Earning ratio kese up Kare ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Earning ratio kese up Kare ?

    jee haan dera ap ne bohat he achi or knwlldge able baat ki hai forex main hmeen chaieh k hum issmian ziyaad se ziyada issmian mehnat lagan or himamt se isssmian kaam karna chaieh issmian humko bohat he ziyada issmian mehnat lagan or himmar se iss mian kaam karna chahie hismsian ap jitna ziyaada mehnat k sath issmian kam karne gy ap issmian utny he ziyada issmian sucsess full trader k tor par ubhar paen gy issmian apko bohat he ziyada issmain mehnat lagan or himmat see iss mian kaam karna chaieh ye asiak busness hy jiss mian ap bohat he kam arsay main bohat he ziyyaada isssmian profit gain kar skaty hain issmia ap joinho kar issmia ap apny dreams ko poora kar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Earning ratio kese up Kare ?

      Assalamu Alaikum dear member aap Sabko mehnat karni hai aur Dil lagakar kam karna hai ek best trader wahi hota hai jo Jyada kam per focus karta hai aur Jyada kam sikhane ki koshish Karta Hai Hamen ismein Jyada learning karni hai phr hm apni earning bhrasakte ha uske liye main Jyada focus karna hoga aur Jyada learning Karni hoge phr hm is mi jyada earning Hasil karne mein Kamyab Honge
      • #18 Collapse

        Re: Earning ratio kese up Kare ?

        Procuring proportion up ya increment karny key ley zarori feed key ham market se related significant financial (key) information hasil karen es se hamy market ko samjny aur development ki judgment karny me asani ho gi aur ham amazing time standard wonderful section kar saken gey jes ki waja se exchanging me benefit proportion increment ho sakta feed, agar ham market data hello hasil nahi kar saken gey to kabi be ham benefit proportion ko up nahi kar saken gey.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Earning ratio kese up Kare ?

          Assalamu Alaikum aapane bilkul theek hai ki for aise kaise business hai jis mein Ham itne Jyada Mein Yad karte hain Hamen Hamari Mahal ke barabar result Milta hai agar Ham Forex mein jyada mehnat Karenge to main Jyada Achcha profit Milega lekin Agar Ham Nahin Karenge To Hamen Achcha profit Nahin Milega isliye main chahie Se Dur Hai Shukriya

          اب آن لائن

          Working...
          X