Demo account py practice zaruri hy kamyabi hasil krny k liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account py practice zaruri hy kamyabi hasil krny k liye

    Assalamu Alaikum dear friend ji aapko dim account per Jyada Se Jyada kam karna chahie Jyada Se Jyada aapko dim account Parv plastic Karni chahie agar aap Demat account Hamen Aage Badhana Chahte Hain To aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada kam account ko time in the agar aap Jyada Se Jyada dim account ko timing Denge tabhi aap Kamyab Honge aur Jyada Se Jyada aapko chahie kya aap Demat account per bar Karen agar aap apna timing kodumur ko Denge tabhi aap ismein success Honge isiliye aapko chahie ki aap ismein Jyada Se Jyada time de aur kamyabi Hasil Karen Kyunki Jab aap demo account per kam karte hain to Aapka experience and knowledge bahut jyada badh Jata Hai Jiski vajah se aap aap per Apne real account per aapko demo account ka phool banata hai aur aap apni team account parava karte hain aur trading karte hain aur kamyabi Hasil Karte Hain isliye aapko Jyada Se Jyada is Mein mehnat Karni chahie agar aap ismein bahut jyada mehnat Karenge aur kamyabi Hasil Karen Nahin Karenge Hamesha apne aap ko aap active kar kam Kare agar aap apne mind ko fresh Rakhenge active ka kam Karenge tabhi aap Forex Mein Aage badhenge aapko prax mein bahut jyada mehnat Karni chahie mein baat karne wala hi Aage badhta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account py practice zaruri hy kamyabi hasil krny k liye

      Forex market Mein hamare pass good confidence ke sath kam Karke Hamesha Dam account per practis Karni Hogi Is Tarah Mara target complete hone Mein Hamare provide Achcha Lagta Hoga isliye koshish karen apne aap Agar good work Karenge good work always stator good time take good profit kamyabi ke liye Achcha Waqt Ka Hona important hai
      • #18 Collapse

        Re: Demo account py practice zaruri hy kamyabi hasil krny k liye

        Jiya Salaam Alaikum Wa Rahmatullahi Wa barakatuhu welcome bhaiyon Agar Ham is Forex Mein Ek kamyabi Hasil karna chahte hain aur ek acche varg ke sath mein nahin karna chahti Ja Chahte Hain To Humko is Pakistan Pak Forex mein jyada mehnat Karni chahie aur acchi mehnat ke sath Achcha work karna chahie Jab Ham Inshallah Ek Jyada mehnat Karenge Ham acchi mehnat Karenge to Inshallah Ham usmein Ek behtarin kamyabi Hasil kar sakte hain ISI Tarah Ke bad Mein Ras karna chahta hun ki agar Ham is domain account mein main trade ke liye ek practice Karte Hain To usmein Hamen ya fayda Hoga Jab Ham demo account mein practice Karte Hain To sabse pahle hamare pass to experience Mein Milega aur ham isase Achcha taaja bhashan kar lete hain Kyunki ismein Humko Ek Achcha experience Milta Hai Aur Ek Achcha To Char bahan se hota hai tab jaake Ham is Forex Mein Ek trade Karke Ham Ek behtarin hasal kar sakte hain Kyunki hamare pass Ek battery experience Hoga aur ek behtarin to Jarur hoga tab jaake Ham acchi Kabhi abhi hasal kar sakte hain Inshallah Howrah
        • #19 Collapse

          Re: Demo account py practice zaruri hy kamyabi hasil krny k liye

          Ji member aapane bilkul sahi baat ki hai ki demo counter practice jaruri hai kamyabi Hasil karne ke liye agar aap kamyabi Hasil karna Chahte Hain To aapko Jyada Se Jyada timer counter practis karna Hogi Jeet Ne Jyada Ham practice Karenge To Nahin Jyada hamare pass experience increase hoga aur ham Aakar ko acche se Nalayak kar Sakenge Hamen read expert banne ke liye Jyada Se Jyada never Kaun per practice karni Hogi aur Market questions analyse karna hoga Hamen trading karne se pahle Uske different pairs per completely study karna Hogi Jis pair per Hamen benefit mil raha hun aur profit per ja raha hun Hamen use per you trade Karni chahie in SAB Baton Ka Dhyan Ham Tak Rakh sakte hain Jab trading collated hamare pass experience Oru naalil Hoga isliye Hamen Koshish Karna chahie Kyon Jyada Se Jyada demo account py practice Karen
          • #20 Collapse

            Re: Demo account py practice zaruri hy kamyabi hasil krny k liye

            G Han bilkul ap ki bat thk ha k ager hum Forex pr kamyabi chahte Han to hamen demo account pr ziada se ziada practice krni ho g hum demo account pr mehnet jr k Acha profit hasil kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Demo account py practice zaruri hy kamyabi hasil krny k liye

              Assalamu Alaikum dear friend Kaun per plastics Karen agar aap Demat account per plastic Karenge tabhi aap Kamyab Honge Jo log ismein mehnat karte hain Vahi log Kamyab hote hain aapko chahie kya per trading ke liye Jyada Se Jyada Waqt demo ko de agar aap dimoko Denge tabhi aap Kamyab Honge Kyunki aap ko Apne real account Ke Kabil banata hai Demat account per mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen agar aap demo account virus mehnat Nahin Karenge to aap kabhi bhi kam Yad Nahin Honge aap koi apna hi account samajhna chahie Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Jyada Se Jyada Apne kaam par box karna chahie Jo log Apne kaam par focus karte hain Vahi log Kamyab hote hain agar aap apne kaam par pass Nahin Karenge to aap kabhi bhi kam Yad Nahin Ho Gai isliye aapko chahie kya hua Jyada Se Jyada Apne kaam par to kasht Karen aur kamyabi Hasil Karen agar aap apne kaam par focus Nahin Karenge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin Honge isiliye Aap Ka Sahara Lena chahie Taki aapko real account per trading Ke Kabil banata hai aur jaldi se Yad aapko mehnat Karni chahie main Sahi aap log Kamyab Honge Jo log mehnat karte hain Vahi logi kamyabi Hasil Karte Hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Demo account py practice zaruri hy kamyabi hasil krny k liye

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Pyara Pakistan پيغام ديکھيے
                Demo account py practice zaruri hy kamyabi hasil krny k liye ager hum forex main kamyabi hasil krna chaty hen to humen chaea k hum demo account py ziyada se ziyada practise kren es sey humara experience bhi acha hoga or humari mistakes bhi kam hon gi ager hum demo account py practice kr k real account main trade kren gy to humen ziyada faida hoga ap ka khyal hy es bary main sb comments kren
                Agar Ham Chahte Hain Ki Ham successful trader man ban sake aur ham kamyabi Hasil karna chahte hain to Damoh per practice Hamare liye bahut jyada jaruri hai demo account Ek Aisa Kaun Hai Jis Par jab tak Ham practice Nahin Karte real account per trade nahin kar sakte

                اب آن لائن

                Working...
                X