Hum forex main kesy kamyab ho skty hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Hum forex main kesy kamyab ho skty hen

    Ham Forex Mein Kaise Kamyab ho sakte hain ji han bilkul Ham firak Mein Do chijon se kamyabi sakte hain To Hamen Forex forum ke rules ko follow karna chahie aur dusra Apne Cena suspect Karni chahie market ki Mathura samajhna chahie Hamen emotional Nahin Hona chahie Hamen chahie Ke Jal Se Jyada mehnat Karen aur acchi lagne ke sath sath acchi aur nai Hasil Karen acche knowledge ke sath Hamen Achcha experience Hasil karna chahie Hamen emotional bilkul bhi nahin Hona chahie aur apne mind ko fresh Rakhe kam ko start karna chahie Agar Ham Apna mind fresh Nahin Rakhi Karenge To Hamen loves Hoga aur Hamen Achcha profit Hasan Nahin ho sake to Hamen chahie ki Apne mind ko fresh rakhen aur acchi learning ke sath sath acchi earning Hasil karne chahie
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Hum forex main kesy kamyab ho skty hen

      Assalamu alaikum kaise hain aap sab ummid karta hun theek honge aur fox per kam Karke apna future bright kar rahe honge lekin main aapko samjhata hun ki aap Forex mein kaise kamyab ho sakte hain sabse pahle aapko chahie ki aap uska kuchh kam ko sikhaya naaptol experience gained Karen Uske alava aap market ka analysis bhi Kiya Karen Uske bad aap apna ek proper plane banaen daily ka takat banakar trade Karen is Tarah agar aapko pura complete homework Karke trade lagaoge to aapko loss Nahin hoga
      • #48 Collapse

        Re: Hum forex main kesy kamyab ho skty hen

        Dear Forex Friend's Forex standard Kamyab Hone Ky Liye Sab se Phly Apko Rules ko Follow Krna Hoga Rules ko Follow Krien to ap Kmayab Hoon Gy. Forex standard Copy glue Work se Door Rahna Chahiye Copy Paste work Krna Ksi Kam Ka Nhi is se Hmara Account Ben kr Diya jata Hai Forex Par Apko Ziyada Se Ziyada Mahnat Krne Chahiye Mahnat Krne Wala Insan Hmesha Kamyab Hota Hai Forex Par Apko consistent schedule Par postin Krni Hoti Hai us Posting Ka Bounes Diya Jata Hai jis se Ham Trade Kr Ky Earning Krty Hain Or Kamyab Ho Jaty Hain Forex Par Apko Lalach se Door Rahna Chahiye Lalach Krne Se Ham Kabhi Kamyab Nhi Hoon Gy
        • #49 Collapse

          Re: Hum forex main kesy kamyab ho skty hen

          Girlfriend hum Pakistan Forex Ramesh tarike se kamyab ho sakte hain kya garam nahin aata imandar ke sath apna Kam karenge to Jo mehnat nahin karte kam ko kamyabi ki taraf nahin Le jaate ko kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isliye hamen kamyabi hasil karne ke liye proper mahina 21 tarikh ke sath apna Kam karna hoga
          • #50 Collapse

            Re: Hum forex main kesy kamyab ho skty hen

            Frax mein kamyabi hasil karne ke liye hamesha se pahle business ke rules and regulation ko follow karna hoga is business rules ko follow karke hamen bahut jyada hard work karna padati hai itni jyada heartwork karenge utna hi jyada kamyabi hasil kar sakte hain is market ke mutaliq hamen jitna bhi Na Lage ho karna chahie Na Lage aur experience mein aata hoga to profit bhi jyada hoga acchi acchi posting karni chahie aur trading market mein apne aap ko expert banana chahie ine sab chijon ke liye hamen jyada se jyada mehnat karni padati hai hamen chahie kya fresh business mein Din raat mehnat Karen aur x invest Karen Taki kamyabi hasil kar saken
            • #51 Collapse

              Re: Hum forex main kesy kamyab ho skty hen

              Doston Duniya ke kisi bhi business se kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna padati hai aur Forex se bhi aapko use Waqt kamyabi Hasil Hogi Jab aap Forex per mehnat Karenge aur aap apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increased Karenge Kyunki forex se aapko kamyabi aapki mehnat aapke experience aapke knowledge aur aapki learning Ke Basic par aap ko Hasil hoti hai.
              • #52 Collapse

                Re: Hum forex main kesy kamyab ho skty hen

                The best way to get rid of clutter is to try to get the most out of your forex work. The best way to get rid of clutter is to try to get the most out of your time. Knowledge begtr krain aur din rat es mai mashgool rahin. Analyze the market and understand the trends in the market. Don't repeat your mistakes, see your mistakes and keep your seniors fresh
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #53 Collapse

                  Re: Hum forex main kesy kamyab ho skty hen

                  Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap Sab ummid Hai khairiyat se Honge Forex Mein Kaise Kamyab ho sakte hain friends agar aap Forex Mein Mein kam kar rahe hain to aapko chahie kya aap zyada Se zyada mehnat Karen mehnat lagn aur imandari se kam Karen post karte hue galtiyan bilkul Bhi Na Karen acchi quality wali post Karen trading karte hue Galti na Karen jaldbazi na Karen lalach na Karen tabhi aap Forex Mein Kamyab ho sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X