Is forex not possible to leave
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1771 Collapse

    Re: Is forex not possible to leave

    is ko chorny k bary main soch bi nai skaty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi perform karny k kabil ho sakty hain, so hamain demo mai practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1772 Collapse

      Re: Is forex not possible to leave

      is forex main planing kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain is forex main kam karny k kabil ho sakty hain, so hamain market main bi trend ko use kar k hi hum sucss hon gay, so hamain market main bi information hasil ka rk hi hum real main bi trade kar k hi hum run karein gay,
      • #1773 Collapse

        Re: Is forex not possible to leave

        Assalam O alaikum, bilkul thk kaha h ap ny k Forex trading mai bht ziada profit h, is ko chorna bht ziada mushkil h, jis ko Forex mai profit mily ga wo Kesy chor skta h,
        • #1774 Collapse

          Re: Is forex not possible to leave

          hamain is forex main chorny k bary main bi soch bi nai skaty hain, so hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hi um sucss ho sakty hain, so hamain market main bi information hasil kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karien gay,
          • #1775 Collapse

            Re: Is forex not possible to leave

            is forex ko chorny k bary main soch bi nai skaty hain, so hamain marekt main planing kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain, so hhamain market main knowldge hasil kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain si say fada ho saky ga,
            • #1776 Collapse

              Re: Is forex not possible to leave

              is forx main kam kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain markt main bi trade kar k hi hum run kar skaty hain, aur is ko chorny k bary main tou soch bi nai skaty hain, so hamain market main bi anlsye kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain,
              • #1777 Collapse

                Re: Is forex not possible to leave

                is forex main knowldge hasil kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain is forex ko chorny k bary main bi soch bi nai ksaty hain, so hamain market main bi planing kar k hi hum real main b trade karny k kabil ho skaty hain, aur sucss hon gay,
                • #1778 Collapse

                  Re: Is forex not possible to leave

                  is forex main kam kar k hi hum achy say trade kar ksaty hain, aur hamain market main bi trade kar k hi hum suss hon gay, so hamain is ko chorny k bary main soch bi nai skaty hain, so hamain market main bi trade kar k hi hum suss ho skaty hain, aur hamain market main bi trade karein gay,
                  • #1779 Collapse

                    Re: Is forex not possible to leave

                    Sandesh ke sath Yahan per aapko kam Karte Rahana chahie Jitna running karne ke liye school ke sath kam Karen proper management ke sath kam Karen aur kaun se kam Karen Forex main aapko Yahan per daily movement se Kuchh Na Kuchh sikhana chahie aapko chahie ki market ko proper March Karte Rahe aur Market ki movement se bahut Kuchh sikhane yah aapko earning karne ke liye bahut jyada kam Banane Mein Asani Paida karti hai
                    • #1780 Collapse

                      Re: Is forex not possible to leave

                      Salam to everyone ji mere dost aapane bilkul theek kaha hai ki Ham Forex trading Ko Nahin Chhod Sakte uski vajah yah hai ki Ham Forex trading se ek Achcha profit bhi Hasil kar rahe hain aur isase Hamari knowledge mein izafa ho raha hai isliye Hamen chahie ki Ham ismein aur Zyada dil lagakar mehnat se kam Karte Rahe Aur Is Tarah Se knowledge aur profit Hasil Karte Rahe
                      • #1781 Collapse

                        Re: Is forex not possible to leave

                        G han bilkul forex ko chorna impossible hy kion k yeh ak bahot e acha business hyy jo hamen ghar bethy bahot achi earning deta hy jab hamen profit honay lagta hy to phr itni achi opportunity ko chorna bahot mushkil hyy
                        • #1782 Collapse

                          Re: Is forex not possible to leave

                          Asslam oalikum dear sir ap ny bahut acha sawal kiaya hy Umeed krta hon ki ap khariat sy hongy dear forex ak online business hy jis bhahut sy people apni basic necessities ko fulfill kr rahi hy aor ye unemployed ka solve hy Forex ko hum kahi bh mujood hen easy kr skty aor acha khasi earning kr sakty hen itny reason ko dekh kr mujy lagta hy koi bh leave nh kry ga Dear
                          • #1783 Collapse

                            Re: Is forex not possible to leave

                            is forex main trend ko use kar k hi hum achi trade karny kabli ho sakty hain, aur s ko chorny k bary main soch bi nai sakty hain,so hamain marekt main bi tredn ko use kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho skaty hain, so hamain is sy faid ho saky ga,
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #1784 Collapse

                              Re: Is forex not possible to leave

                              Hello dear friends good morning bilkul aapki baat theek hai Forex ko leave karna mushkil hota hai lekin ismein agar thodi thodi aur nahin karte rahen to isko live karne ki jarurat nahin hai Forex bahut achcha business hai jismein unlimited earning kar sakte hain lekin ismein kam bhi Karen aur dusre kam ko bhi time Dena chahie aur family members ko. ...

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X