traders gold k pair main ziada earning sideway trend say kartay hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    traders gold k pair main ziada earning sideway trend say kartay hain.
    dear mairay experience k mutabik is markeet main kaam kartay huway traders ziada tar gold k pair main achi earning earning tab he kartay hain jub unko lagta hay k is wakt gold sideway k trend ko follow kar raha hay jis say wo apnay technical analsys use akrtay huway is main achi earning kartay hain aur yey aik simple aur behtreen formulla hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: traders gold k pair main ziada earning sideway trend say kartay hain.

    gold trading karte hue aapko bahut jyada careful Lena chahie gold pe trading karte hue bahut risky kam hota hai to jab yah Gold pe trading karte hain aapko market ke analysis acche se leni chahie aur market ki movement ko dekhte hue apni trading co perform karna chahie tabhi aapko achcha fayda mil sakte ho aap apne liye aik acchi achievement karte hue kamyab ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: traders gold k pair main ziada earning sideway trend say kartay hain.

      Main aapki baat se agree karta hun agar aap Gold per sideways movement ko judge karty hue trading karte hain to aapko bahut hi Achcha fayda mil sakta hai Hamesha Apne kam ko regular perform Karte Raha Karen learning training lete Raha Karen Kitna Jyada aap regular hokar Apne kam ko perform karte hain itna hi aapko Achcha fayda Milta Hai gold or silver per Jab Bhi aap trading karte hain to market analysis liya Karen fundamental analysis dene ke bad technical analysis Diya Karen aur tab apni trading co perform Kiya Karen tabhi aapko Achcha fayda mil sakte ho aap apne liye Kacchi achievement karte hue kamyabi Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: traders gold k pair main ziada earning sideway trend say kartay hain.

        Assalamu Alaikum dear Forex forex trading men gold bazi nuksan ki jarh hey kiun k iss men jo log jaldi men trend k opposite trade laga detey hen jiss ki waja se bara loss ho jata hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir market trend ko follow karen aur apnay balance k hisab se trade open karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay henforex trading market pe bohut hi ziada asar andaz hoti hai. Hamen news se har waqat apne ap ko bakhabar rakhna chaheye aur news k waqat trading me bohut hibziada muhtat hona chaheye. Fore trading apni behtareen noyeyat ki waja se aik behtareen karobar hai. Acchi skills aur strong analyses ke sath trading karne se kamyabi hasil ho sakti hai, aur is se hama experience level bhi bohut improve hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: traders gold k pair main ziada earning sideway trend say kartay hain.

          G han other pairs ki market me agar sideway ya ranging movement hoti hay es se profit earn karny me mushkil hoti hay agar gold era pair hay jes ki market movement agar ranging ya sideway condition me be ho to es se be ham profit earn kar sakty hey, gold ki small pips ki movement se be hamy orders me acha profit ho sakta hay, gold ko samja jaye aur es ki movement Agar strong trend me change nahi be hoti to per be huge profit earn karna asaan hay.
          • #6 Collapse

            Re: traders gold k pair main ziada earning sideway trend say kartay hain.

            Ji bilkul kharab ji agar traders God ke pair pair trading karte hain unhen bahut jyada fayda hota hai kyunki gold ki movement aajkal bahut tej chal rahi hai gold 1 fast movement karne wala pairsr hai
            • #7 Collapse

              Re: traders gold k pair main ziada earning sideway trend say kartay hain.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
              dear mairay experience k mutabik is markeet main kaam kartay huway traders ziada tar gold k pair main achi earning earning tab he kartay hain jub unko lagta hay k is wakt gold sideway k trend ko follow kar raha hay jis say wo apnay technical analsys use akrtay huway is main achi earning kartay hain aur yey aik simple aur behtreen formulla hay.
              Dear member aapane bilkul sahi kaha ki gold ki training Mein Ham Jyada bonus Dada profit Kama sakte hain lekin Agar Ham gold ki trade Mein Apne Tamam Taraf indicators aur Anil Cisco na Nahin Karenge To Ham faux fur Mein lost dikha sakte hain aur Itna loss ke Hamare Kaun wash ho jata hai isliye Hamen chahie kya ghar Ham gold trading Karen To Ham trading se related Harkishan ke usool ko Reet Karle aur information Lake apni trade ko place Karen
              • #8 Collapse

                Re: traders gold k pair main ziada earning sideway trend say kartay hain.

                G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut himat kay sath forex men kam karna hota hy kun kay agar hum as men achy mahnat kay sath forex men kam karna hota hy kun kay agar hum as men mahnat kay sath kam nahin karen gy tu hum as men achy earning hasil kar sakty hain tu hamen as men kotahy kay sath forex men kam nahin karna hota hy kun kay agar hum forex men achjy trading karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy tabhy hum as men achy earning hasil kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: traders gold k pair main ziada earning sideway trend say kartay hain.

                  jee dear ap ne bohat he achi or kwnldeg able baat ki hai forex mian hemn chahie k hum issmain agr achi kamyaabi chahty hain to humko phir forex main bohat he izyada hardworking karna hogi issmian ap jitnna iizyada hardwork karen gy ap issmian utny he izyada iss main kamyaab hongy issmian ap ko chahieh k ap gold jasiay parn se avoide he karen ap ko sirf or srif curruncy pair he kaintkhaab karna chaieh gold main hmne tb trades karni chaheih jab ap k passs kam se kam two ya three year ka expeirnce ho tabhi apko gold main trade karni chaiehye
                  • #10 Collapse

                    Re: traders gold k pair main ziada earning sideway trend say kartay hain.

                    jee dear ap ne bohat he achi or kwnldeg able baat ki hai forex mian hemn chahie k hum issmain agr achi kamyaabi chahty hain to humko phir forex main bohat he izyada hardworking karna hogi issmian ap jitnna iizyada hardwork karen gy ap issmian utny he izyada iss main kamyaab hongy issmian ap ko chahieh k ap gold jasiay parn se avoide he karen ap ko sirf or srif curruncy pair he kaintkhaab karna chaieh gold main hmne tb trades karni chaheih jab ap k passs kam se kam two ya three year ka expeirnce ho tabhi apko gold main trade karni chaiehye agr ap ismsian new hain to apko har giz gold main trade nai karni chaei apko curruncy pair ka heintkhaab karen
                    • #11 Collapse

                      Re: traders gold k pair main ziada earning sideway trend say kartay hain.

                      assalamu alaikum dear forex member ummid karta hun sab khairiyat se honge trade forex form ke andar hamen chahie ke Ham ek acche tarike se kam Karen aur se side gold ke pair ke andar earning Karen sideway trade se kahate Hain ki Ham jab uske andar kam shuru karte Hain to Ham uske hisab kitab lagakar kam ko dekhte hain jab Ham side per kam shuru karte Hain to hamen chahie ke yahan ek achcha trade istemal Karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: traders gold k pair main ziada earning sideway trend say kartay hain.

                        Yah bilkul bahut hi jyada members gold parasite trailer Gate Hain jisse vah bus Jaate Hain Kyunki vah darte Hain ke gold bahut hi jyada heavy Pyar Hai Jiski vajah se account wash ho sakta hai Hamen chahie ke ham isiliye vah apni trade side mein Lagate Hain Jiski wajah se Baba ki Jaate Hain aur kamyabi Aasan karte hain aur Jisko Gold per trade lagane ka tarika Achcha Ham lag raha hai vah bahut hi jyada prapt Hassan kar raha hai aur Kamyab ho raha hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X