Forex trading mai focused hona kitna zrori hota hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading mai focused hona kitna zrori hota hy?

    Assam o alikum agr ham forex ma acha bonus hail krna chahty han to hmay chay k focus ho k trading kry tabhi ham acha bonus hasil kr skty han agr ham focus ho k kaam nhi kry gy to hmy loss ho skta ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading mai focused hona kitna zrori hota hy?

      Jnab ap koi bhe kaam kar rahy hoon os mai kamyab hony k leay zrori hy. K ap os kam per docus krain agr ap kisi kaam per twaja nahi dety to wo ap k leay loss ka sabab bny ga lehaza ap ko chaheay k ap. Forex per full focus k sath kam krain. Ap ko os mai dil sy mehmat karni hy ap ko es mai es sy realted knowledge hasil karna hy ap ko es k bews sy attach hona hy aur ap ko chart analysis seekhna pray ga aur phir ap ko trade karty waqt bohat achi trha soch smjh k trade lgani hy agr ap bgair sochy smjhy trade lgayen gy to ap ko es mai nuqsan ho ga
       
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading mai focused hona kitna zrori hota hy?

        forex mein hamen Puri tarah se Kam karna chahie aur apne mind ko cool karke kam karna chahie agar Ham kam mein sosti karte Hain to hamen iska nuksan hoga to Ham apna time Jaya kar rahe hain hamesha mein jyada se jyada kam karna chahie.hamen Dil lagakar kam karna chahie Ham jitna achcha kam karte hain utani hi acchi kamyabi hasil kar sakte hain forex se earning karna Koi aasan Kam nahin hai hamesha ke liye bahut jyada mahat drakar hoti hai.
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading mai focused hona kitna zrori hota hy?

          Ji Janab forest chatting Mein focus Sona Kitna zaroori hai to aapki baat bilkul sahi hai Hamen Forex trading Manga focus Rahane Rahana chahie Agar focus Nahin Rahenge To Ham Mein kamyabi kaise kar Payenge to focus ho raha hai ghar hi Hamen Ishwar Mein kam Karke Hi Agar forecast jitne Jyada Honge Tut Nahin Hamesha Mein fayda Utha Payenge Jyada profit bhi le Payenge
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading mai focused hona kitna zrori hota hy?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ulfatflower پيغام ديکھيے
            forex trading mai hmara present mind hona zrori hota hy
            Assalamu alaikum doston mein ummid karta hun aap kariya se honge Forex trading mein ham Apne kam per jitna jyada focus karenge hamen itni jyada Nahin hogi kyunki kam jab ham karte Hain to hamen se dhuandhar karni padati hai jisse hamara kam per dost hota hai agar ham apna Kam laparwahi sikhayen to hamari kam mein mistake hoti hai aur who mistake game nuksan ki trfvle jatii hai
             
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading mai focused hona kitna zrori hota hy?

              forex exchanging mein apne kaam standard center karna bahut jaruri hai.. poke tak Ham apne kaam standard center nahin karenge tab tak forex business mein Ham fruitful nahin Ho sakenge aur na hello achcha reward accomplish kar sakenge.. isliye forex business mein effective sharpen ke liye jaruri hai ke hamen apne kam per jyada se jyada center karna chahie poke tak Ham kam per center nahin karenge gay tab tak hamen achievement hasil nahin hog..i isliye hamen chahie hamen mehnat se kam karna chahie day by day learning pay center karna chahie apni aur information to increment karna chahie.. forex business rules ko follow karke on per center karna chahie kyunki forex business rule ko follow karke Ham achievement kar sakte hain ..transport Success hasil karne ke liye hamen front business per jyada se jyada center karna hoga Taki achcha reward hasil kar purpose..
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading mai focused hona kitna zrori hota hy?

                Good morning dear Forex member kaise hain aap sab umeed karte hain kya aap sab khairiyat se honge aur Fox Business mein apna Kam kar rahe honge achcha question kya hai aap logon ne Kiya mein kamyab hone ke liye mehnat aur imandari ke sath apne kaam par focus karna hoga Kam per focus karne se hi hamesha profit gain ho sakta hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading mai focused hona kitna zrori hota hy?

                  Dear aapane bohut Acha question Kia ha k Forex trading mein focus hona kitna ziada zarori ha dear ager hum is me focus Karen ge to hi hum acha profit hasil kar sakenge

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X