi.
                  Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Jo log thread mein spelling ki mistake krtay hai wo thread delete ho jatay hai

                    Assalamu Alaikum their friends and member Kaise sab log Meri Kasam Sab khairiyat se Honge to baat karte hain posting ke bare mein posting mein kaha Jara dikha ja raha hai ki jo log Mein spelling mistake karte hain wala delete ho Jaate Hain to bilkul sahi Baat kiye bahut acchi baat ki hai vaise yah jab tak aap chalenge message karte hain to usne yah ki jawab ki spelling mistake hogi to aap ke baad samajh Nahin aaenge understand Nahin Ho Sakenge unke bare mein pata nahin Hoga kya likha gaya hai kya kis bare mein baat ki gai hai to isliye posters vahan per delete Ho Jaati Hai Ki Bankar koi matlab Koi mat Sabko meaning Nahin hote hain isliye agar aap apne post and delete karvana chahte hain kya aap delete hone Se Bachana Chahte Hain treat pahchana Chahte Hain To aapko chahie ki aap posting Karen aur Soch samajhkar Karen ke spelling mistake na Karen spelling correct Hona chahie aap jo bhi likh use bare mein Har Insan ko Mein Uske meaning Uske working samajh Jaani chahie kya kya likha gaya aur Kisne likha gaya Kuchh Bhi Kare Naam English mein Apne Mohit post Karen useful post karen to Is Tarah aap ne ki posting jo hai vah delete Nahin Hoti Hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Jo log thread mein spelling ki mistake krtay hai wo thread delete ho jatay hai

                      Bilkul ap ny sai kha hy jo ham thread me mistak karty hy or galti karty hy to who hanari deket hojati hy ham ko aysa nhi karna chaiye ham ko soc amkh kar ikhna cgaiye taky hamari mistake na ho r ham acya k ab kar skay ham ko soch amjh kar kar is me kam karna chaiye

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X