Trade ke liye sabse Behtar time kaun sa hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade ke liye sabse Behtar time kaun sa hai

    Trade k liye wo time theak ha jb ap ka mind fresh ho or ap jb fresh mind k sth kn krte hein to ap ko bot faida hota ha so ap jb trade krien to fresh mind k sth krein or is k ilawa ap ka analysis b bot he ziyada important ha forex mein s on ap jb b trade krein to sb se pehle analysis krein us k badh next step lein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade ke liye sabse Behtar time kaun sa hai

      AoA dear member Pakistan forex forum ki sb se achi bat ye hy k yahan pe waqat aur umar ki koi qaid ni yy hm jitna ziada time dengh utna acha profit hasil kr skengy is liye hmen jb b free time mily hmen yahan pe kam krna chahiye market ko smjhny k liye hmen ziada de ziada time dyna hota hy q k market hr time change hoti rehti hy agr hm proper time ni dengy hmen sai smjh ni ayegi.
      imranhaider
      • #18 Collapse

        Re: Trade ke liye sabse Behtar time kaun sa hai

        agar forex trading ko join kia hain tu kisi b time forex trading main earning ho skti hian best learning kare kamyabi pane k liye forex trading ek risk wala busniess hain forex trading main kaaam krna hian tu kafi soach samjh k sath kaam kare forex trading best earning de skta hain forex trading main hard work kare achi kamyabi mil jatiha jisne forex trading ko join kiy usne plannign k sath kaam kiya tu easy kamyab ho jyga jisn learning ko strong kiya tu easy kamyabi mil jati hain achi earning karne k lye forex trading ko join karna parta hain
        • #19 Collapse

          Re: Trade ke liye sabse Behtar time kaun sa hai

          Assalamo alikum dear member umeed hai ap sab theek hongay ap ki bat drust hai kh trade kay lye konsa time theekh hai haamra knowledge is baat ki allow karta hay k hamain ab markeet main kaam ko start kar laina chaye aur agar ham is makreet main kaam akrtay huway aik fix time k sath kam kartay hain to ham is makret ko kabhi bhi smajh nais aktay hain hamaray liye is makreet main say achi earning karna kabhi bhi mumkin nai ho sakta hay aur na he ham is amkret main say kuch khas earn karnay main success ho saktay hain jisk liye lazmi hay k ham is makret maij aik propper time table bana kar is main entry ka wait akrtay huway is main kaam karain sukreyaaa................
          • #20 Collapse

            Re: Trade ke liye sabse Behtar time kaun sa hai

            dosto main umeed karta hoon kah ap sub kharayat sy hoon gay main ap sy atfaq karta hoon kah threed kay laya kon sa waqt acha rahta hay to mai nas p ko batana chahta hoon akh is ka acha waqt jab ap post kartay ho to ap kay dil main sawal hota hay aur ap us ka jawab janana chahtay ho to ap threed bana kay us ka jawab hasil kar saktay ho
            • #21 Collapse

              Re: Trade ke liye sabse Behtar time kaun sa hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
              dear friend forex trading mn aisa koe fix time naen ha k jb ap trade lgayn to apko sirf profit he milay yo meray khial mn apko hmesha market ka analysis krtay rehna chsyay aur jb spko msrket mn profitable position milay to tb trade lgsni chayay to is trh ap gorex trading mn trade lga kr achha profit hasil kr sktay hn
              chatting ka matlab saving chatting ka matlab kya hota hai kya someday aisa hota hai kya koi candle ki taraf ja rahi hoti hai to vah ek dam se niche ki taraf se jaati hai jisse hamara loss ho jata hai to saving chatting ka matlab kya hai ki agar Ham 7 chatting ko use karte hain to apply hamare loss nahin hota hai isliye chatting karne ke liye jaruri hai ki Ham kam karne se pahle 7 charging ko use Karen jitna jyada Ham acche se saman buying and selling co use karke kam karenge Ham usmein itne jyada hello kamyab ho sakte hain agar hame kisi candle ko lagake loss aur hota hai to hamen mainagar hamen pata lagane ke terrible agar loss hota hai to Ham uske awful 7 trading co laga sakte hain jisse hamen loss nahin hota agar kam kabhi kabhi aisa bhi Ho jata hai ki hamen chatting ke bad bhi loss ho jata hai to u.s.a. hamen ghabrana nahin chahie hamen apne kam ka aur jyada acche se karna chahie
              • #22 Collapse

                Re: Trade ke liye sabse Behtar time kaun sa hai

                dear forex amrkeet principle kam kartay huway hamaray liye har wo time amazing roughage aur ham har us time say achi exchanges kar sktay hain jis fundamental hamain haamra information is baat ki permit karta feed k hamain stomach muscle markeet primary kaam ko start kar laina chaye aur agar ham is makreet fundamental kaam akrtay huway aik fix time k sath kam kartay hain to ham is makret ko kabhi bhi smajh nais aktay hain hamaray liye is makreet fundamental say achi acquiring karna kabhi bhi mumkin nai ho sakta feed aur na he ham is amkret primary say kuch khas procure karnay fundamental achievement ho saktay hain jisk liye lazmi feed k ham is makret maij aik propper time table bana kar is principle passage ka stand by akrtay huway is fundamental kaam karain.
                • #23 Collapse

                  Re: Trade ke liye sabse Behtar time kaun sa hai

                  Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai trading karne ke liye sabse behtarin time kaun sa Hota Hai To Aaj Main aapko Hai batana chahta hun ki aap ko Hamesha Apne trade use Waqt to open Karni chahie Jab aapke pass forex market ka exact trend ho isliye sabse pahle aapko forex market ki movement ko analyse karna chahie aur Market ka trend Maloom karna chahie aapko market ka trend Maloom ho jata hai to trading karne ke liye vo time best hota hai aapko apni trade acche point per market ke Trend ke mutabik open kar deni chahie Ek Taraf main kam bhi Hasil kar sakte hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: Trade ke liye sabse Behtar time kaun sa hai

                    instaforex prr kaam krny k leay subhaa ka time ya phrr koi bhi time bhtreen hotaa hy orr hum aik zbrdstt business hub apny leay bnaa skty hain so keep work very hard then we can earn the money is trah agrr hum daily ka kaam daily kren gay to hmen faidaa milay ga orr hum achaa business setup create krr skty hain so hmen daily kaa kaam daily krnaa chaye
                    • #25 Collapse

                      Re: Trade ke liye sabse Behtar time kaun sa hai

                      karne ke liye Hamen different sections bar kam karna chahie aur ham yah Maloom Hona chahie ki Hamen different sessions on kab hote hain aur of the Hote Hain Jab tak Ham different sessions per Kam Nahin Karenge tab tak main kam Mein Bhi Nahin Mil sakti aur Hamen yah Maloom Hona chahie kaun sa station kab on hota hai kab market open hoti hai aur kab close Hote Hain Jab Hamen yah Maloom hoga to ham har Krishan ke opening or closing the acchi delete Karne Ke Kabil ho sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Trade ke liye sabse Behtar time kaun sa hai

                        Assalam o alikum dostu umeed hi app sab kheriyat se hn ge dostu asal mn forex trading mn time ki koi pabandi ni hi ap kisi bhi waqt trade laga sakty hn mgr trade se pehle apko market analysis krna chahie takeh jb market ki movement taiz ho tu ap trade laga den ya phr ap dekhen keh market mn jo trend ziyada follow ho rha hi usko follow krke bhi ap axhi trade kr sakty hn
                        • #27 Collapse

                          Re: Trade ke liye sabse Behtar time kaun sa hai

                          Assalam 0 Alikakum forex members umeed krta hn ap sb khriyat sy hun gy.trading ke liye sabse behtarin waqt hota hai jo market open aapko market ki time table ka pata hona chahie ki market kab open hoti hai aur kab close hoti hai jab aapko yah pata hoga to abuse market ke hisab se trading karenge to aap kamyab ho jaenge kyunki Marg timetable ke mutabik agar aap trade karenge to usmein kavya ki aap ka hasil kar sakenge.taraf se lagaenge aur aap ko pata chal jaega.hasil hoga aur hamen was bahut kam milega.aur hamen chahie Kya jab Ham laga Rahe ho to hamen profit wali site karni chahie aur iske liye hamen sahi waqt kab karna chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: Trade ke liye sabse Behtar time kaun sa hai

                            Forex trading ke liye sabse behtar time kaun sa hai to main aapke sawal ka jawab dena chahta Hun ki yahan per baitha time wahi hota hai jo market mein aapko Bata movement mil raha hun jab bhi market ke andar aapko achcha moment mil raha hai vahi time aap market mein trade kar sakte hain iske alava bahut se sessions ke andar volatility acchi hoti hai jaise ki vajah se aur yogesh darshan ke andar aap trade karte hain to aapko volatility acchi milati hai aur aapke trade chal profit mein a jaati hai is tarah se apne accident Diya do ghante ke andar apna profit Le sakte hain aur market se ho sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Trade ke liye sabse Behtar time kaun sa hai

                              Kisi bhi waqt Laga sakte hain lekin Ham time change Lagane ke liye best Hona chahie Kyunki Jitna Jyada Ham perfect time in keeping with apni change Karenge utkam kartay huway hamaray liye har wo time ideal hay aur ham har us time say achi trades kar sktay hain jis essential hamain haamra knowledge is baat ki allow karta hay k hamain ab markeet most important kaam ko start kar laina chaye aur agar ham is makreet predominant kaam akrtay huway aik repair time ok sath kam kartay hain to ham is makret ko kabhi bhi smajh nais aktay hain hamaray liye is makreet most important say achi incomes karna kabhi bhi mumkin nai ho sakta hay aur na he ham is amkret fundamental say kuch khas earn karnay major achievement ho saktay hain jisk liye lazmi hay okay ham is makret maij aik na Jyada Hamen change Mein kamyabi Milegi aur ham Achcha income in line with Hasil kar sakte hain mitrade Hamesha crack of dawn Karni chahie Kyunki break of day alternate karne se Hamara thoughts clean hota hai aur ham alternate most important bhi Kamyab Ho Jaate Hain isiliye Hamen chahie ki Ham Hamesha sparkling mint ke sath chat karen aur apni change natural enjoy ke sath Karen aur best tarike se Karen jisse Ham Achcha income bhi Hasil
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trade ke liye sabse Behtar time kaun sa hai

                                Pakistan Forex acchi Hamesha community business Forex online hi hai ismein Hamare liye sabse behtarin Hai Ham acchi trading current acchi trading karne ke bad holding Karen hold Karen waiting Karen Is Tarah Hamare liye behtarin Hamesha always good success Hai koshish karen acchi management per focus Karen Agar management Hamari focus Nahin Hogi online business Hamare liye focus Nahin Hoga isliye Hamen chahie Achcha Cooperative Ek dusre se rules ke mutabik kam karna acchi responsibility se Forex Mein kamyabi lena hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X